Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Знаете, о чём мечтаю?

Как-то сё у меня в последнее время наперекосяк...

и вдруг в голове выплыло "мне нужны единомышленники"
Да, я захотела на живой фестиваль полимерщиков - полепить с теми, кто тоже по уши в глинепопробовать что-то, что ещё не делала, поискать себя

но не это главное

В последнее время я вновь стала много читать об основном своём хобби - о куклах, об их истории, много, много всего
перестала я загоняться и отдавать всю себя полимерке
И стало мне намного лучше

Мечты стали появляться.
Сейчас мечтаю свою кукольную коллекцию привести в тот вид, каким представляю, и место ей найти.

Скажите, вам хотелось найти единомышленников? Тех, кто говорит с вами на одном языке?

пы.Сы.:Кто показал мне самовары из напёрстков? меня же попёрло!




Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Знаете, о чём мечтаю?
  Как-то сё у меня в последнее время наперекосяк...
и вдруг в голове выплыло "мне нужны единомышленники"
Да, я захотела на живой фестиваль полимерщиков - полепить с теми, кто тоже по уши в глинепопробовать что-то, что ещё не делала, поискать себя
но не это главное
В последнее время я вновь стала много читать об основном своём хобби - о куклах, об их истории, много, много всего Читать полностью
 

Комментарии

jagera656
21 октября 2019 года
+2
С ума сойти!
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
+1
ой, они такие клёвые, ищу ещё под бронзу напёрсток, у меня бронзовой красивой фурнитуры много
jagera656
21 октября 2019 года
0
Очень хорошенькие
elka40ina
21 октября 2019 года
0
В ответ на комментарий мафиозо
ой, они такие клёвые, ищу ещё под бронзу напёрсток, у меня бронзовой красивой фурнитуры много

↑   Перейти к этому комментарию
Единомы7ленников нашла, говорю, хоть и виртуально.
Анринушка
21 октября 2019 года
+3
Самовары классные.
мафиозо пишет:
Скажите, вам хотелось найти единомышленников? Тех, кто говорит с вами на одном языке?
Лучше спроси кто не хочет.
Лиллитка
21 октября 2019 года
+1
Анринушка пишет:
Лучше спроси кто не хочет

Две мои ближайшие подруги, мама и дочь - НЕ вяжут...
Анринушка
22 октября 2019 года
+1
Вот и у меня такая же ситуация. Все подруги не рукодельницы.
мафиозо (автор поста)
22 октября 2019 года
+1
у меня рукодельничает одна, но это было её хобби и она меня не особо понимала) а потом стала пряники на заказ делать))) и теперь я слышу каждый день " как ты ещё никого не поубивала?"))0
Лиллитка
22 октября 2019 года
+1
В ответ на комментарий Анринушка
Вот и у меня такая же ситуация. Все подруги не рукодельницы.

↑   Перейти к этому комментарию
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
+1
В ответ на комментарий Анринушка
Самовары классные.
мафиозо пишет:
Скажите, вам хотелось найти единомышленников? Тех, кто говорит с вами на одном языке?
Лучше спроси кто не хочет.

↑   Перейти к этому комментарию
мне раньше не хотелось
Анринушка
22 октября 2019 года
0
Я так поняла, что с каждым этапом жизни к нам приходит новое увлечение.
мафиозо (автор поста)
22 октября 2019 года
+1
возможно. у меня только куклы пережили все этапы взросления
тирарита
21 октября 2019 года
0
Ой какие классные! Это для кукол или просто творческий порыв?
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
+2
просто порыв) это очень затягивает. на один самовар хочу связку бубликов повесить)))
Пани Марыля
21 октября 2019 года
+1
Самовары эти я тоже видела, но еще не дошли руки до них.
Единомышленники - это всегда здорово. Только их рядом совсем мало.
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
+1
у меня совсем нет, но ищу)))
Властка
21 октября 2019 года
0
Какая прелесть Мне уже тоже такой самоварчик хочется
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
0
скоро мы все этим заразимся)))
Властка
21 октября 2019 года
0
я правильно поняла? на наперсток кладется монетка, украшается все фурнитурой, так? а вот из чего носик сделан?
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
+1
носики все из разных швенз. монетки две - наверху и снизу.
надо мк делать, похоже)))
Властка
21 октября 2019 года
0
Я первая на Мк записываюсь)
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
+4
я когда следующий буду делать - пофоткаю и в дневник выложу
Властка
21 октября 2019 года
0
Зухра
21 октября 2019 года
0
Настя , а фурнитура какая? От чего ?
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
+2
да для украшений фурнитура, какая была под руками
Helaosster
21 октября 2019 года
0
Ммм, какая милота! Теперь я тоже буду о таком думать
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
0
вот! очень заразительная вещь
Volga2032
21 октября 2019 года
0
Очуметь брелок - самовар - это круть! Что то меня последнее время на брелки потянуло
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
0
я не рискну из него брелок сделать. вот если бы припаять можно было, а так - чисто сувенир для красоты)))
Mova
21 октября 2019 года
0
А почему из наперстка и прочего готового? Сразу из полимерки нельзя сделать,,?
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
0
зачем? тут её вообще нет
Friday76
22 октября 2019 года
0
Брелок. Самовар, чашка с чаем и бублики. Или штучки длля вязальщиц ( не помню как они называются). А единомышленники это здорово. Я сейчас пересматриваю видео с женщиной, которая багеты делает для вышивок и вышивает и вышивальщиц на встречи приглашает. Я смотрю и прямо хочу туда к ним, на эти встречи. Но, я не знаю как люди, которые зарабатывают на чем-то будут встречаться. Они же конкуренты. Это какой-то мастер- класс какой-то для них организовать нужно или чем-то заинтересовать .
мафиозо (автор поста)
22 октября 2019 года
0
ну я не хочу это лепить и делать такой брелок)))

в Алмате мы встречались, те кто лепит и не чувствовали себя конкурентами. мы были одинаково идейно чёкнутыми
Volga2032
21 октября 2019 года
0
В ответ на комментарий мафиозо
я не рискну из него брелок сделать. вот если бы припаять можно было, а так - чисто сувенир для красоты)))

↑   Перейти к этому комментарию
Все равно очень клевые
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
+1
согласна. и ещё они такие... тяжоленькие и их классно в руке держать
Volga2032
21 октября 2019 года
0
Это двойной кайф
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
+1
точно) я скорее всего такие дарить буду своим заказчицам на нг. в прошлом году были закладки с браслетами, в этом думала линейки с ником своим дарить, но мне эти самоварчики больно нравятся
Volga2032
21 октября 2019 года
0
Это будут шикарные подарки
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
+1
если заказы будут
Volga2032
21 октября 2019 года
+1
Будут, даже и не мечтайте
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
+1
нет, уж я помечтаю)))
Елена-ASM
21 октября 2019 года
0
Вот же фантазия у людей работает! Вроде все просто, но такая красота получилась! Очень оригинально!
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
+1
я идею спёрла, где-то показывали такие самовары. вот я себе и захотела
Елена-ASM
21 октября 2019 года
0
Найти интересную идею это полдела, нужно еще ее реализовать
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
+1
ох, если бы реализовать хотя бы 20% идей
Елена-ASM
21 октября 2019 года
0
знакомо
яари
21 октября 2019 года
0
В ответ на комментарий мафиозо
я идею спёрла, где-то показывали такие самовары. вот я себе и захотела

↑   Перейти к этому комментарию
Причем показали неделю назад. Может чуть больше. А у вас уже целый батальон
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
0
мне кажется больше, ещё до того, как я в бальничку попала
яари
21 октября 2019 года
0
Значит я в них запуталась
Эрманар
21 октября 2019 года
0
Ого какие)
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
+1
ага)
Фруфрушка
21 октября 2019 года
0
Класс! А как соединяются детальки? Клей?
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
0
да, я взяла клей-гель "сила"
Фруфрушка
21 октября 2019 года
0
Понятно. Надо попробовать, ибо фурнитуры завались всех цветос и видов. Только наперстки найти
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
+1
мне случайно под руку прям прикатился и я поняла - это судьба
Катюшкин-Кэтти
21 октября 2019 года
0
Шикарные самовары!
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
0
спасибо)))
БабТанюша
21 октября 2019 года
0
Офигенно!
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
+1
точно
БабТанюша
21 октября 2019 года
0
Тигрия
21 октября 2019 года
0
Варвара Ягуся
21 октября 2019 года
0
Вау!!!!!!!!!!!! офигенские самоварчики!!!!!!! просто млею и таю!
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
0
надо делать)))
Варвара Ягуся
21 октября 2019 года
0
вот - да))))аж достала коробочку с фурнитурой)))))) но потом посмотрела на монаха - вышивку и ... убрала коробочки))))))))) все ж пока не отошью пьяницу своего, буду держать руки за спиной, проходя мимо всяких завалов материально-мелочевочных))))))
мне спать давно не дает идея с деталями от часовых механизмов)))) шестеренок и всяких болтиков накопила килограмма четыре)))))))
кстати, для самоварного носика такие болтики могут вполне пригодиться)))))
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
0
нету у мене такого добра
FeoNilla
21 октября 2019 года
0

Не перестаю удивляться.
мафиозо (автор поста)
22 октября 2019 года
0
спасибо
ViktoriyaVita
21 октября 2019 года
0
Какая красота... Даже подумать не могла, что можно такие шикарные вещи делать.
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
0
главное, это очень просто)))
Виталлинка
21 октября 2019 года
0
Надо же...все вроде простое..напёрсток,монетки,фурнитура,клей...а какая красота сказочная вышла
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
0
да, всё просто)
ЛЕЛИШНА86
21 октября 2019 года
0
офигеть моя в восторге
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
0
спасибо)))
AVE
21 октября 2019 года
0
единомышленников хочу, но кто это? интересные самовары получились, так и не поймёшь, из чего
мафиозо (автор поста)
21 октября 2019 года
0
а в чём единомышленников хочешь?
AVE
21 октября 2019 года
0
вот я про это и говорю - не знаю, абстрактно так как-то хочу
мафиозо (автор поста)
22 октября 2019 года
0
тоже хорошо. вообще хорошо найти людей, чьи взгляды на жизнь близки тебе
natul83
21 октября 2019 года
0
Самоварчики просто класс! хотелось бы себе такой
мафиозо (автор поста)
22 октября 2019 года
0
скоро покажу, как сделать
natul83
22 октября 2019 года
0
Спасибо
visums88
21 октября 2019 года
0
Насть, если тянет - надо идти к ним, единомышленникам! Я вот долго хотела.Именно хотела хотеть пойти учиться рисовать.В студию..куда нибудь. А сейчас вдруг поняла что хочу пойти а не просто мечтать как бы я..И оно надо.Заряд этот.От людей, атмосферы..и вообще.Я с занятий выхожу - как некоторые из церкви наверное ( сейчас за эту фразу получу )
Умиротворенная что ли..
Так что слушай себя , здоровья тебе и творчского вдохновения!
мафиозо (автор поста)
22 октября 2019 года
0
почитала, посчитала и поняла что мне доступны только единомышленники онлайн)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль