Кто может помочь?
Привет, девочки!
У меня есть просьба -вопрос к тем, кто с Фотошопом на "ты" и не очень загружен работой.
Дело в том, что у дочи была фотосессия, с которой отдали только фотографии, без носителя. Эти фото хотят иметь друзья, родственники, подруги и т. д. Отдать оригиналы, ясное дело, не хочется... Я отсканировала фото, но качество, как Вы понимеаете, ужасное и к распечатке они не пригодны.
Сама я фотошопом не владею, поэтому прошу здесь мастериц, которые смогут помочь.
Пожалуйста, помогите мне справиться с этой проблемкой, буду безумно благодарна.
Сечас фото выглядят примерно так, можно ли с ними что-то сделать, чтобы получились нормальные фотографии?



У меня есть просьба -вопрос к тем, кто с Фотошопом на "ты" и не очень загружен работой.
Дело в том, что у дочи была фотосессия, с которой отдали только фотографии, без носителя. Эти фото хотят иметь друзья, родственники, подруги и т. д. Отдать оригиналы, ясное дело, не хочется... Я отсканировала фото, но качество, как Вы понимеаете, ужасное и к распечатке они не пригодны.
Сама я фотошопом не владею, поэтому прошу здесь мастериц, которые смогут помочь.
Пожалуйста, помогите мне справиться с этой проблемкой, буду безумно благодарна.
Сечас фото выглядят примерно так, можно ли с ними что-то сделать, чтобы получились нормальные фотографии?






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: