Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Фотосессия для беременных: как правильно запечатлеть счастливый момент?

Фотосессия для беременных: как правильно запечатлеть счастливый момент? Фотосессия для беременных: как правильно запечатлеть счастливый момент?

Фотосессия для беременных – обоюдный с фотографом процесс, поэтому не стоит возлагать все надежды на фотографа. Чтобы получить действительно хороший результат, нужно как следует потрудиться, ведь результат в большей степени зависит от модели, от ее настроя, эмоций и подготовленности.

Фотосессия для беременных: общие рекомендации

Итак, фотосессия для беременных, как и любая другая, нуждается в стандартных рекомендациях. А именно, необходимо выспаться перед фотосессией, не употреблять много жидкости, чтобы не образовались синяки, нужно привести в порядок волосы и кожу, подобрать одежду и, конечно, поймать хорошее настроение. Будет хорошо, если вы продумаете интересный образ заранее сами или с фотографом, чтобы вовремя собрать все необходимые для реализации образа аксессуары.

Фотосессия для беременных: уделите внимание одежде

Фотосессия для беременных в силу образовавшегося животика очень специфична, именно поэтому отдельное внимание стоит уделить одежде. Обязательно возьмите с собой несколько комплектов одежды, обуви и аксессуаров (не менее четырех). Комплекты должны быть как парадные, так и повседневные или домашние, в которых вы чувствуете себя просто и раскованно. На такого рода фотосессию лучше всего брать одежду, которая подчеркивает животик, акцентирует на нем внимание. Для этого отлично подойдет одежда из тонких или мягких тканей, например их хлопка, бархата, шифона, атласа или шелка. Ни в коем случае не берите с собой одежду с пестрыми принтами, рисунками или большими, броскими логотипами и одежду из грубых тканей, которая смотрится слишком рельефно. Самым беспроигрышным и максимально простым вариантом одежды являются голубые джинсы и белые футболки, также можно взять с собой мужские рубашки, забавные ночные костюмы, платья с завышенной талией, облегающие костюмы – шортики и майки, палантины и т. д. И помните, что эмоции на фотосессии зависят от того, как вы себя чувствуете, поэтому берите только ту одежду, в которой вам действительно комфортно.

Фотосессия для беременных: семейный снимок

Если фотосессия планируется с будущим папой, детьми или другими родственниками, то стоит проследить за тем, чтобы одежда всех позирующих гармонировала между собой, была выдержана в общем стиле, тканях или цветовой гамме, чтобы на снимке вы казались единым целым и не были разрознены.

Фотосессия для беременных: не забудьте аксессуары

Помните о том, что важную роль в любой фотосъемке играют мелочи, именно поэтому стоит позаботиться о наличии каких-нибудь аксессуаров и детских вещичек. Подойдите к съемке ответственно, захватите с собой пинетки, какие-то детские распашонки или комбинезончики, начатое вязание, фотографии с УЗИ, книжки про беременность, детские иллюстрированные книжки, листы с именами, которые вы выбираете, погремушки и игрушки, атласные ленты и другие аксессуары, которые вы считаете нужными, которые создают впечатление детства, невинности, беззаботности.

Фотосессия для беременных: правильный макияж

Советы по макияжу для будущей молодой мамы практически не отличаются от советов для обыкновенной студийной фотосъемки. Обязательно сделайте ровный цвет лица и кожи, слегка подчеркните губы и глаза, ни в коем случае не используйте блеск ни на веках, ни на губах. Если и без макияжа вы выглядите очень хорошо, то ограничьтесь только основой, то есть созданием ровного цвета лица. Макияж беременной девушки должен быть максимально простым и естественным. Фотосессия для беременных должна создать трогательный и нежный образ будущей мамы.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Фотосессия для беременных: как правильно запечатлеть счастливый момент?
  Фотосессия для беременных: как правильно запечатлеть счастливый момент?
Фотосессия для беременных – обоюдный с фотографом процесс, поэтому не стоит возлагать все надежды на фотографа. Чтобы получить действительно хороший результат, нужно как следует потрудиться, ведь результат в большей степени зависит от модели, от ее настроя, эмоций и подготовленности. Читать полностью
 

Комментарии

Liubasha
25 апреля 2012 года
0
Отличные советы. Спасибо.
Оксксана
24 июля 2012 года
0
Спасибо! обязательно почитаю, но дома)))как раз хочу начать продумывать эту идею)
KSUshik_2012
2 октября 2012 года
0
Отличная статья!!! Мне тоже хочется запечатлеть этот период как можно красивее и ваши советы как нельзя кстати!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам