Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Маленькие "ЛЬВЯТА" 2009 ( июль-август)
Группа

Маленькие "ЛЬВЯТА" 2009 ( июль-август)

Достижения и воспитание деток, родившихся в июле-начале августа 2009.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Привет Всем)))
Мы тоже Львёнки и решили присоединиться к Вам)))), скоро нам будет 6 лет!!!
Привет всем львятам!!!
Мы решили присоединиться к вашей компании Примете?
Первый раз в яслях.
Сегодня у нас переломный момент. Первый раз мы пошли в ясли . Всего на час. Или... на целый час?...
Для кого как, наверное. Для нас, с Рустиком - это было испытание.
Во-первых : мой малыш не привык быть в совершенно чужом месте, с чужими людьми без мамы. Во-вторых : мне было так больно и жалко видеть его испуганно-растерянное лицо и слышать его зов : "Мама! МАМААА!", когда воспитательница неожиданно для меня и его резко схватила и унесла его в группу. Читать далее»
Мы доросли до детсада...
Тема дошкольного заведения для меня болезненна, вот не могу я себе представить, что в один день возьму свою крошку за руку и отведу к чужой тете, так уж у нас получилось что Маруся с рождения была полностью под моей опекой, ни на один день я ее не оставляла ни на кого, не считая нескольких часов для похода по магазинам, или на рынок,(в это время мы остаемся или с папой, или с бабушкой). И вот теперь встал вопрос об оформлении дочки в сад. Читать далее»
"ох эти горшочные науки"
У нас беда с горшком, ни как не могу приучить к этому "агрегату", не хочет моя красота на него садиться и все тут, уже столько сил потратила, и нервов, а дочка все не сидит, мы с ним играем, теоретически даже знаем что с ним надо делать, а на практике ну никак, у кого такие проблемы, как боретесь???
"Спи моя радость, усни"
На часах 11 00, а моя радость спит, и так жедневно, в обед мы спим как положено три, иногда два с половиной часа, спать на ночь ложимся в 24 00, и спим всю ночь не просыпаясь. Тоесть половину суток мое солнышко спит, у кого есть еще такие сони , многие мне говорят будить с утра, но у меня рука не подымаеться разбудить это маленькое сопящее чудо)))))))
А накормить то чем???
Девушки-мамочки, поделитесь опытом! Что кушают ваши малыши???
Сейчас жара и мой сладкий совсем не кушает, напьется компота и бегает. Пробовала давать водичку а не компот, просто пьет чуточку меньше, но кушать все равно не кушает почти! Он вообще из разряда малоежек, но что бы совсем не кушать это слишком! В общем я и сама горячий суп не хочу, но салат из помидорков на обед малышу же не дашь??? Как вы спасаетесь в жару? что любят ваши детки?
А вы ездите со своими детками в деревню?
Майские выходные мы как обычно провели В деревне у бабушки с дедушкой. Летом ведь так интересно в деревне, столько всего нового можно увидеть, особенно в этом возрасте.
Вот чем мы занимались в деревне:
Конечно же знакомились со всякой живностью.
Пчёлы:
Гуси:
Наша прабабушка, кстати, с ними неплохо ладит:
Кормила курочек, даже мама не нужна. Я снимала из-за забора:
Ещё деревня у меня ассоциируется со свободой, называется "Занимайся чем хочешь" - стирать всё равно бабушке, а не маме. Читать далее»
Наши прогулки.
Наконец-то на улице стало тепло, можно вдоволь погулять с ребёнком. Решила поделиться с вами чем мы занимаемся а прогулках. Знаю, что есть детишки которые всегда найдут чем заняться, моя доченька к таким не относится, к сожалению, мне постоянно приходится её чем-нибудь завлекать. Поэтому жду и ваших идей насчёт прогулок с ребёнком.
Не думаю что наши прогулки отличаются чем-то необычным. Но всё же. Начну с классического. Капаем песочек и насыпаем его во всевозможные формочки. Читать далее»
Нам 1 год и 9 месяцев! Вот чему мы научились!
Что-то группа про наших деток-ровесников не развивается совсем. Придётся взять дело в свои руки. Если никто не против?
Я уже писала в своём дневнике чему мы научились когда нам было полтора годика. 30апреля-1мая нашей Анюточке исполняется 1 год и 9 месяцев, вот чему мы научились за это время:
- немного научилась бегать, только не очень прямо; достаточно уверенно прыгает на месте; может присесть и встать раза 2-3; хорошо спускается и поднимается по лестнице, но всё равно страхуется у перилл; Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам