Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

"Гусенички"

Думаю, такое блюдо умеют готовить многие мамы, но решилась еще раз напомнить. Моему семейству очень нравятся эти гусенички - сосиски в сушках.

Ингредиенты:
молоко — 1 стакан
сушки (маленькие, несладкие) — 200 г.
сосиски (по вкусу) — 10 штук.
сыр твердый (по вкусу)
соль (по вкусу)

Рецепт:
Сушки замочите в подсоленом молоке (из расчета 5-6 штук на каждую сосиску), пусть немножко размокнут. Слегка отмокшие сушки оденьте на сосиски так, чтобы края сосисок выглядывали с обеих сторон. Уложите этих гусениц в огнеупорную форму, предварительно смазанную растительным маслом. Посыпьте тертым сыром и поставьте в духовку до зарумянивания.

Приятного аппетита!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам "Гусенички"
Думаю, такое блюдо умеют готовить многие мамы, но решилась еще раз напомнить. Моему семейству очень нравятся эти гусенички - сосиски в сушках.
Ингредиенты:
молоко — 1 стакан
сушки (маленькие, несладкие) — 200 г.
сосиски (по вкусу) — 10 штук.
сыр твердый (по вкусу)
соль (по вкусу) Читать полностью
 

Комментарии

Юлия-Иулия
12 апреля 2010 года
+1
Интересно! деткам наверно очень нравится!
Лана Ти (автор поста)
12 апреля 2010 года
+1
Мои с удовольствием лопают, уже сколько времени делаю, а им все не надоедает
ashatan06-83
12 апреля 2010 года
+1
Спасибо за рецептик! Утащила в избраное - обязательно приготовлю сынишке!
Le soleil
12 апреля 2010 года
+1
Интересно! Никогда не слышала такого рецепта Надо попробовать, все так просто
koshka158
12 апреля 2010 года
+1
в избранное! спасибо
Tane4ka
12 апреля 2010 года
+1
Давно не готовили гусеничек! Спасибо, что напомнили!
Tatiuss
14 апреля 2010 года
+1
первый раз такой рецепт встречаю, надо попробовать, мальчишкам наверное понравится
Лана Ти (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
А я боялась, что все и без моих напоминаний знают
Светочек
20 апреля 2010 года
+1
Спасибо,очень интересный рецептик!!!!
Лисенок
24 апреля 2010 года
+1
Да,я тоже частенько такие "гусенички" делаю.Очень вкусно!
Лана Ти (автор поста)
24 апреля 2010 года
0
Родственные души (или желудки? )
Лисенок
24 апреля 2010 года
0
Янка Рыська
29 августа 2010 года
+1
Да-да-да!!! Гусенички! безумно вкусное и очень простое блюдо)
Лана Ти (автор поста)
30 августа 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль