Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Коллекция успехов

Психологи рекомендуют завести "Дневник побед". В него надо ежедневно записывать все то, что тебе удалось сделать хорошо, причем даже мелочи. К примеру, вовремя сдала отчет, урегулировала с клиентом проблему, приготовила ужин, сходила с ребенком на занятия /кружок /, решили задачу по математике.
Давайте вместе поделимся результатами наших побед над собой:
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Коллекция успехов
Психологи рекомендуют завести "Дневник побед". В него надо ежедневно записывать все то, что тебе удалось сделать хорошо, причем даже мелочи. К примеру, вовремя сдала отчет, урегулировала с клиентом проблему, приготовила ужин, сходила с ребенком на занятия /кружок /, решили задачу по математике.
Давайте вместе поделимся результатами наших побед над собой: Читать полностью
 

Комментарии

DMA
13 апреля 2010 года
0
Хорошая идея! ...Сейчас подумала...А какие у меня могут быть победы?каждый день одно и тоже..
Linda2010 (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Победы над собой. Например давно хочется испечь что- то.... связать ....сшить...с ребенком пройтись в парк
ello4ka27
13 апреля 2010 года
+1
М-да, сегодняшний день мало чем отличается от предыдущего. Но мне есть чем похвастаться: я сегодня сама подстригла ребенка (1,4года)! Не знаю, как Егорке, но мне результат нравится!
Linda2010 (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Это уже успех.
DMA
13 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий ello4ka27
М-да, сегодняшний день мало чем отличается от предыдущего. Но мне есть чем похвастаться: я сегодня сама подстригла ребенка (1,4года)! Не знаю, как Егорке, но мне результат нравится!

↑   Перейти к этому комментарию
А я всё собираюсь только постричь...Старших,когда в первый раз стригла-крику было!!!
Поэтому, мой деть,пока лохматый ходит...Подожду ещё!
ello4ka27
14 апреля 2010 года
+2
Я стригла сына, пока он на горшке сидел, иначе это сделать не реально. Главное, успеть
Linda2010 (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Мы сегодня с сыном ходили в паспортный стол /выписаться/ прописаться по месту учебы. Вот это день В очереди стояли третьи домой попали в 15 часов причем с 10 утрааааа. Настоящий Дом советов Но знаете это тоже успех решили делааа ура
Linda2010 (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
С сегодняшнего с утра решила прыгать на скакалке незнаю как долго выдержу
ello4ka27
14 апреля 2010 года
0
Похвально! А я несколько раз начинала делать гимнастику по утрам - хватало меня максимум на 3-4 дня.
Linda2010 (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Так сама смеюсь, работаю над собой смеятся будем вместе. всей страной
ello4ka27
14 апреля 2010 года
0
Мы сегодня пальчиковыми красками рисовали...Замысел был на обоине этим заниматься, но напоминание в виде разноцветных меток осталось на всем, что оказалось поблизи
Ждет теперь меня большая стирка
Linda2010 (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Зато рисовали пальчиками.
МарМар
14 апреля 2010 года
0
А что это дает, психологи не говрят? Для чего нужно фиксировать на бумаге дела свои удачные?
ello4ka27
14 апреля 2010 года
0
Лично я не интересовалась, но как мне кажется, это придает большей уверенности в себе и своих возможностях. Да и просто, почему бы не поделиться маленькой радостью с другими?
Linda2010 ,
chumovay
14 апреля 2010 года
0
идея хорошая,записывать,делиться....только вот все по разному воспринимают твою радость если у меня и появляется минутка,ну..две..так я уделяю это себе ,навести у себя порядок на коже,на волосах...ногтях.. а иначе я превращусь в "хлеб" для мужа
Linda2010 (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Вот это твоя радость
Linda2010 (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Все мы мамы, жены, делаем обязательную раоту каждый день одно и то же. И делаем свою работу насколько это нужно нам.Готовим, убираем, стираем, с детьми занимаемся. Кто ценит себя? К вечеру уборки не видно, посуда, которую надо мыть/у когото машинка моет/ это наш быт. Чтоб дни шли разнообразней делайте небольшие радостные достижения. Уделяем себе внимание это + только себе+ особенный ужин для мужа+
Linda2010 (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Обмен своими достижениями. Кто-то возьмет вашу идею в свои личные планы...
chumovay
14 апреля 2010 года
0
ну ... я не считаю это достижением потому что быть по другому не может!!это скорее всего обязатеное условие в семье на первом месте руки,ногти - должны быть ВСЕГДА в поряде Как говорит друг моего супруга.."на ногтях лак , а под ногтями шлак!",поэтому,нанести лак на ногти,это далеко не все кстати,может кому покажется смешным,но я сама себе делаю маникюр-педикюр- на руках обязательно французский,держится 4-6 дней, иногда делаю позно вечером...когда все спят
Linda2010 (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Мне понравились "на ногтяг лак, а под ногтями шлак!" Согласна маникюр+, педикюр +на это тоже время надо+ для себя любимой
НЕЛИСЯ
14 апреля 2010 года
0
Ой что то давненько у меня никаких побед...захерела девка совсем
Linda2010 (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Что-то не похоже, так не может быть.
ello4ka27
14 апреля 2010 года
0
Вот, кстати, посмотрела на свои ногти и попыталась вспомнить когда в последний раз их красила лаком. Давно. обычно маникюр заканчивался на подпиливании. Сегодня вечером займусь.
Linda2010 (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Можно в ванночку соль и сок лимона +
ello4ka27
14 апреля 2010 года
0
Спасибо, так и делаю (и йод еще). Я за ногтями ухаживаю, не подумайте что я неряха Просто, именно накрасить ногти я никак не соберусь - не хочется, что бы ребенок дышал лаком, а уйти в другую комнату не получится - ребенок хвостиком со мной повсюду. Так и живем
Linda2010 (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Для мам ответственный период когда растет малыш. Но несмотря на свою занятость могут заниматься собой.
chumovay
14 апреля 2010 года
0
накрашенные ногти,это так приятно , и мне и мужу...и сексуально ,у меня всегда накрашены, чаще французский маникюр, я от него не устаю,точнее от цвета, и на ногах такой же делаю ...Как то муж в присутствии наших друзей сделал мне коммент,что он путает где ноги , а где руки.. мне канечно приятно было...но и стыдно....потому что это нельзя было сказать о жене друга даж застеснялась я
Linda2010 (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Питание важно и для волос, и для ногтей и здоровье всего организма. Решила приготовить овощное рагу /тушеные овощи.
chumovay
15 апреля 2010 года
0
а я вчера себе наготовила печенки говяжей,няяямммм))), а на гарнир перловка,обожаю перловку)))),киселек, а мужу борщец)))
Linda2010 (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Девочки целый месяц на гречке чай зеленый, кофе без сахара, зато все моим кажется пересоленым , а мне одно удовольствие/соли в организме не хватает/ Домашние вообще лучше не солить/сами посолим.
chumovay
15 апреля 2010 года
0
Линда, ну и как гечка с чаем зеленым..дает о себе знать?
Linda2010 (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Завтрак гречка+ салат /капуста=морковь=раст.масло/ через 2-3 часа чай зеленый. Обед гречка+ отварная курица+салат /свекла=раст.масло/. Полдник кефир 1 стакан. Ужин рыба жареная+ салат /капуста+ морковь+раст.масло/. Чай зеленый в любое время. А обязательно в промежутке во время еды съдать яблоко или морковь каждый день. Это не диета - это мой стиль жизни. На данный момент мне хочется гречку. Также можно следующий день вместо гречки попробовать рис или овсянку.
ello4ka27
15 апреля 2010 года
0
Всегда восхищалась девушками, которые на диетах сидят. Я ниразу не придерживалась диеты - люблю вкусно поесть( слава Богу, на фигуре пока не сказывается ) А по поводу соли-в последнее время вообще не солю блюда: и вкусно, что самое интересное...Хотя, всю жизнь ела очень соленую еду.
Linda2010 (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
ello4ka готовить и поесть тоже люблю. причем тортики, пирожные, шокодад черный вообще все сладкое Диета - это когда человек уже вынужден ее соблюдать/обычно в санаториях назначает диету врач/.Это лично мое мнение. Начитавшись с мира по строчке сделала вывод наши кашки+овощи/сырые,отварные,жареные,пареные/ фрукты+ курица + рыба. Все это питательно и доступно. Главный момент я думаю выкинуть перекусы, легче съесть яблоко,морковь...Выпить зеленый или травяной чай. И результат легкости.
no_milk
15 апреля 2010 года
+1
А я сегодня расхрабрилась и задала вопрос замминистра! Стояла, робела, а потом думаю: да ну, я ж взрослая тетка, хорош бояться! И спросила, что интересовало... А он ответил! Горжусь своей храбростью!
DMA
16 апреля 2010 года
0
Вот молодец!
no_milk
16 апреля 2010 года
0
Самой приятно
Linda2010 (автор поста)
16 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий no_milk
А я сегодня расхрабрилась и задала вопрос замминистра! Стояла, робела, а потом думаю: да ну, я ж взрослая тетка, хорош бояться! И спросила, что интересовало... А он ответил! Горжусь своей храбростью!

↑   Перейти к этому комментарию
А почему бы нет. Это придает уверенности в себе Интересно для себя получилось почувствовать какая я молодец ведь решиться надо было
Чара
16 апреля 2010 года
0
Я наконец то зарядку делаю каждый день уже две недели. Учусь отказывать людям которые привыкли что я решу их проблемы. Орхидея держится. Мамин цветок взяла на время. Хотя не умею за ней ухаживать. Сладкого меньше ем. Правда трудно острым или соленым заменяю. Порция меньше кило уходят. Еще бы до парикмахера дойти. Своим всем сама делаю а домашнему мастеру некому .
Linda2010 (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
своими достижениями можешь гордиться Мне трудно было работать со сладким дома всегда сладкие пироги пеку, покупаем пирожные...немного усилий пришлось приложить сейчас спокойней отношусь. Стараюсь схватить яблоко или морковь и смакую своим говорю у меня такое сладкое яблоко...
А с парикмахером ты справишься главное выбрать время
Орхидея немного капризная но зато такая красивая
DMA
16 апреля 2010 года
0
Я без сладкого не человек! Ни дня не могу без пироженого или шоколадки!
Даже есть подозрение, что что-то с поджелудочной Не нормальное,какое-то влечение,как жажда..
Linda2010 (автор поста)
19 апреля 2010 года
0
Я сама сластена. Последнее время стараюсь "с сахаром осторожней" Может проверится желание есть с поджелудочной? Или сдать анализ на сахар?
DMA
19 апреля 2010 года
0
Когда бер-ая была,сдавала-всё нормально было
Linda2010 (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Утро. Прогулялась с собакой сделала комплекс зарядки. Попрыгала на скакалке.Вложилась за 40 минут. Сделала завртак для своих любимых отправила в школу дочь,мужа на работу. Решила разморозить холодильник.Отключила. Решила написать тему про скакалку см. Дневник, сама прыгаю 3 день и думаю может еще кто-то присоединится
НЕЛИСЯ
16 апреля 2010 года
0
А я то же с сегодняшнего дня на диете.Пока держусь,даже не соблазнилась когда дочка шоколадку предложила.А семье сегодня пеку пиццу и пирог с творогом.Уже такие запахи из духовки идут !!!!А я есть не буду.Настроилась!!!! До 7 июня,на свой день рождения я должна быть стройняшечкой..Пироги будут готовы сфоткаю и выложу сюда,
Linda2010 (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
Поддержать в отвественный момент можно. во время запаха пирога яблоко или морковь......придумай перекус, отвлекающий маневр. А там как получится пиши...
НЕЛИСЯ
16 апреля 2010 года
+1
Ну вот и пицца готова-которую я даже не попробую.Сегодня сила воли моя нашлась-и я стойкая как оловянный солдатик.
DMA
16 апреля 2010 года
0
Ссылка не работает.вы вместо URL, IMG нажали
Linda2010 (автор поста)
19 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий НЕЛИСЯ
Ну вот и пицца готова-которую я даже не попробую.Сегодня сила воли моя нашлась-и я стойкая как оловянный солдатик.


↑   Перейти к этому комментарию
Пицца сооблазнительная. Так и хочется кусочек А рецептик можно?
НЕЛИСЯ
19 апреля 2010 года
0
Обычное дрожжевое тесто.На противне разложила смазала кетчупом и майонезом сверху выложила все что было дома и копченую колбаску и сосиски и варенку,затем грибочки,зеленый лук и тертый сыр.Вроде как у всех-ничего нового.
Linda2010 (автор поста)
19 апреля 2010 года
+1
Спасибо за рецепт но смотришь у всех по-разному свои изюминки рецептов.
ello4ka27
19 апреля 2010 года
+1
В ответ на комментарий НЕЛИСЯ
Обычное дрожжевое тесто.На противне разложила смазала кетчупом и майонезом сверху выложила все что было дома и копченую колбаску и сосиски и варенку,затем грибочки,зеленый лук и тертый сыр.Вроде как у всех-ничего нового.

↑   Перейти к этому комментарию
Классный рецепт - мама всегда готовит такую пиццу к нашему приезду (у меня сломана духовка), только еще трет туда вареные яйца.
А еще можно вместо колбасы и грибов класть шпроты ( резать на половинки и выкладывать рядочками) - вкуснотища
Linda2010 (автор поста)
19 апреля 2010 года
0
Спасибо очень аппетитный рецептик, взяла на вооружение
НЕЛИСЯ
16 апреля 2010 года
0
А вот творожный пирог так и не получилось вставить.
Linda2010 (автор поста)
19 апреля 2010 года
0
А что еще и творожный пирог есть? Хозяюшка отличная.
Linda2010 (автор поста)
19 апреля 2010 года
0
Вчера у нас День благотворительности и милосердия был, очень отвественный день см. в моем Дневнике.
KrisLera
19 апреля 2010 года
+1
Ой, девочки, а я сегодня наконец-то зарегистрировала куплю-продажу дома в регцентре под материнский капитал!!!! УРА!!! Завтра понесу документы в Пенсионный фонд! Это моя победа на сегодня!
DMA
19 апреля 2010 года
0
Вы-молодец!Всё,что связано с оформлением документов(любых)-это столько сил и времени забирает!
ello4ka27
19 апреля 2010 года
0
Согласна - недавно переоформляла соц. выплату - нервов столько ушло, жуть
Linda2010 (автор поста)
19 апреля 2010 года
0
На соц.выплату ушло сколько времени в нашей стране
Linda2010 (автор поста)
19 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий KrisLera
Ой, девочки, а я сегодня наконец-то зарегистрировала куплю-продажу дома в регцентре под материнский капитал!!!! УРА!!! Завтра понесу документы в Пенсионный фонд! Это моя победа на сегодня!

↑   Перейти к этому комментарию
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕЙ СТРАНОЙ
KrisLera
20 апреля 2010 года
+1
Спасибо за поддержку! Пришлось с ними повоевать, чтобы до 1 мая успеть!
Linda2010 (автор поста)
20 апреля 2010 года
+1
Зато результат поразительный.
ello4ka27
19 апреля 2010 года
0
На оформление в первый раз - месяц (4раза переделывала справку)
На переоформление (по уходу до 3-х лет по доходам) - 2 недели. (только 2 раза эту же справку меняла )
Linda2010 (автор поста)
19 апреля 2010 года
0
По доходам с места работы насколько я знаю или с налоговой если ЧП. Сам процесс вся база в компьютерах настолько мир идет вперед, а когда начнешь заниматься документальными вопросами нам еще далеко
ello4ka27
19 апреля 2010 года
0
Не могли определиться с правильностью справки о земельном пае.
Linda2010 (автор поста)
19 апреля 2010 года
0
Итог того стоит
ello4ka27
19 апреля 2010 года
0
Согласна. Деньги на дороге не валяются. Ну, редко.
Vegetariano4ka
9 июня 2010 года
0
Мне очень понравилась идея И я решила создать группу личных дневников успехов! Присоединяйтесь! https://www.stranamam.ru/community/243819/

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль