Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Привет,давайте знакомиться?

Меня зовут Лена.. .А вас?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

katrin8304
13 апреля 2010 года
+1
Привет! Я - Катя
Djozzi (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
привет!
UliaS
14 апреля 2010 года
+2
Привет,я мамуля Юля у меня сыночек и две доченьки
Djozzi (автор поста)
15 апреля 2010 года
+1
привет Юля! приятно познакомиться!
irina81
21 апреля 2010 года
+2
привет! Я Иринау меня дочь Лерочка 1,3. ищем друзей
Андалузия
22 апреля 2010 года
+1
Привет!!! Меня зовут Света, я мама Софийки
Кипрушка
22 апреля 2010 года
+1
Привет! Я тоже Лена Дочку мою Маргарита Николаевна зовут
оленька_dv
24 апреля 2010 года
+1
привет!!! мое имя Оля. моих малышей зовут Толя 3 года и Ярослав 1.4 буду рада найти новых друзей!!!
lelik8207
24 апреля 2010 года
0
Приветик!!!!!! Меня зовут Ольга!!!! Я мама 2 мальчишек!!!!! Очень буду рада найти новых друзей, ведь друзья это всегда здорово!!!!!!
оленька_dv
24 апреля 2010 года
+1
привет тезка и коллега!!!
Катариночка
26 апреля 2010 года
0
всем приветик!!меня завут Катя и у меня дочка Эмилия 9 мес
Катариночка
26 апреля 2010 года
0
очень хотим найти друзей!!!
Simpapuska
26 апреля 2010 года
+1
Ой, привет Я тоже раньше жила в Хабаровске, правда переехали, когда мне было 11 лет. Меня зовут Татьяна, дочка у меня Ульяна
Ната_Хаб
1 июня 2010 года
0
Приветик! Я Наталья
Djozzi (автор поста)
30 июля 2010 года
0
Привет!!!
simmaks
27 июня 2010 года
+1
привет меня зовут мама Маша сына максима бум дружить!!!!
Djozzi (автор поста)
30 июля 2010 года
0
привет! будем!!!
simmaks
30 июля 2010 года
0
какие планы на выходные
Djozzi (автор поста)
30 июля 2010 года
0
пока не знаю,но погода наверно не шепчет!
simmaks
30 июля 2010 года
0
ваще ееее
льет и я так поняла ЛИЛИНУРМА что это надолго
Djozzi (автор поста)
30 июля 2010 года
0
да,ужас! у меня доча седня целый день капризы выдавала! я аж устала с ней!
Djozzi (автор поста)
30 июля 2010 года
0
В ответ на комментарий simmaks
ваще ееее
льет и я так поняла ЛИЛИНУРМА что это надолго

↑   Перейти к этому комментарию
мой дед обожает Лилинурма! все время его прогнозы цитирует! И в инете тоже пишут "грозы"!
irina81
31 июля 2010 года
0
а у меня дочь Лилинурма обожает когда его видит или слышит все дела бросает! а вот погода
Djozzi (автор поста)
31 июля 2010 года
0
Ameli2010
5 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий Djozzi
мой дед обожает Лилинурма! все время его прогнозы цитирует! И в инете тоже пишут "грозы"!

↑   Перейти к этому комментарию
Djozzi пишет:
мой дед обожает Лилинурма! все время его прогнозы цитирует! И в инете тоже пишут "грозы"!
Всем привет,я Наталия .А кто такой Лилинурм?
simmaks
31 июля 2010 года
0
у меня мальчик на работе один раз с ним тусил на какой то пати - грит ОН ТАКООООЙ БОЛЬШОЙЙЙ этот лилинурм а мне вот он чет не очень больше романов
-домостроитель который!!! от него больше позитива!!! а погода то ниче!!!! обманул женя то
Djozzi (автор поста)
31 июля 2010 года
0
вот-вот! змей! я настроилась на дождик и все планы изменила и с вами не встретились!
Снежинка777
31 июля 2010 года
0
привет, а меня зовут Катя у меня дочка Наталья
Djozzi (автор поста)
1 августа 2010 года
0
привет Катя!!!
simmaks
1 августа 2010 года
0
девочки такой пирог испекла
ваще!!! прощай талия диета да здравствует праздник ЖИВОТА!!! и пофиг четам лилинурм грит!!!
Djozzi (автор поста)
1 августа 2010 года
0
не поверишь,но я сегодня тоже пирогами занималась! я его прочла в поваренке! вот ссылка: http://www.povarenok.ru/recipes/show/46625/ приятного аппетита!
Djozzi (автор поста)
5 августа 2010 года
0
В ответ на комментарий simmaks
девочки такой пирог испекла
ваще!!! прощай талия диета да здравствует праздник ЖИВОТА!!! и пофиг четам лилинурм грит!!!

↑   Перейти к этому комментарию
а где рецептик?
simmaks
4 августа 2010 года
0
у нас в эту субботу на работе спартакиада!!! сына будет учавствовать в веселых стартах а я болеть усиленно!!! ДАВАЙ ДАВАЙ!!!
Djozzi (автор поста)
5 августа 2010 года
0
А где вы работаете?
ангелок-геа
5 августа 2010 года
0
привет и я Лена
Djozzi (автор поста)
5 августа 2010 года
0
приветик тезка!!!!
ангелок-геа
23 августа 2010 года
0
))))
simmaks
11 августа 2010 года
0
я то? в КАЗНАЧЕЙСТВЕ!!!!
у сынуши 21 августа 6 лет!!! хочу заказать домой клоуна (в в иде пирата) устрою пиратскую вечерину!!!
ВОРД КЛАССИКИ дороговато, маугли нам маловато, Абриколь далековато
решила домой а потом мей би в большую медведицу поиграть в боулинг детский
КАК ДУМАЕТЕ?
Djozzi (автор поста)
23 августа 2010 года
0
супер!
Djozzi (автор поста)
23 августа 2010 года
0
В ответ на комментарий simmaks
я то? в КАЗНАЧЕЙСТВЕ!!!!
у сынуши 21 августа 6 лет!!! хочу заказать домой клоуна (в в иде пирата) устрою пиратскую вечерину!!!
ВОРД КЛАССИКИ дороговато, маугли нам маловато, Абриколь далековато
решила домой а потом мей би в большую медведицу поиграть в боулинг детский
КАК ДУМАЕТЕ?

↑   Перейти к этому комментарию
у меня подружка тоже в козначействе работает,но щас в декрете!
стервочка07
18 августа 2010 года
+1
Привет девчонки.Меня Тома зовут,дочу Танюша. В Хабаровске недавно ,вот хочу найти подруг, чтобы было с кем по магазинам побегать, за чаем поболтать
lena10045
21 августа 2010 года
0
Привет всем меня зовут Лена хочу общаться
ангелок-геа
23 августа 2010 года
0
)))
охотница
22 августа 2010 года
0
Привет меня зовут Надя.
Vol4onok
25 августа 2010 года
0
Здрвствуйте всем, меня зовут Катя, а дочу - Аленка
simmaks
26 августа 2010 года
0
может давайте встретимся
Djozzi (автор поста)
26 августа 2010 года
0
давайте пока тепло и дождя нет!
стервочка07
27 августа 2010 года
0
Девчата, а где вы обычно встречаетесь? А деток тоже берете или устраиваете девичник? Можно с вами?
Djozzi (автор поста)
27 августа 2010 года
0
я еще ни разу не встречалась ни с кем! Мне оставить пока не с кем! давайте с детками?
Ksu83
28 августа 2010 года
0
Всем привет, меня зовут Ксения, моему сыночку Кириллу 1 годик
Djozzi (автор поста)
28 августа 2010 года
0
привет Ксения
simmaks
28 августа 2010 года
0
ага я тоже не встречалась...как всегда же некогда на 6 лет!! ну может попробуем как нидь вечерком а то ведь зима не за горами...
Djozzi (автор поста)
28 августа 2010 года
0
тогда давайте в центре города?
Djozzi (автор поста)
28 августа 2010 года
0
В ответ на комментарий simmaks
ага я тоже не встречалась...как всегда же некогда на 6 лет!! ну может попробуем как нидь вечерком а то ведь зима не за горами...

↑   Перейти к этому комментарию
надо определиться в выходные или будни?
Djozzi (автор поста)
30 августа 2010 года
0
В ответ на комментарий simmaks
ага я тоже не встречалась...как всегда же некогда на 6 лет!! ну может попробуем как нидь вечерком а то ведь зима не за горами...

↑   Перейти к этому комментарию
во сколько у тебя рабочий день заканчивается?
Девочка иЮля
28 августа 2010 года
+1
Привет. Меня зовут Юля, у меня сынок ему 5,5 лет и доченька ей 1 годик
Djozzi (автор поста)
28 августа 2010 года
0
привет Юля!!!
стервочка07
28 августа 2010 года
0
давайте с детками, думаю им будет весело. У меня дочурке 3.5 года.Девочки , а где встречаться ?
Djozzi (автор поста)
28 августа 2010 года
0
в центре думаю всем будет удобно?
стервочка07
29 августа 2010 года
0
Я живу в центре ,мне удобно. Надеюсь остальным тоже
стервочка07
29 августа 2010 года
0
Девочки может кто подскажет ,где в центре можно походить на аквааэробику? А может кто захочет присоединиться будет веселее?
irina81
29 августа 2010 года
0
занятия аквавэробикой есть в бассейне Нептун и в СКА на стадионе Ленина. я тоже давно собираюсь, но то времени нет, то еще что-то....
Djozzi (автор поста)
29 августа 2010 года
0
нептун-это на нефтянике? я бы тоже хотела,но живу на мелькомбинате,а это далековато! вот в СКА можно было бы... че,сколько стоит абонемент?
стервочка07
29 августа 2010 года
0
Может вместе собиремся
стервочка07
29 августа 2010 года
0
стервочка07
29 августа 2010 года
0
кстати , спасибо за информацию
Djozzi (автор поста)
29 августа 2010 года
0
как только соберемся собраться,так дождик начинается... сегодня правда погода хорошая была,но ветренно...
Djozzi (автор поста)
29 августа 2010 года
0
девочки! давайте в среду встретимся? КТО ЗА?
стервочка07
30 августа 2010 года
0
Я за! А во сколько и где именно?
Djozzi (автор поста)
30 августа 2010 года
0
все сказали,что вечером... но я так поняла,что у нас в теме народ рабочий? тогда надо определиться на конец рабочего дня!
стервочка07
30 августа 2010 года
0
Я не работаю пока, в принципе могу в любое время
стервочка07
30 августа 2010 года
0
Девочки в СКА абонемент на 12 занятий стоит 3 т.,занятия по 1,5 часа.,начинают работать с 3 сентября. Вот хочу завтра приобрести абонемент. Разговаривала с тренером , по разговору приятная женщина.Я хочу со след. недели начать ходить. Давайте присоединяйтесь

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль