Туника
Вот такая вышла туника к весенним праздникамВяжется изделие из двух частей :
1часть Направление вязания снизу вверх. От низа до линии проймы.-45см. ПОГ_35 см, ПОБ-40см Можно располагать любой рисунок
2 часть Кокетка - -ровная полоса шириной 10 см, длинной-110см
Пришить кокетку к основной части, равномерно распределяя расстояния для рукавов, Горловину закончить резинкой.
| +49 |
ylli21
|
22 комментария |






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: