Дизайн детской
Как правило, к рождению деток все затевают ремонт в квартире - ну мы не исключение)) Тем более что квартира в которой мы прожили 1,5 года наконец-то стала официально НАШЕЙ
Начали с кухни - т. к. это самая обитаемая комната)))
Теперь встал вопрос о детской комнате. Понятное дело, что пока Милочка маленькая, она будет спать в нашей спальне, да и Мишка сомневаюсь что сразу согласится переехать в собственную комнату после 2х лет ночевания в родительской спальне а иногда и кровати. Хотя может случится так что ему так понравится собственная комната что он и согласится))) Вот чтобы так случилось хочу выбрать дизайн супер-детской комнаты))) Главный критерий - двухъярусная кровать вот такого плана
Знаю что для разнополых деток лучше иметь каждому свой угол (в идеале - комнату) но пока до школы не дорастут, думаю поживут вместе (да и если честно - это моя детская нереализованная мечта - 2-ярусная кровать))) Тем более что сейчас это не просто деревяшка 2х-этажная а просто шедевры со шкафчиками и полочками))
Хочу спросить, во-первых, у кого двое разнополых деток, как вы уживаетесь?))
И во-вторых, поделитесь интерьерами ваших детских комнат))
Начали с кухни - т. к. это самая обитаемая комната)))
Теперь встал вопрос о детской комнате. Понятное дело, что пока Милочка маленькая, она будет спать в нашей спальне, да и Мишка сомневаюсь что сразу согласится переехать в собственную комнату после 2х лет ночевания в родительской спальне а иногда и кровати. Хотя может случится так что ему так понравится собственная комната что он и согласится))) Вот чтобы так случилось хочу выбрать дизайн супер-детской комнаты))) Главный критерий - двухъярусная кровать вот такого плана
Знаю что для разнополых деток лучше иметь каждому свой угол (в идеале - комнату) но пока до школы не дорастут, думаю поживут вместе (да и если честно - это моя детская нереализованная мечта - 2-ярусная кровать))) Тем более что сейчас это не просто деревяшка 2х-этажная а просто шедевры со шкафчиками и полочками))
Хочу спросить, во-первых, у кого двое разнополых деток, как вы уживаетесь?))
И во-вторых, поделитесь интерьерами ваших детских комнат))
Для разнополых деток почти погодок лучшее спальное место -
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
двухъярусная кровать
20
(25%)
2 кровати в разных углах комнаты
24
(30%)
каждому по комнате
36
(45%)
еще варианты
0
(0%)
Всего проголосовало: 80
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Дизайн детской
В опросе приняли участие 80 пользователей.
Опрос: Дизайн детской
Для разнополых деток почти погодок лучшее спальное место -
В опросе приняли участие 80 пользователей.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
и как Дима реагирует на "собственное жилье"?
Его длина в сложеном виде 1,2м выдвигаеться вдоль( удлиняеться) до 1,95м При чем частями по 25 см... Цвета и угол на выбор, даже оббивка сама по качеству разная! Так что в зависимости от оббивки от 1500гр до 2200. Мне за 1800 нормально показалось. Ремонт закончим и тогда уже пойдем заказывать
вот фотка
вот фотка
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
тоже такуя смотрела, облизовалась, но габориты у нас не те
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
а еще проще введите "детская комната" и смотрите что имеется))
Вот,загляни
↑ Перейти к этому комментарию
http://www.perestroika.com.ua/ Загляните в детские, и посмотрите комби кровати
http://www.perestroika.com.ua/ Загляните в детские, и посмотрите комби кровати
↑ Перейти к этому комментарию
мне больше всего понравилась и подходит вот такая
у нас при большом желании папа может все и сам сделать)))) вот смотри что уже имеется))
https://www.stranamam.ru/post/619044/
мне больше всего понравилась и подходит вот такая
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
и то не каждая, засматривалась на подобные, что у вас на фотках, но они не влезут у нашу комнатушку
и по ширене я ищу не больше метра внешний габорит
пока старшая спит в раздвижной кровате (длина сейчас 1,60м), а младшая детской кроватке за решеточкой
а вот третьего куда не знаю
и то не каждая, засматривалась на подобные, что у вас на фотках, но они не влезут у нашу комнатушку
и по ширене я ищу не больше метра внешний габорит
пока старшая спит в раздвижной кровате (длина сейчас 1,60м), а младшая детской кроватке за решеточкой
а вот третьего куда не знаю
↑ Перейти к этому комментарию
и две кровати будут четко под окном (головы)
я за свою егозу переживала, думаю залезит, навернется, а она как обезьянка
к тому же есть блокировка лесницы, чтобы не лазили
фото покажите?)
Вот такое приобретение
ну там бортик высокий - думаете может навернуться?
https://www.stranamam.ru/post/1365557/
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: