СУВЕНИРЫ-САМОВАРЫ ИЗ НАПЁРСТКОВ И ВСЯКОЙ... (третья серия)
Здравствуйте все, все! Всем желаю здоровья, мира и добра!
Когда-то начинала вести свой дневник по части хвастовства о своих самоварчиках, да не долго музыка играла. Забросила. То ли лень, то ли усталость. А вот сегодня решила продолжить. Весна всё-таки, отопление отключили. Итак, третья серия. К слову, самоварчики эти не только украшают жизнь и полки, но и могут служить вместилищем цепочек, маленьких серёг, бисера... На что фантазии хватит.
Сегодня покажу семь.
ХРУСТАЛЬНЫЙ

ХРУСТАЛЬНЫЙ
ДОМОВОЙ

ДОМОВОЙ, с баранками
САПФИР

САПФИР
ФЛАМИНГО

ФЛАМИНГО
ПРИНЦЫ БИЛАЙН

ПРИНЦЫ БИЛАЙН

ПРИНЦЫ БИЛАЙН
ЛЮДОВИК

ЛЮДОВИК

ЛЮДОВИК
ПРИНЦЕССА ГОРНОГО ОЗЕРА

ПРИНЦЕССА ГОРНОГО ОЗЕРА

ПРИНЦЕССА ГОРНОГО ОЗЕРА
Эта серия подошла к концу. Следующая уже вышла.
Когда-то начинала вести свой дневник по части хвастовства о своих самоварчиках, да не долго музыка играла. Забросила. То ли лень, то ли усталость. А вот сегодня решила продолжить. Весна всё-таки, отопление отключили. Итак, третья серия. К слову, самоварчики эти не только украшают жизнь и полки, но и могут служить вместилищем цепочек, маленьких серёг, бисера... На что фантазии хватит.
Сегодня покажу семь.
ХРУСТАЛЬНЫЙ
ХРУСТАЛЬНЫЙ
ДОМОВОЙ
ДОМОВОЙ, с баранками
САПФИР
САПФИР
ФЛАМИНГО
ФЛАМИНГО
ПРИНЦЫ БИЛАЙН
ПРИНЦЫ БИЛАЙН
ПРИНЦЫ БИЛАЙН
ЛЮДОВИК
ЛЮДОВИК
ЛЮДОВИК
ПРИНЦЕССА ГОРНОГО ОЗЕРА
ПРИНЦЕССА ГОРНОГО ОЗЕРА
ПРИНЦЕССА ГОРНОГО ОЗЕРА
Эта серия подошла к концу. Следующая уже вышла.






Комментарии
Спасибо.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Какие они красивые, их так долго можно разглядывать!
Я и предположить не могла о таком рукоделии)))
Очень красивая и тонкая работа!
у меня тоже было, делала штук 10 точно
кайф!
все продались
я не видела человек, которому бы они не понравилиь
А можно глянуть на ваши? Есть где-то фото?
я их лет 6 назад делал, фото уже вряд ли найду
А чем клеите?
Я думала крестнице для игры сделать, но боюсь, хрупкий для игры, там надо намертво
Клеила и "Моментами" разных модификаций, и строительным - "Космофен" (белые следы оставляет), и клеевым пистолетом (тот же ПВА, некрасивые натёки)...
А холодная сварка - это что?
а эпоксидка хороша, если хорошо зашкурить обеспылить и обезжирить. и смешать правильно. отвердитель капризный.
хочу уф смолу попробовать
Удивительно, что нет больше, я помню, что даже кольцо с самоваром делала..
И - ого! даже с кольцом? То есть, из напёрстка, представляющего собой не "ведёрко", а "кольцо"?
Нашла я пост, где я писала про самовары.
Блин... 19й год!
https://www.stranamam.ru/post/14313126/
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: