Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамы из Хабаровска:)
Группа

Мамы из Хабаровска:)

Мамы из Хабаровска, давайте общаться, делиться опытом, дружить!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Группы в ватсап
Всем привет, а есть ли ватсапные похожие группы, для обшения, совместных прогулок с детками и без, обсуждения и т.д.?
Девочки Хабаровска откликнитесь
Девочки, всем привет. Просьба, может кто составит компанию в прогулке по городу. Отправляют в командировку 2 июня.
Вязание машинное
Хабаровские вязальщицы, пожалуйста, порекомендуйте мастера-наладчика вязальных машин. НЕ РАБОТАЕТ НИТЕНАТЯЖИТЕЛЬ НА БРАЗЕРЕ!!!
Вопрос с Юга России))
Дорогие девочки, назрел такой вопрос. У нас в городе кадровое агенство предлагает работу вахтовым методом в Хабаровском крае. Вроде как на авиационном заводе. Зарплата 60-65 тыс. Неужели за эту зарплату мужчины у вас в не хотят работать? Я сомневаюсь. В чём тогда причина, что они ищут рабочих по всей России? Или не платят, или запахивают, или что? Не пойму
Есть места в ч. садике на Воронежском шоссе, приём детей с 1 года.
Мамулички и папулички, есть очень удобный вариант пристроить своего малыша для тех, кто ездит на работу по Воронежскому шоссе.
Я - мама ребёнка который посещает данный садик, но так как нам уже три года и нам дали место в государственном садике, будем вынуждены с сожалением покинуть его
Пишу здесь, потому что во первых хотелось бы помочь любимому садику, а во вторых он действительно замечательный и мы ходили в него с огромным удовольствием Читать далее»
Мамочки, может, кто поможет?
У нас на подгузники Moony аллергия появилась. Дорогие мои мамочки! Кому надо - продам 27 штук этих подгузников (9-14 кг) или обменяю на такое же количество подгузников другой фирмы (не японские!!!)
Развитие Вашего ребенка с доставкой на дом
Маняня-ДВ - Интернет магазин развивающих игрушек для детей Хабаровск - игрушки, детские игрушки, монтессори, матрешки, кубики зайцев, деревянные игрушки
Девочки как вы там?
Девочки дорогие, как читаю новости так переживаю, что вода у вас поднимается и поднимается, да когда же она начнет опускаться. Напишите что вообще у вас происходит как и где вы живете, чем питаетесь, наверно у вас ужас, что творится. Может чем-то нужно помочь?
Переезжаем в другой город, и продаем почти новую мебель
Девочки, всем привет! Даже не знаю, разрешено ли тут писать такие объявления. Но рискну. Продаем почти за гроши мебель - спальный гарнитур полностью и частями, диван (подлокотники из натурального дерева), кресло-качалку. Вывесила на авито, там молчание, видимо люди в отпусках, а нам нужно освободить квартиру до 30 августа. Почему и так торопимся. Если кому интересно, пишите, отправлю фотки и доп информацию. Диван за 8000 руб, гарнитур за 22000руб. Читать далее»
Проводятся МК по валянию тапочек из натуральной шерсти.
Дорогие мамочки!
Всех желающих приглашаю на мастер - класс по валянию тапочек!
Мастер - класс рассчитан на новичков и валяльщиков со стажем На занятии мы будем изучать построение шаблона, уделим особое внимание раскладке, декору, многослойности, качественной увалке и приданию формы тапочкам..
МК будет проходить в районе ул. Серышева и Волочаевской. Продолжительность 7-8часов.
Цена 1500руб.
МК проводятся по выходным с 10-00 до 17(18 )часов, с перерывом на чаепитие.
Принести с собой : Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам