Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Стиральная машина

Добрый день Страна Мам! Подскажите пожалуйста у кого стиральная машина Узкая LG F1048ND1. Как она в использовании. В семье беда. Сломалась помощница. Хотим покупать новую хочется узнать Ваши отзывы
 
Какой марки ваша стиральная машина
Опрос завершен.

Аристон
9 (11%)
LG
20 (25%)
Boch
13 (16%)
Свой вариант
37 (47%)
Всего проголосовало: 79
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Стиральная машина

Какой марки ваша стиральная машина



В опросе приняли участие 79 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Стиральная машина
Добрый день Страна Мам! Подскажите пожалуйста у кого стиральная машина Узкая LG F1048ND1. Как она в использовании. В семье беда. Сломалась помощница. Хотим покупать новую хочется узнать Ваши отзывы Читать полностью
 

Комментарии

MiNa1081
17 июля 2011 года
0
у нас сейчас Аристон (LBE 129). Честно говоря, мне не нравится - стирает так себе. Раньше пользовались Электролюксом - вот этой маркой была довольна.
Мари69 (автор поста)
17 июля 2011 года
0
спасибо за комментарий
профиль удалён удалённого пользователя
17 июля 2011 года
0
Candy
Мари69 (автор поста)
17 июля 2011 года
0
Спасибо. А модельку не подскажите
профиль удалён удалённого пользователя
17 июля 2011 года
0
Точно не помню
Мари69 (автор поста)
17 июля 2011 года
0
Спасибо
Elena_doctor
17 июля 2011 года
0
Индезит, очень нравится
Валюха
17 июля 2011 года
+1
LG F1020ND У мну такая, з года молюсь на неё! Очень классная, прямой привод, очень тихая, 6 кг может взять и ваще!!! Даже функция самоочистки есть
Мари69 (автор поста)
17 июля 2011 года
0
Спасибо. Воспользуюсь Вашим советом
Валюха
17 июля 2011 года
+1
Она кстати есть металик и белая.. у меня металик
Архив, Димка знакомится с новой штукой
AngeLucero
18 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Валюха
LG F1020ND У мну такая, з года молюсь на неё! Очень классная, прямой привод, очень тихая, 6 кг может взять и ваще!!! Даже функция самоочистки есть

↑   Перейти к этому комментарию
и у нас такая тоже ну ооочень довольны!
amely
17 июля 2011 года
0
а у меня samsung узкая и я ею оч довольна. еще оч хороша Самсунг даймонд подружка рада своему приобретению
Мари69 (автор поста)
17 июля 2011 года
0
A у Вас samsung какая модель
amely
17 июля 2011 года
0
s861...букв не помню я на даче пишу по памяти
AtCa
17 июля 2011 года
0
У нас сименс узкая с фронтальной загрузкой. Не дешевая , но чистокровная немка с гарантией в 4 года
Валюха
17 июля 2011 года
+1
На эл джи с прямым приводом 10 лет гарантии
AtCa
17 июля 2011 года
0
Я не настаивают, но лэ джи не возьму - немцам доверия больше
Валюха
17 июля 2011 года
0
И я не настаиваю..тоже в принципе европейская сборка лассная вещь, но у нас только подделки
AtCa
17 июля 2011 года
0
Не только, но разница в цене будет в разы. Бош нашей сборки с таким же функционалом стоил 10 тысяч , наш сименс 25
Валюха
17 июля 2011 года
0
У нас смотришь маде ин франс...а все детали чайна
AtCa
17 июля 2011 года
0
И что? Я вещи заказываю из США тоже чайна, Индия, Малайзия. Производить в Европе дорого. Вывели в страны где работа дешевле. Вопрос в контроле. Пока итальянцы били в Липецке стинолы были очень хорошо, сейчас -ведра с гвоздями
Мари69 (автор поста)
17 июля 2011 года
0
Спасибо большое за ответы и комментарии
Мыша в кедах
17 июля 2011 года
0
У нас AEG
Аритрита
17 июля 2011 года
0
У меня Candy ,самая обычная ( без наворотов ). Очень радует.Ванная у нас шикарных размеров ,так что мы можем там расположить все оборудование мини-химчистки
Наталья М
17 июля 2011 года
0
нас cамсунг. первая была на 5,5 кг. пользовались 5 лет. отдали дочери. она тоже 5 лет стирала. сейчас поменяли на другую не помню название. Мы вместо отданной дочери брали Дэу, но были очень не довольны и поменяли снова на самсунг. но уже берёт до 8 кг. Снова довольнёхоньки.
Пелёнка
17 июля 2011 года
0
У меня Дэо пузырьковая
профиль удалён удалённого пользователя
17 июля 2011 года
0
Пелёнка пишет:
пузырьковая
Это как?
Пелёнка
17 июля 2011 года
0
Она пузырьками грязь из вещей выбивает )))
профиль удалён удалённого пользователя
17 июля 2011 года
0
Понятно
профиль удалён удалённого пользователя
17 июля 2011 года
0
У нас "Аристон". Только ей уже около 15 лет Стирает отлично, но я хочу новую
Мари69 (автор поста)
17 июля 2011 года
0
Всем большое спасибо.
Валентина 77
17 июля 2011 года
0
У меня уже пятый год Занусси на 3,5 кг и я довольна.
Marusechka2
17 июля 2011 года
0
У меня Sanyo AWD-4508 R . Очень довольна, служит уже 6 лет
Sweet fantasy Natali
17 июля 2011 года
0
Моя первая Индезит с вертикальной загрузкой проработала 5 лет. Купили Занусси, и снова на пять лет едва хватило, теперь тоже в поисках новой машинки(( пока стираю руками, капец(( Сама присматривала узенькую LG, уж очень узенький барабан у нее, прям кажется что кроме носков там ничего больше не влезет))
Анастасия Шарова
18 июля 2011 года
0
У меня BEKO -буквы не помню,но гадость полнейшая,не отстирывает вообще ничего,я руками отстирываю лучше и быстрее,стоит эта зараза в ванной и стирает только носки и трусы мужа,больше ни на что не годится,хотя нет, вру еще она полощет и отжимает
NATA-Sonce
21 июля 2011 года
0
У меня Samsung (с вольт контролем от перепадов електричества, керамическим нагревателем (не нуждается в калгоне потому, что керамика не принимает накипь), с Ag (убивает микробы) и т.д)., вообщем УМНАЯ ТЕХНИКА,
Я очень довольна этой торговой маркой пользуюсь давно, дорого, но она себя оправдывает. Желаю удачи!
Авретс
24 июля 2011 года
+1
Бош не берите. У них очень дорогой сервисный центр. Проще сразу miele купить
Kislen4ik
14 сентября 2013 года
0
автор чтопо итогу купили? сегодня машинка сломалась-хочу LG кажется.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль