Знаете, о чём мечтаю?
Как-то сё у меня в последнее время наперекосяк...
и вдруг в голове выплыло "мне нужны единомышленники"
Да, я захотела на живой фестиваль полимерщиков - полепить с теми, кто тоже по уши в глинепопробовать что-то, что ещё не делала, поискать себя
но не это главное
В последнее время я вновь стала много читать об основном своём хобби - о куклах, об их истории, много, много всего
перестала я загоняться и отдавать всю себя полимерке
И стало мне намного лучше
Мечты стали появляться.
Сейчас мечтаю свою кукольную коллекцию привести в тот вид, каким представляю, и место ей найти.
Скажите, вам хотелось найти единомышленников? Тех, кто говорит с вами на одном языке?
пы.Сы.:Кто показал мне самовары из напёрстков? меня же попёрло!





и вдруг в голове выплыло "мне нужны единомышленники"
Да, я захотела на живой фестиваль полимерщиков - полепить с теми, кто тоже по уши в глинепопробовать что-то, что ещё не делала, поискать себя
но не это главное
В последнее время я вновь стала много читать об основном своём хобби - о куклах, об их истории, много, много всего
перестала я загоняться и отдавать всю себя полимерке
И стало мне намного лучше
Мечты стали появляться.
Сейчас мечтаю свою кукольную коллекцию привести в тот вид, каким представляю, и место ей найти.
Скажите, вам хотелось найти единомышленников? Тех, кто говорит с вами на одном языке?
пы.Сы.:Кто показал мне самовары из напёрстков? меня же попёрло!



| +208 |
мафиозо
|
112 комментариев |






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Лучше спроси кто не хочет.
Две мои ближайшие подруги, мама и дочь - НЕ вяжут...
↑ Перейти к этому комментарию
Лучше спроси кто не хочет.
↑ Перейти к этому комментарию
Единомышленники - это всегда здорово. Только их рядом совсем мало.
надо мк делать, похоже)))
в Алмате мы встречались, те кто лепит и не чувствовали себя конкурентами. мы были одинаково идейно чёкнутыми
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
мне спать давно не дает идея с деталями от часовых механизмов)))) шестеренок и всяких болтиков накопила килограмма четыре)))))))
кстати, для самоварного носика такие болтики могут вполне пригодиться)))))
Не перестаю удивляться.
Умиротворенная что ли..
Так что слушай себя
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: