Стиральная машина
Добрый день Страна Мам! Подскажите пожалуйста у кого стиральная машина Узкая LG F1048ND1. Как она в использовании. В семье беда. Сломалась помощница. Хотим покупать новую хочется узнать Ваши отзывы
Какой марки ваша стиральная машина
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Аристон
9
(11%)
LG
20
(25%)
Boch
13
(16%)
Свой вариант
37
(47%)
Всего проголосовало: 79
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Стиральная машина
В опросе приняли участие 79 пользователей.
Опрос: Стиральная машина
Какой марки ваша стиральная машина
В опросе приняли участие 79 пользователей.




Комментарии
Архив, Димка знакомится с новой штукой
↑ Перейти к этому комментарию
Я очень довольна этой торговой маркой пользуюсь давно, дорого, но она себя оправдывает. Желаю удачи!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: