1 апреля у Игорька проклюнулся первый зуб!
Всю ночь Игорешка практически не спал и мне не давал. Я то и дело прикладывала его к груди. А утром он взял своими ручками мой палец и потянул его в рот. Потом легонько прикусил и я почуствовала маленький остренький зубчик на нижней челюсти.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: