Про кекс
Есть у меня рецепт хорошего кекса:200гр масла или маргарина,
5 ст.ложек сахара
3 яйца
2 ч.л. соды
ванилин
1,5-2 стакана муки.
Используя этот рецепт как основу можно испечь самые разные кексы, например:
1. Измельчить в блендере лимон и добавить в тесто, получиться лимонный кекс.
2. Замените 100гр. масла на пачку обезжиренного творога, добавить изюм или орехи. У такого кекса и калорийность меньше.
3. Можно добавить мак
4. Можно добавить накрошенную на кусочки шоколадку.
и так далее. Все зависит только от вашей фантазии и возможностей.
Попробуйте не пожалеете.
Рецепт взят с форума "У самовара"






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: