Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

8-9-10 месяцев. Что едите?

8-9-10 месяцев. Что едите? Мамочки 8-9-10 месячных малышей, поделитесь вашим меню! Что и сколько и во сколько?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 8-9-10 месяцев. Что едите?
  Мамочки 8-9-10 месячных малышей, поделитесь вашим меню! Что и сколько и во сколько? Читать полностью
 

Комментарии

Nika ee
10 апреля 2010 года
0
Моей девочке 10 месяцев.

Утром: каша овсяная с бананом натертым, каша aptamil, или любая детская каша

днем: в обед едим суп, какой сварю такой и будет есть! Просто не обжариваю ничего и почти не солю. Любит очень куриный

Вечером: может кашки опять поесть, а может мокорончиков с колбаской. Или сладенькое могу дать что- нибудь яблочное пюре допустим, а могу и мясного что нибудь дать. Короче что попадет под руку.

А так еще пока грудью кормлю.
Nika ee
10 апреля 2010 года
0
Вы сейчас можете уже давать практический все! Главное чтоб не жирное и не соленое. И не острое!
Nataxa4
10 апреля 2010 года
0
Нам 12-го будет 10 месяцев. Наш день:
7.00 - смесь
9.00 - 10.30 - сон
10.30 - детская молочная кашка
1.00 - сон
2.30 - пюре овощное с мясом ( я детские баночки даю)
5.30 - йогурт или творог с фруктовым пюре, или просто фруктовое пюре
8.00 - купание
8.30 - немного сосем грудь и смесь, так и засыпаем

Но я не совсем уверена, что все правильно. Девочки, исправьте меня если что-то не так. И еще время писала примерное, но это +- час.
Nika ee
10 апреля 2010 года
0
Ой
Nika ee
10 апреля 2010 года
0
Ой зачем это время? Ребенок пусть кушает тогда когда сам захочет!
Nataxa4
10 апреля 2010 года
0
Не, я не заставляю... просто у нас так примерно получается, но может пораньше или попозже, я же говорю, плюс минус.
Peppi_Bluestocking
10 апреля 2010 года
0
а я вот тут https://www.stranamam.ru/post/116168/ писала, что мы кушаем
gvenever (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
Да вот так и получается, что весь день уходит на готовку, чтоб это съесть, еще грудью докормить, соответственно высадить на горшок, и не раз! И еще все-все прибрать! А когда же с ребенком играть-развивать? Мне еще повезло, муж сейчас в ночь работает, целый день помогает, так бы не видать мне этого сайта!
Peppi_Bluestocking
10 апреля 2010 года
0
да ну, целый день на готовку??? Не ведро ж еды готовить!
Морковка
10 апреля 2010 года
0
нам скоро 10
9-00 завтрак кашка (рисовая, гречневая, овсяная)
12-00 обед - овощи + мясо(кабачок, морволовь, курица, говядина)
15-00 кефир + творожок (детская кухня)
18-00 кашка (отличная от завтрака)
21-00 смесь
ночью смесь или нет, как получится.
Временной интервал примерный.
gvenever (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
Я правильно поняла, что морковь или это какой-то овощ, которого я не знаю?
Морковка пишет:
морволовь
Морковка
12 апреля 2010 года
0
правильно. И как так опечаталась...
Sveta_T_1
10 апреля 2010 года
0
Нам 13 апреля будет 10 месяцев.

Наше меню:
9-00 - подьем у меня
11-00 - кашка (даю по 200гр)
13-00 - сон до обеда
15-00 - суп-пюре овощной с мяском (консерва) или каша, если отказавается
19-00 - кашка
21-00 - сон
00-00 - смесь сквозь сон
В перерывах между приемами пищи банан, яблоко, пюре фруктовое, сухарики или сушки, творожок и все, что выпросит: сметану, макороны, бисквит и т.п. Пробовала варить кашу для деток постарше (хлопьями), пару ложек сьедает и устает жевать. Тоже самое с отварным мясом. Никогда не заставляю кушать. Поэтому наше меню немного однообразное. Кашу и суп кушаем с бутылочки, остальное кусочками даю.
Шишарик
10 апреля 2010 года
0
А нам сегодня 11 месяцев. С утра едим творожок и пьем кефир/снежок. Перед сном супчик с мясом и желтком, после сна фрукты и кисломолочка или сок. Вечером кашка. На ночь кисломочка и грудь.
gvenever (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
Я правильно поняла, что вы уже один раз днем спите?
Шишарик
12 апреля 2010 года
0
Мы давно один раз спим, потому что встаем в 9-10 утра.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль