Утром: каша овсяная с бананом натертым, каша aptamil, или любая детская каша
днем: в обед едим суп, какой сварю такой и будет есть! Просто не обжариваю ничего и почти не солю. Любит очень куриный
Вечером: может кашки опять поесть, а может мокорончиков с колбаской. Или сладенькое могу дать что- нибудь яблочное пюре допустим, а могу и мясного что нибудь дать. Короче что попадет под руку.
Нам 12-го будет 10 месяцев. Наш день:
7.00 - смесь
9.00 - 10.30 - сон
10.30 - детская молочная кашка
1.00 - сон
2.30 - пюре овощное с мясом ( я детские баночки даю)
5.30 - йогурт или творог с фруктовым пюре, или просто фруктовое пюре
8.00 - купание
8.30 - немного сосем грудь и смесь, так и засыпаем
Но я не совсем уверена, что все правильно. Девочки, исправьте меня если что-то не так. И еще время писала примерное, но это +- час.
Да вот так и получается, что весь день уходит на готовку, чтоб это съесть, еще грудью докормить, соответственно высадить на горшок, и не раз! И еще все-все прибрать! А когда же с ребенком играть-развивать? Мне еще повезло, муж сейчас в ночь работает, целый день помогает, так бы не видать мне этого сайта!
Наше меню:
9-00 - подьем у меня
11-00 - кашка (даю по 200гр)
13-00 - сон до обеда
15-00 - суп-пюре овощной с мяском (консерва) или каша, если отказавается
19-00 - кашка
21-00 - сон
00-00 - смесь сквозь сон
В перерывах между приемами пищи банан, яблоко, пюре фруктовое, сухарики или сушки, творожок и все, что выпросит: сметану, макороны, бисквит и т.п. Пробовала варить кашу для деток постарше (хлопьями), пару ложек сьедает и устает жевать. Тоже самое с отварным мясом. Никогда не заставляю кушать. Поэтому наше меню немного однообразное. Кашу и суп кушаем с бутылочки, остальное кусочками даю.
А нам сегодня 11 месяцев. С утра едим творожок и пьем кефир/снежок. Перед сном супчик с мясом и желтком, после сна фрукты и кисломолочка или сок. Вечером кашка. На ночь кисломочка и грудь.
Комментарии
Утром: каша овсяная с бананом натертым, каша aptamil, или любая детская каша
днем: в обед едим суп, какой сварю такой и будет есть! Просто не обжариваю ничего и почти не солю. Любит очень куриный
Вечером: может кашки опять поесть, а может мокорончиков с колбаской. Или сладенькое могу дать что- нибудь яблочное пюре допустим, а могу и мясного что нибудь дать. Короче что попадет под руку.
А так еще пока грудью кормлю.
7.00 - смесь
9.00 - 10.30 - сон
10.30 - детская молочная кашка
1.00 - сон
2.30 - пюре овощное с мясом ( я детские баночки даю)
5.30 - йогурт или творог с фруктовым пюре, или просто фруктовое пюре
8.00 - купание
8.30 - немного сосем грудь и смесь, так и засыпаем
Но я не совсем уверена, что все правильно. Девочки, исправьте меня если что-то не так. И еще время писала примерное, но это +- час.
9-00 завтрак кашка (рисовая, гречневая, овсяная)
12-00 обед - овощи + мясо(кабачок, морволовь, курица, говядина)
15-00 кефир + творожок (детская кухня)
18-00 кашка (отличная от завтрака)
21-00 смесь
ночью смесь или нет, как получится.
Временной интервал примерный.
Наше меню:
9-00 - подьем у меня
11-00 - кашка (даю по 200гр)
13-00 - сон до обеда
15-00 - суп-пюре овощной с мяском (консерва) или каша, если отказавается
19-00 - кашка
21-00 - сон
00-00 - смесь сквозь сон
В перерывах между приемами пищи банан, яблоко, пюре фруктовое, сухарики или сушки, творожок и все, что выпросит: сметану, макороны, бисквит и т.п. Пробовала варить кашу для деток постарше (хлопьями), пару ложек сьедает и устает жевать. Тоже самое с отварным мясом. Никогда не заставляю кушать. Поэтому наше меню немного однообразное. Кашу и суп кушаем с бутылочки, остальное кусочками даю.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: