Как мы ели уху
Сегодня решила накормить Игорька ухой из красной рыбы. Сварила одну картошинку, маленький кусочек рыбы, все тчательно потолкла. Но Игорьку такая пища не сподобалась. Он игриво улыбался, махал руками и ногами, крутил головой и тчательно выплевывал все что я ему запихивала в рот. Через 10 минут он и я и все в радиусе метра было в ухе.
Однако, думаю несколько ложек ухи он все же проглотил.
Однако, думаю несколько ложек ухи он все же проглотил.





Комментарии
кстати, рыбой рекомендуется заменять 1 мясную порцию в неделю деткам после 8-9 месяцев (при отсутствии диатезов, аллергий и т.д.)
приятного вам аппетита!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: