Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Наши Дневники Успехов!!!
Группа

Наши Дневники Успехов!!!

ДОЛОЙ ЛЕНЬ! "ДА!" - МОТИВАЦИИ! В данной группе я предлагаю заводить свои дневники успехов по месяцам и записывать туда все, что вы сделали - по вашему мнению - ценного и значимого в вашей жизни. Остальные участники будут комментировать, а так же мотивироваться от вашего дневничка!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Новичкам сюда!!!
Как создать дневник
Новичкам сюда!!!
Первый прыжок
Не могу не похвастаться Я вчера сделала свою первую открыточку. А сколько "рожала" этот дебют! И вот я его сделала!!!
Я опять похвастать...
Интересно, кто-то меня читает? Ну-да все равно хвастану. В субботу наконец-то провернула ОПЕРАЦИЮ по перемериванию детской одежды. Дело в том, что каждую весну и осень я со своими дочурками проворачиваем эту операцию, чтобы избавиться от ненужной(уже маловатой) одежды и выяснить, что необходимо приобрести новенького. Думаю, эта продцедура знакома всем мамочкам. Но так как у меня две дочери и одежды у них ГОРЫ, то для меня это всегда испытание. И вот в субботу мы это дело одолели!!! Читать далее»
М-да!
Девчонки! А-У!!! Толи успехов у вас маловато, толи желания к взбиранию на горы несильно... На дворе уже во всю 2013 год буяет, а последние записи датируются ещё 2011 годом!!! Может, с моей подачи что-то сдвинется с мертвой точки Я вот с понедельника наконец-то начала делать утреннюю зарядку. Для меня - это настоящий подвиг! Особенно, если учесть, что в квартире живет 9 человек, 4 из которых встают приблизительно в одно и то же время. Еще надо отвоевать место для зарядки. Читать далее»
Почему здесь никого нет?
Девушки, обнаружила сегодня эту группу. Идея её создания мне очень понравилась. Мне и самой хотелось бы делиться успехами и хвалить кого-то ещё.
А тут такой проект подходящий, но в совершенно заброшенном виде.
Скоро июль, может, кто-то захочет присоединиться и начать с начала месяца писать свои "дневники успехов"?
Или подскажите мне, кто знает, где тут на сайте есть аналогичный проект, только более живой? Буду рада ответам.
((Картинка отсюда))
ИЮЛЬ - определиться с целями и планами.
Проснулася я! Половина июля прошла, а я только начинаю его планировать Устала, забегалась, честно. В голове - каша. Вроде все надо, память подводит, на улице жара, воду горячую отключили на весь июль - целый день кипячу кастрюльки, а грязной посуды не убавляется На систему флайледи времени не остается! Или это я, как обленившийся кот, хожу, медленно переваливаясь и зевая, а время идет. А дела стоят. Надо что-то делать с этим
Сейчас попробую вспомнить. что уже сделано, и что еще нужно сделать. Читать далее»
ИЮНЬ - "уютный дом,счастливая семья".
Начитавшись различных постов про то,как хорошо,когда дома все хорошо,решила,что и мне пора взять себя в руки. Люблю,когда дома уютно - салфеточки на столе, чистый кухонный стол, попугай орет не от голода,а от счастья...муж сыт и доволен, дочка играет-улыбается.
Казалось бы-что сложного - все в твоих руках,скажете вы,и будете правы...Бери веник - подметай, наводи марафет, готовь...Но лень-матушка... Читать далее»
Все успею, все смогу!
Итак, начинаю мой дневник успехов на ИЮНЬ.
Мой девиз месяца ( долго над ним не думала, первое, что пришло в голову ) - в названии. Все успею, все смогу!
И первый мой успех - я научилась таки крахмалить салфетки!!! Салфетка, связанная крючком пролежала у меня в тумбочке аж целых 8 лет! и все потому, что мне лень было узнать, как их крахмалить. Ах, да! Через три года, как я ее связала, я все-таки купила крахмал! но дальше дело не пошло. Читать далее»
НОВИЧКАМ СЮДА!!!
Все очень просто.
Создаем свой личный пост - дневник на месяц ( например, на июнь ) . название - произвольное ( Это же ваш дневник! ) Можно в названии использовать , к примеру, ваш девиз месяца
В самом тексте дневника вы так же произвольно можете описать уже ваш первый успех, либо планы - цели на месяц, что бы вы хотели в этом месяце добиться и за что вас особенно хвалить
Успехи могут быть самые разные. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам