Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

НАПОЛЕОН ОТДЫХАЕТ - массовая ликвидация недовязов и воплощение хотелок! Вяжем в весёлой компании -МАЙ 2026г

Для новеньких поясню, чем мы занимаемся.
Мы тут уже очень долгое время вяжем для себя и своих любимых, довязываем начатое и начинаем новое!
Всем, кто никак не может закончить начатые вещи или кому просто скучно вязать без веселой компании... Всем-всем-всем милости просим к нам!!!

Начало было здесь: https://www.stranamam.ru/post/6515959/
Продолжение здесь:https://www.stranamam.ru/post/14812363/, https://www.stranamam.ru/post/14825848/?page=12#com114946567, https://www.stranamam.ru/post/15258649/?page=11#com118128948 https://www.stranamam.ru/post/15330647/ https://www.stranamam.ru/post/15344735/?page=7#com118710282
Правила предлагаю такие:
1. Количество одновременно ликвидируемых недовязов - не ограничено!
2. Отчет публикуем раз в неделю по субботам. ОБЯЗАТЕЛЬНО В НАЧАЛЕ КОММЕНТА ПИШЕМ ЖИРНО СЛОВО ОТЧЕТ!!!
3. Если у вас нет по какой-то причине возможности выложить фото - не пропадайте, напишите хотя бы коммент
4. Прогресс за неделю должен быть в каждом вашем недовязе - хотя бы небольшой!
5. Законченные работы публикуем в альбоме: https://www.stranamam.ru/album/15326252/
Старый альбом: https://www.stranamam.ru/album/15249931/
6. Участников, которые не появляются в теме дольше 4 недель (без предупреждения) будем удалять из списка.
Впрочем, вернуться легко - просто заполняйте форму и вы снова с нами!!

Наши участницы:
Дарина СПб
Каралейка
Марин64
Федоренок
Юкля76
Aelita-2019
allaslav
andreew021176
arimura
fateeva65
Freccia
galichka24
itiliel
jettart75
justizia23
larina5988
Lyusika
mama krolikov
marina56
nat2380
Nata38li
Natali Zaz
OksiPrelest
Paramonika
Tanya1501
victoria62
viktorolga1
vildavv
zke8888

ВНИМАНИЕ: в списке все, кто записался на момент создания поста!!! Тех, кто будет записываться в этом месяце в этот список внесу в следующем месяце. Если кого-то нет из тех, кто давно записывался, пишите в комментариях - добавлю.

Общим решением внутри группы обращаемся друг к другу на "ТЫ"!!!

ВНИМАНИЕ! Все, кто хочет к нам присоединиться - пишите мне в личку. Присоединиться можно в любой момент и сразу можно отчитываться!

А вот в этой табличке https://docs.google.com/spreadsheets/d/17gjAeyU2hIA8QM3SlCGEgkuTtQ13AnnIGc4JphdYqxQ/edit?usp=sharing мы будем отлавливать прогульщиков
Обозначения цветов в таблице: Зеленый - отчитался вовремя. Желтый - опоздал с отчетом. Голубой - отпуск. Серый - новички.
Так что - не ленимся, отчитываемся хотя бы на словах, даже если прогресса нет или он небольшой.

При заявке на ОТПУСК выделяйте это слово и указывайте конкретный срок.

И еще, девочки, большая просьба: если кому-то что-то срочно нужно у меня спросить: пишите лучше в личку! Тема очень быстро разрастается, я не успеваю прочитывать все комменты.

Ну что ж, в добрый путь!!! Всем удачи!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам НАПОЛЕОН ОТДЫХАЕТ - массовая ликвидация недовязов и воплощение хотелок! Вяжем в весёлой компании -МАЙ 2026г
Для новеньких поясню, чем мы занимаемся.
Мы тут уже очень долгое время вяжем для себя и своих любимых, довязываем начатое и начинаем новое!
Всем, кто никак не может закончить начатые вещи или кому просто скучно вязать без веселой компании... Всем-всем-всем милости просим к нам!!!
Начало было здесь: https://www.stranamam.ru/ Читать полностью
 

Комментарии

arimura (автор поста)
30 апреля в 10:24
+12


Марин64
30 апреля в 11:06
+4
Это точно, за окном тает майский (апрельский) снег...
nat2380
30 апреля в 17:14
+1
В ответ на комментарий arimura
arimura (автор поста)
30 апреля в 18:37
+1
mama krolikov
30 апреля в 17:29
+1
В ответ на комментарий arimura
arimura (автор поста)
30 апреля в 18:37
+1
viktorolga1
30 апреля в 19:17
+1
В ответ на комментарий arimura
Ден Лар 2014
1 мая в 14:48
+1
В ответ на комментарий arimura
Перезимуем и май!
Tanya1501
10 мая в 21:00
+1
В ответ на комментарий arimura
Дааааа, май в этом году интересный, в Крыму только сейчас +18,+20 потихоньку поднялась. Будем надеяться на потепление стабильное
ведь лето на носу
allaslav
30 апреля в 13:45
+5
А у нас прохладно и сильные ветра...
arimura (автор поста)
30 апреля в 15:45
+1
У нас сейчас +5 и сильный ветер.
И сегодня отключили отопление. Уже после обеда мы это ощутили, достаю шерстяные носки.
nadin nadin 2016
30 апреля в 16:35
+2
У нас топят у меня маленькая комната с лоджией и 2 батареи + труба в конце стены поэтому шкаф в плотную к стене не встает.
allaslav
1 мая в 15:54
+2
В ответ на комментарий arimura
У нас сейчас +5 и сильный ветер.
И сегодня отключили отопление. Уже после обеда мы это ощутили, достаю шерстяные носки.

↑   Перейти к этому комментарию
Понимаю вас..У нас отопление отключили в День моего Рождения..!6 апреля...С тех пор и мерзнем...
arimura (автор поста)
1 мая в 16:26
+1
это слишком рано!!!
allaslav
2 мая в 13:19
+1
Согласна..
nadin nadin 2016
30 апреля в 16:52
+13
Давно я тут не была то сайт не работал потом комп полетел недавно из ремонта забрала. Вот что свояла




nat2380
30 апреля в 17:14
+1
justizia23
30 апреля в 18:28
+2
В ответ на комментарий nadin nadin 2016
Давно я тут не была то сайт не работал потом комп полетел недавно из ремонта забрала. Вот что свояла






↑   Перейти к этому комментарию
У вас корабельная тема! И акварель, и алмазная мозаика, и вышивка!
nadin nadin 2016
30 апреля в 18:34
+1
Да так и есть
nadin nadin 2016
30 апреля в 18:50
+5
В ответ на комментарий justizia23
У вас корабельная тема! И акварель, и алмазная мозаика, и вышивка!

↑   Перейти к этому комментарию
Вот еще шляпка для куклы
viktorolga1
30 апреля в 19:18
0
НатальяНик
1 мая в 10:15
+1
В ответ на комментарий nadin nadin 2016
Вот еще шляпка для куклы


↑   Перейти к этому комментарию
Прелестная шляпка!
viktorolga1
30 апреля в 19:18
0
В ответ на комментарий nadin nadin 2016
Давно я тут не была то сайт не работал потом комп полетел недавно из ремонта забрала. Вот что свояла






↑   Перейти к этому комментарию
Ден Лар 2014
1 мая в 14:48
0
В ответ на комментарий nadin nadin 2016
Давно я тут не была то сайт не работал потом комп полетел недавно из ремонта забрала. Вот что свояла






↑   Перейти к этому комментарию
Natali Zaz
3 мая в 1:52
0
В ответ на комментарий nadin nadin 2016
Давно я тут не была то сайт не работал потом комп полетел недавно из ремонта забрала. Вот что свояла






↑   Перейти к этому комментарию
красотища!!!
Tanya1501
10 мая в 21:01
0
В ответ на комментарий nadin nadin 2016
Давно я тут не была то сайт не работал потом комп полетел недавно из ремонта забрала. Вот что свояла






↑   Перейти к этому комментарию
justizia23
30 апреля в 18:41
+19
Отчёт. А мне удалось немного пошить домашней одежды трикотажной - ночнушка (выкройка от patterneasy) и маечка






Эту ткань (мой любимый хлопок, кстати) мне подарили во время моего недавнего отпуска в Беларуси, и моя мама язвила, глядя на то, как я складываю это в чемодан - "зачем тебе эти тряпки, всё равно ничего не сошьёшь и выкинешь, когда моль съест". Меня это подзадорило, и я эти розовые "тряпки" раскроила первыми. Жаль, что ткани с журавлями не хватило на две ночнушки, я бы и маме такую сшила - она жаловалась, что все ночные рубашки с коротким рукавом или на бретельках, и у нее плечи и руки мёрзнут ночью...
viktorolga1
30 апреля в 19:20
+1
Молодец
nat2380
30 апреля в 19:59
+1
В ответ на комментарий justizia23
Отчёт. А мне удалось немного пошить домашней одежды трикотажной - ночнушка (выкройка от patterneasy) и маечка






Эту ткань (мой любимый хлопок, кстати) мне подарили во время моего недавнего отпуска в Беларуси, и моя мама язвила, глядя на то, как я складываю это в чемодан - "зачем тебе эти тряпки, всё равно ничего не сошьёшь и выкинешь, когда моль съест". Меня это подзадорило, и я эти розовые "тряпки" раскроила первыми. Жаль, что ткани с журавлями не хватило на две ночнушки, я бы и маме такую сшила - она жаловалась, что все ночные рубашки с коротким рукавом или на бретельках, и у нее плечи и руки мёрзнут ночью...

↑   Перейти к этому комментарию
НатальяНик
1 мая в 10:16
+2
В ответ на комментарий justizia23
Отчёт. А мне удалось немного пошить домашней одежды трикотажной - ночнушка (выкройка от patterneasy) и маечка






Эту ткань (мой любимый хлопок, кстати) мне подарили во время моего недавнего отпуска в Беларуси, и моя мама язвила, глядя на то, как я складываю это в чемодан - "зачем тебе эти тряпки, всё равно ничего не сошьёшь и выкинешь, когда моль съест". Меня это подзадорило, и я эти розовые "тряпки" раскроила первыми. Жаль, что ткани с журавлями не хватило на две ночнушки, я бы и маме такую сшила - она жаловалась, что все ночные рубашки с коротким рукавом или на бретельках, и у нее плечи и руки мёрзнут ночью...

↑   Перейти к этому комментарию
Отличная работа!
justizia23
1 мая в 10:59
0
Ден Лар 2014
1 мая в 14:50
+2
В ответ на комментарий justizia23
Отчёт. А мне удалось немного пошить домашней одежды трикотажной - ночнушка (выкройка от patterneasy) и маечка






Эту ткань (мой любимый хлопок, кстати) мне подарили во время моего недавнего отпуска в Беларуси, и моя мама язвила, глядя на то, как я складываю это в чемодан - "зачем тебе эти тряпки, всё равно ничего не сошьёшь и выкинешь, когда моль съест". Меня это подзадорило, и я эти розовые "тряпки" раскроила первыми. Жаль, что ткани с журавлями не хватило на две ночнушки, я бы и маме такую сшила - она жаловалась, что все ночные рубашки с коротким рукавом или на бретельках, и у нее плечи и руки мёрзнут ночью...

↑   Перейти к этому комментарию
Замечательно сшито!
Марин64
1 мая в 19:42
+1
В ответ на комментарий justizia23
Отчёт. А мне удалось немного пошить домашней одежды трикотажной - ночнушка (выкройка от patterneasy) и маечка






Эту ткань (мой любимый хлопок, кстати) мне подарили во время моего недавнего отпуска в Беларуси, и моя мама язвила, глядя на то, как я складываю это в чемодан - "зачем тебе эти тряпки, всё равно ничего не сошьёшь и выкинешь, когда моль съест". Меня это подзадорило, и я эти розовые "тряпки" раскроила первыми. Жаль, что ткани с журавлями не хватило на две ночнушки, я бы и маме такую сшила - она жаловалась, что все ночные рубашки с коротким рукавом или на бретельках, и у нее плечи и руки мёрзнут ночью...

↑   Перейти к этому комментарию
Очень нежно!
Каралейка
2 мая в 14:16
+1
В ответ на комментарий justizia23
Отчёт. А мне удалось немного пошить домашней одежды трикотажной - ночнушка (выкройка от patterneasy) и маечка






Эту ткань (мой любимый хлопок, кстати) мне подарили во время моего недавнего отпуска в Беларуси, и моя мама язвила, глядя на то, как я складываю это в чемодан - "зачем тебе эти тряпки, всё равно ничего не сошьёшь и выкинешь, когда моль съест". Меня это подзадорило, и я эти розовые "тряпки" раскроила первыми. Жаль, что ткани с журавлями не хватило на две ночнушки, я бы и маме такую сшила - она жаловалась, что все ночные рубашки с коротким рукавом или на бретельках, и у нее плечи и руки мёрзнут ночью...

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо маме-подзадорила, изделия пошила отличные!
Natali Zaz
3 мая в 1:53
+1
В ответ на комментарий justizia23
Отчёт. А мне удалось немного пошить домашней одежды трикотажной - ночнушка (выкройка от patterneasy) и маечка






Эту ткань (мой любимый хлопок, кстати) мне подарили во время моего недавнего отпуска в Беларуси, и моя мама язвила, глядя на то, как я складываю это в чемодан - "зачем тебе эти тряпки, всё равно ничего не сошьёшь и выкинешь, когда моль съест". Меня это подзадорило, и я эти розовые "тряпки" раскроила первыми. Жаль, что ткани с журавлями не хватило на две ночнушки, я бы и маме такую сшила - она жаловалась, что все ночные рубашки с коротким рукавом или на бретельках, и у нее плечи и руки мёрзнут ночью...

↑   Перейти к этому комментарию
здОрово!
Lyusika
3 мая в 15:32
+1
В ответ на комментарий justizia23
Отчёт. А мне удалось немного пошить домашней одежды трикотажной - ночнушка (выкройка от patterneasy) и маечка






Эту ткань (мой любимый хлопок, кстати) мне подарили во время моего недавнего отпуска в Беларуси, и моя мама язвила, глядя на то, как я складываю это в чемодан - "зачем тебе эти тряпки, всё равно ничего не сошьёшь и выкинешь, когда моль съест". Меня это подзадорило, и я эти розовые "тряпки" раскроила первыми. Жаль, что ткани с журавлями не хватило на две ночнушки, я бы и маме такую сшила - она жаловалась, что все ночные рубашки с коротким рукавом или на бретельках, и у нее плечи и руки мёрзнут ночью...

↑   Перейти к этому комментарию
mama krolikov
3 мая в 16:49
+1
В ответ на комментарий justizia23
Отчёт. А мне удалось немного пошить домашней одежды трикотажной - ночнушка (выкройка от patterneasy) и маечка






Эту ткань (мой любимый хлопок, кстати) мне подарили во время моего недавнего отпуска в Беларуси, и моя мама язвила, глядя на то, как я складываю это в чемодан - "зачем тебе эти тряпки, всё равно ничего не сошьёшь и выкинешь, когда моль съест". Меня это подзадорило, и я эти розовые "тряпки" раскроила первыми. Жаль, что ткани с журавлями не хватило на две ночнушки, я бы и маме такую сшила - она жаловалась, что все ночные рубашки с коротким рукавом или на бретельках, и у нее плечи и руки мёрзнут ночью...

↑   Перейти к этому комментарию
Tanya1501
10 мая в 21:03
+1
В ответ на комментарий justizia23
Отчёт. А мне удалось немного пошить домашней одежды трикотажной - ночнушка (выкройка от patterneasy) и маечка






Эту ткань (мой любимый хлопок, кстати) мне подарили во время моего недавнего отпуска в Беларуси, и моя мама язвила, глядя на то, как я складываю это в чемодан - "зачем тебе эти тряпки, всё равно ничего не сошьёшь и выкинешь, когда моль съест". Меня это подзадорило, и я эти розовые "тряпки" раскроила первыми. Жаль, что ткани с журавлями не хватило на две ночнушки, я бы и маме такую сшила - она жаловалась, что все ночные рубашки с коротким рукавом или на бретельках, и у нее плечи и руки мёрзнут ночью...

↑   Перейти к этому комментарию
Очаровательно
victoria62
30 апреля в 19:51
+4
Вот и к лету приближаемся
nat2380
1 мая в 12:54
+6
Ден Лар 2014
1 мая в 14:52
+1
С Первомаем!
nat2380
1 мая в 19:17
+1
viktorolga1
1 мая в 17:21
+1
В ответ на комментарий nat2380
С праздником
nat2380
1 мая в 19:17
+1
Tanya1501
10 мая в 21:03
+1
В ответ на комментарий nat2380
литюк
1 мая в 17:56
0
viktorolga1
1 мая в 21:49
+12
Девочки всем приветик

Ну раз не кто не отчитывается отчитаюсь я.
Отчёт .
Сегодня у меня короткий большую часть забирает дача так что вязать времени почти не останется.
Игрушки так и не собрала ,ну не люблю я сшивать
В работе .
Пуловер себе добавилось ещё 5 см.
Начала свитер внуку связан ворот и сделала расчеты хочу связать реглан погон ч его ещё не вязала будет первый опыт.
Шаль пока в руки не брала.
Одни носки ещё в работе
А одни уже готовы







Вот и все на сегодня
Всем здоровья и лёгких петелек
nat2380
2 мая в 7:28
+1
viktorolga1
2 мая в 8:04
+1
Спасибо большое
Каралейка
2 мая в 14:17
+1
В ответ на комментарий viktorolga1
Девочки всем приветик

Ну раз не кто не отчитывается отчитаюсь я.
Отчёт .
Сегодня у меня короткий большую часть забирает дача так что вязать времени почти не останется.
Игрушки так и не собрала ,ну не люблю я сшивать
В работе .
Пуловер себе добавилось ещё 5 см.
Начала свитер внуку связан ворот и сделала расчеты хочу связать реглан погон ч его ещё не вязала будет первый опыт.
Шаль пока в руки не брала.
Одни носки ещё в работе
А одни уже готовы







Вот и все на сегодня
Всем здоровья и лёгких петелек

↑   Перейти к этому комментарию
viktorolga1
2 мая в 22:38
+1
Спасибо большое
Natali Zaz
3 мая в 1:53
+1
В ответ на комментарий viktorolga1
Девочки всем приветик

Ну раз не кто не отчитывается отчитаюсь я.
Отчёт .
Сегодня у меня короткий большую часть забирает дача так что вязать времени почти не останется.
Игрушки так и не собрала ,ну не люблю я сшивать
В работе .
Пуловер себе добавилось ещё 5 см.
Начала свитер внуку связан ворот и сделала расчеты хочу связать реглан погон ч его ещё не вязала будет первый опыт.
Шаль пока в руки не брала.
Одни носки ещё в работе
А одни уже готовы







Вот и все на сегодня
Всем здоровья и лёгких петелек

↑   Перейти к этому комментарию
viktorolga1
3 мая в 9:44
0
Спасибо большое
nadin nadin 2016
3 мая в 10:14
+1
В ответ на комментарий viktorolga1
Девочки всем приветик

Ну раз не кто не отчитывается отчитаюсь я.
Отчёт .
Сегодня у меня короткий большую часть забирает дача так что вязать времени почти не останется.
Игрушки так и не собрала ,ну не люблю я сшивать
В работе .
Пуловер себе добавилось ещё 5 см.
Начала свитер внуку связан ворот и сделала расчеты хочу связать реглан погон ч его ещё не вязала будет первый опыт.
Шаль пока в руки не брала.
Одни носки ещё в работе
А одни уже готовы







Вот и все на сегодня
Всем здоровья и лёгких петелек

↑   Перейти к этому комментарию
Красота и как они в носке без пятки не сползают
viktorolga1
3 мая в 13:22
0
Спасибо большое
Пока не носила не могу сказать но моя знакомая от них в восторге она такие покупала 2 года назад в Австрии на базаре и осталась ими очень довольна
zke8888
3 мая в 16:31
+1
В ответ на комментарий viktorolga1
Девочки всем приветик

Ну раз не кто не отчитывается отчитаюсь я.
Отчёт .
Сегодня у меня короткий большую часть забирает дача так что вязать времени почти не останется.
Игрушки так и не собрала ,ну не люблю я сшивать
В работе .
Пуловер себе добавилось ещё 5 см.
Начала свитер внуку связан ворот и сделала расчеты хочу связать реглан погон ч его ещё не вязала будет первый опыт.
Шаль пока в руки не брала.
Одни носки ещё в работе
А одни уже готовы







Вот и все на сегодня
Всем здоровья и лёгких петелек

↑   Перейти к этому комментарию
viktorolga1
3 мая в 22:14
0
Спасибо большое
mama krolikov
3 мая в 16:50
+1
В ответ на комментарий viktorolga1
Девочки всем приветик

Ну раз не кто не отчитывается отчитаюсь я.
Отчёт .
Сегодня у меня короткий большую часть забирает дача так что вязать времени почти не останется.
Игрушки так и не собрала ,ну не люблю я сшивать
В работе .
Пуловер себе добавилось ещё 5 см.
Начала свитер внуку связан ворот и сделала расчеты хочу связать реглан погон ч его ещё не вязала будет первый опыт.
Шаль пока в руки не брала.
Одни носки ещё в работе
А одни уже готовы







Вот и все на сегодня
Всем здоровья и лёгких петелек

↑   Перейти к этому комментарию
viktorolga1
3 мая в 22:15
0
Спасибо большое
Ден Лар 2014
8 мая в 10:04
+1
В ответ на комментарий viktorolga1
Девочки всем приветик

Ну раз не кто не отчитывается отчитаюсь я.
Отчёт .
Сегодня у меня короткий большую часть забирает дача так что вязать времени почти не останется.
Игрушки так и не собрала ,ну не люблю я сшивать
В работе .
Пуловер себе добавилось ещё 5 см.
Начала свитер внуку связан ворот и сделала расчеты хочу связать реглан погон ч его ещё не вязала будет первый опыт.
Шаль пока в руки не брала.
Одни носки ещё в работе
А одни уже готовы







Вот и все на сегодня
Всем здоровья и лёгких петелек

↑   Перейти к этому комментарию
Отличные носочки, тоже себе свяжу.
viktorolga1
8 мая в 22:51
+1
Спасибо большое
Tanya1501
10 мая в 21:04
+1
В ответ на комментарий viktorolga1
Девочки всем приветик

Ну раз не кто не отчитывается отчитаюсь я.
Отчёт .
Сегодня у меня короткий большую часть забирает дача так что вязать времени почти не останется.
Игрушки так и не собрала ,ну не люблю я сшивать
В работе .
Пуловер себе добавилось ещё 5 см.
Начала свитер внуку связан ворот и сделала расчеты хочу связать реглан погон ч его ещё не вязала будет первый опыт.
Шаль пока в руки не брала.
Одни носки ещё в работе
А одни уже готовы







Вот и все на сегодня
Всем здоровья и лёгких петелек

↑   Перейти к этому комментарию
носочки - гусенички
viktorolga1
11 мая в 8:25
0
Спасибо большое
Федорёнок
2 мая в 10:23
+16
ОТЧЁТ

Кофта под кодовым названием Времена года готова








Теперь думаю над следующем проектом что я хочу
nat2380
2 мая в 13:37
0
Каралейка
2 мая в 14:18
0
В ответ на комментарий Федорёнок
ОТЧЁТ

Кофта под кодовым названием Времена года готова








Теперь думаю над следующем проектом что я хочу

↑   Перейти к этому комментарию
Прям весна-весна, яркая, красивая!
Федорёнок
5 мая в 8:15
+1
Спасибо а главное без остатка связана прям весь клубок ушел
viktorolga1
2 мая в 22:39
+1
В ответ на комментарий Федорёнок
ОТЧЁТ

Кофта под кодовым названием Времена года готова








Теперь думаю над следующем проектом что я хочу

↑   Перейти к этому комментарию
nadin nadin 2016
3 мая в 10:15
0
В ответ на комментарий Федорёнок
ОТЧЁТ

Кофта под кодовым названием Времена года готова








Теперь думаю над следующем проектом что я хочу

↑   Перейти к этому комментарию
Вау какая красота БРАВО!
Федорёнок
5 мая в 8:15
0
Спасибо
zke8888
3 мая в 16:32
0
В ответ на комментарий Федорёнок
ОТЧЁТ

Кофта под кодовым названием Времена года готова








Теперь думаю над следующем проектом что я хочу

↑   Перейти к этому комментарию
Красивый переход от спокойного серого до яркого оранжевого
Федорёнок
5 мая в 8:15
0
Это все пряжа такая
mama krolikov
3 мая в 16:50
0
В ответ на комментарий Федорёнок
ОТЧЁТ

Кофта под кодовым названием Времена года готова








Теперь думаю над следующем проектом что я хочу

↑   Перейти к этому комментарию
Aelita-2019
3 мая в 20:39
0
В ответ на комментарий Федорёнок
ОТЧЁТ

Кофта под кодовым названием Времена года готова








Теперь думаю над следующем проектом что я хочу

↑   Перейти к этому комментарию
Такая яркая
Федорёнок
5 мая в 8:16
+1
Спасибо
Nata38li
4 мая в 8:50
0
В ответ на комментарий Федорёнок
ОТЧЁТ

Кофта под кодовым названием Времена года готова








Теперь думаю над следующем проектом что я хочу

↑   Перейти к этому комментарию
Какая яркая и позитивная кофточка!
Федорёнок
5 мая в 8:16
0
Спасибо,да мне ещё в клубке цвет ниток понравился
Ден Лар 2014
8 мая в 10:05
0
В ответ на комментарий Федорёнок
ОТЧЁТ

Кофта под кодовым названием Времена года готова








Теперь думаю над следующем проектом что я хочу

↑   Перейти к этому комментарию
Цветовая терапия!
Федорёнок
8 мая в 15:34
+1
Да после долгой и холодной зимы
Tanya1501
10 мая в 21:05
0
В ответ на комментарий Федорёнок
ОТЧЁТ

Кофта под кодовым названием Времена года готова








Теперь думаю над следующем проектом что я хочу

↑   Перейти к этому комментарию
Каралейка
2 мая в 14:24
+18
Отчет
Вязала немного, только один рукав, перешла на второй.







А вот кофточка ждёт когда свяжу второй рукав бомбера



Заметила, что скорость вязания снизилась, ещё отёки не дают долго сидеть. А так хочеться многое повязать
nat2380
2 мая в 15:57
+2
ещё отёки не дают долго сидеть
я почти все время вяжу полулёжа
Каралейка
3 мая в 4:27
+2
Мне уже и это не помогает, увеличу движение,. Буду вязать по вечерам.
nat2380
3 мая в 6:29
+1
viktorolga1
2 мая в 22:40
+1
В ответ на комментарий Каралейка
Отчет
Вязала немного, только один рукав, перешла на второй.







А вот кофточка ждёт когда свяжу второй рукав бомбера



Заметила, что скорость вязания снизилась, ещё отёки не дают долго сидеть. А так хочеться многое повязать

↑   Перейти к этому комментарию
Natali Zaz
3 мая в 1:53
+1
В ответ на комментарий Каралейка
Отчет
Вязала немного, только один рукав, перешла на второй.







А вот кофточка ждёт когда свяжу второй рукав бомбера



Заметила, что скорость вязания снизилась, ещё отёки не дают долго сидеть. А так хочеться многое повязать

↑   Перейти к этому комментарию
nadin nadin 2016
3 мая в 10:17
+1
В ответ на комментарий Каралейка
Отчет
Вязала немного, только один рукав, перешла на второй.







А вот кофточка ждёт когда свяжу второй рукав бомбера



Заметила, что скорость вязания снизилась, ещё отёки не дают долго сидеть. А так хочеться многое повязать

↑   Перейти к этому комментарию
Шикарно порадовали.
zke8888
3 мая в 16:34
+1
В ответ на комментарий Каралейка
Отчет
Вязала немного, только один рукав, перешла на второй.







А вот кофточка ждёт когда свяжу второй рукав бомбера



Заметила, что скорость вязания снизилась, ещё отёки не дают долго сидеть. А так хочеться многое повязать

↑   Перейти к этому комментарию
Интересно
mama krolikov
3 мая в 16:50
+1
В ответ на комментарий Каралейка
Отчет
Вязала немного, только один рукав, перешла на второй.







А вот кофточка ждёт когда свяжу второй рукав бомбера



Заметила, что скорость вязания снизилась, ещё отёки не дают долго сидеть. А так хочеться многое повязать

↑   Перейти к этому комментарию
Aelita-2019
3 мая в 20:39
+1
В ответ на комментарий Каралейка
Отчет
Вязала немного, только один рукав, перешла на второй.







А вот кофточка ждёт когда свяжу второй рукав бомбера



Заметила, что скорость вязания снизилась, ещё отёки не дают долго сидеть. А так хочеться многое повязать

↑   Перейти к этому комментарию
Каралейка
10 мая в 10:19
+1
Nata38li
4 мая в 8:50
+1
В ответ на комментарий Каралейка
Отчет
Вязала немного, только один рукав, перешла на второй.







А вот кофточка ждёт когда свяжу второй рукав бомбера



Заметила, что скорость вязания снизилась, ещё отёки не дают долго сидеть. А так хочеться многое повязать

↑   Перейти к этому комментарию
Марин64
4 мая в 9:48
+1
В ответ на комментарий Каралейка
Отчет
Вязала немного, только один рукав, перешла на второй.







А вот кофточка ждёт когда свяжу второй рукав бомбера



Заметила, что скорость вязания снизилась, ещё отёки не дают долго сидеть. А так хочеться многое повязать

↑   Перейти к этому комментарию
Столько красоты будет!
Ден Лар 2014
8 мая в 10:09
+1
В ответ на комментарий Каралейка
Отчет
Вязала немного, только один рукав, перешла на второй.







А вот кофточка ждёт когда свяжу второй рукав бомбера



Заметила, что скорость вязания снизилась, ещё отёки не дают долго сидеть. А так хочеться многое повязать

↑   Перейти к этому комментарию
Здорово, уже воротничок собрала и рукавчик красивый! Этот тот случай, что спицы не одни нужны
Отёки я лимфодренажем и массажем сгоняю, потому что лежать к верху ногами уже не очень работает.
Каралейка
10 мая в 10:26
+1
Спасибо. Мне ходьба помогает, теперь гуляю два раза в день. И препарат от давления поменяла.
Ангел S Небес
8 мая в 22:33
+1
В ответ на комментарий Каралейка
Отчет
Вязала немного, только один рукав, перешла на второй.







А вот кофточка ждёт когда свяжу второй рукав бомбера



Заметила, что скорость вязания снизилась, ещё отёки не дают долго сидеть. А так хочеться многое повязать

↑   Перейти к этому комментарию
viktorolga1
8 мая в 22:53
+1
В ответ на комментарий Каралейка
Отчет
Вязала немного, только один рукав, перешла на второй.







А вот кофточка ждёт когда свяжу второй рукав бомбера



Заметила, что скорость вязания снизилась, ещё отёки не дают долго сидеть. А так хочеться многое повязать

↑   Перейти к этому комментарию
Tanya1501
10 мая в 21:06
+1
В ответ на комментарий Каралейка
Отчет
Вязала немного, только один рукав, перешла на второй.







А вот кофточка ждёт когда свяжу второй рукав бомбера



Заметила, что скорость вязания снизилась, ещё отёки не дают долго сидеть. А так хочеться многое повязать

↑   Перейти к этому комментарию
Что-то все симпатичное получается.
fateeva65
2 мая в 15:30
+9
Здравствуйте! ОТЧЕТ: не вязалось, грущу... но обещаю вернуться в строй...
nat2380
2 мая в 15:57
+1
viktorolga1
2 мая в 22:40
+1
В ответ на комментарий fateeva65
Здравствуйте! ОТЧЕТ: не вязалось, грущу... но обещаю вернуться в строй...

↑   Перейти к этому комментарию
Natali Zaz
3 мая в 1:53
+1
В ответ на комментарий fateeva65
Здравствуйте! ОТЧЕТ: не вязалось, грущу... но обещаю вернуться в строй...

↑   Перейти к этому комментарию
Каралейка
3 мая в 4:29
+1
В ответ на комментарий fateeva65
Здравствуйте! ОТЧЕТ: не вязалось, грущу... но обещаю вернуться в строй...

↑   Перейти к этому комментарию
mama krolikov
3 мая в 16:51
+1
В ответ на комментарий fateeva65
Здравствуйте! ОТЧЕТ: не вязалось, грущу... но обещаю вернуться в строй...

↑   Перейти к этому комментарию
Ден Лар 2014
8 мая в 10:10
+1
В ответ на комментарий fateeva65
Здравствуйте! ОТЧЕТ: не вязалось, грущу... но обещаю вернуться в строй...

↑   Перейти к этому комментарию
Каралейка
10 мая в 10:27
+2
В ответ на комментарий fateeva65
Здравствуйте! ОТЧЕТ: не вязалось, грущу... но обещаю вернуться в строй...

↑   Перейти к этому комментарию
Tanya1501
10 мая в 21:08
+1
В ответ на комментарий fateeva65
Здравствуйте! ОТЧЕТ: не вязалось, грущу... но обещаю вернуться в строй...

↑   Перейти к этому комментарию
Грусть долой , музу за стол и в шкаф с нитками, пусть идеями делится.
Natali Zaz
3 мая в 1:55
+13
ОТЧЁТ!
Здравствуйте! Только довязала носки:

В следующий раз постараюсь представить фото после ВТО.
Всем мира, здоровья, добра!
Каралейка
3 мая в 4:30
0
Весёленькие!
nat2380
3 мая в 6:30
0
В ответ на комментарий Natali Zaz
ОТЧЁТ!
Здравствуйте! Только довязала носки:

В следующий раз постараюсь представить фото после ВТО.
Всем мира, здоровья, добра!

↑   Перейти к этому комментарию
viktorolga1
3 мая в 9:44
0
В ответ на комментарий Natali Zaz
ОТЧЁТ!
Здравствуйте! Только довязала носки:

В следующий раз постараюсь представить фото после ВТО.
Всем мира, здоровья, добра!

↑   Перейти к этому комментарию
zke8888
3 мая в 16:34
0
В ответ на комментарий Natali Zaz
ОТЧЁТ!
Здравствуйте! Только довязала носки:

В следующий раз постараюсь представить фото после ВТО.
Всем мира, здоровья, добра!

↑   Перейти к этому комментарию
Какие пестренькие!
mama krolikov
3 мая в 16:51
0
В ответ на комментарий Natali Zaz
ОТЧЁТ!
Здравствуйте! Только довязала носки:

В следующий раз постараюсь представить фото после ВТО.
Всем мира, здоровья, добра!

↑   Перейти к этому комментарию
Красивые носки!
Ден Лар 2014
8 мая в 10:10
0
В ответ на комментарий Natali Zaz
ОТЧЁТ!
Здравствуйте! Только довязала носки:

В следующий раз постараюсь представить фото после ВТО.
Всем мира, здоровья, добра!

↑   Перейти к этому комментарию
Прелестные!
Tanya1501
10 мая в 21:08
0
В ответ на комментарий Natali Zaz
ОТЧЁТ!
Здравствуйте! Только довязала носки:

В следующий раз постараюсь представить фото после ВТО.
Всем мира, здоровья, добра!

↑   Перейти к этому комментарию
Носочки
arimura (автор поста)
3 мая в 10:37
+9
ОТЧЕТ
Заканчиваю топ. Думаю, сегодня довяжу. В следующий раз покажу рпезультат.
Носки серые продолжу завтра.
Ломаю голову над тем, что связать в Морском круизе и в Радуге.
На этот раз как-то сложно с идеями
nadin nadin 2016
3 мая в 12:25
+1
Аналогично быка что ли связать а может вышит на джинсах. Была бы джинсовая ветровка на спине сделать можно
arimura (автор поста)
3 мая в 14:03
0
увы, я не люблю вязать игрушки и совсем не вышиваю. Ищу вязальные идеи
nadin nadin 2016
3 мая в 17:33
+1
Ну как выход прихватка или наволочка на подушку
arimura (автор поста)
3 мая в 19:42
0
в этом направлении и думаю, пока подходящих схем не нашла
Марин64
4 мая в 9:58
+4
Или закладку в книгу! Самое быстрое вязание:


Марин64
8 мая в 12:29
+1
viktorolga1
3 мая в 13:24
+1
В ответ на комментарий arimura
ОТЧЕТ
Заканчиваю топ. Думаю, сегодня довяжу. В следующий раз покажу рпезультат.
Носки серые продолжу завтра.
Ломаю голову над тем, что связать в Морском круизе и в Радуге.
На этот раз как-то сложно с идеями

↑   Перейти к этому комментарию
У меня тоже затор не знаю что сотворить в круизе .может снова сделать из горшков маяк прошлый год я уже один сделала
arimura (автор поста)
3 мая в 14:02
+1
а куда его потом девать?
viktorolga1
3 мая в 22:16
+5
На даче как декорация вот такой я делала

arimura (автор поста)
3 мая в 22:24
+1
понятно
Nata38li
4 мая в 8:52
+1
В ответ на комментарий viktorolga1
На даче как декорация вот такой я делала



↑   Перейти к этому комментарию
Клаасс! Ну вот, теперь и мне ннадаа, срочно-срочно такой маяк
viktorolga1
4 мая в 14:34
0
Спасибо большое
Ден Лар 2014
8 мая в 10:12
+1
В ответ на комментарий viktorolga1
На даче как декорация вот такой я делала



↑   Перейти к этому комментарию
viktorolga1
8 мая в 22:54
+1
Спасибо большое
zke8888
3 мая в 16:35
+1
В ответ на комментарий arimura
ОТЧЕТ
Заканчиваю топ. Думаю, сегодня довяжу. В следующий раз покажу рпезультат.
Носки серые продолжу завтра.
Ломаю голову над тем, что связать в Морском круизе и в Радуге.
На этот раз как-то сложно с идеями

↑   Перейти к этому комментарию
Пусть придут интересные идеи
arimura (автор поста)
3 мая в 19:41
0
хорошо бы...
zke8888
4 мая в 13:22
+1
Это пессимистический ответ желаю хорошего и правильного настроя девочки правильно посоветовали - закладка маяк. Потом внукам подарить или в какой-нибудь благотворительной лотерее поучаствовать
mama krolikov
3 мая в 16:51
+1
В ответ на комментарий arimura
ОТЧЕТ
Заканчиваю топ. Думаю, сегодня довяжу. В следующий раз покажу рпезультат.
Носки серые продолжу завтра.
Ломаю голову над тем, что связать в Морском круизе и в Радуге.
На этот раз как-то сложно с идеями

↑   Перейти к этому комментарию
arimura (автор поста)
3 мая в 19:41
0
Ден Лар 2014
8 мая в 10:11
+1
В ответ на комментарий arimura
ОТЧЕТ
Заканчиваю топ. Думаю, сегодня довяжу. В следующий раз покажу рпезультат.
Носки серые продолжу завтра.
Ломаю голову над тем, что связать в Морском круизе и в Радуге.
На этот раз как-то сложно с идеями

↑   Перейти к этому комментарию
arimura (автор поста)
8 мая в 15:18
+1
Tanya1501
10 мая в 21:12
0
В ответ на комментарий arimura
ОТЧЕТ
Заканчиваю топ. Думаю, сегодня довяжу. В следующий раз покажу рпезультат.
Носки серые продолжу завтра.
Ломаю голову над тем, что связать в Морском круизе и в Радуге.
На этот раз как-то сложно с идеями

↑   Перейти к этому комментарию
А если носочки в морской расцветке с чайками.
nat2380
3 мая в 12:57
+15
отчёт Всем привет! Посадила помидоры и перец. Связала носки на двух спицах (очередной эксперимент)



На одном носке белая пряжа, на другом твид- пойдет дома носить
И я снова сорвалась и купила пряжи

Хотелось кислотных носков, а пришли пастельные . Ну, ладно, свяжу такие.
Всем мира и благополучия
viktorolga1
3 мая в 13:25
+2
nat2380
3 мая в 13:31
+1
arimura (автор поста)
3 мая в 14:01
+1
В ответ на комментарий nat2380
отчёт Всем привет! Посадила помидоры и перец. Связала носки на двух спицах (очередной эксперимент)



На одном носке белая пряжа, на другом твид- пойдет дома носить
И я снова сорвалась и купила пряжи

Хотелось кислотных носков, а пришли пастельные . Ну, ладно, свяжу такие.
Всем мира и благополучия

↑   Перейти к этому комментарию
nat2380
3 мая в 14:13
0
jettart75
3 мая в 14:06
+1
В ответ на комментарий nat2380
отчёт Всем привет! Посадила помидоры и перец. Связала носки на двух спицах (очередной эксперимент)



На одном носке белая пряжа, на другом твид- пойдет дома носить
И я снова сорвалась и купила пряжи

Хотелось кислотных носков, а пришли пастельные . Ну, ладно, свяжу такие.
Всем мира и благополучия

↑   Перейти к этому комментарию
У меня на экране цвета яркие, особенно жёлтый и зелёный.
nat2380
3 мая в 14:15
+1
Вот и я обманулась по фото. Они прям детские, нежные.
zke8888
3 мая в 16:37
+1
В ответ на комментарий nat2380
отчёт Всем привет! Посадила помидоры и перец. Связала носки на двух спицах (очередной эксперимент)



На одном носке белая пряжа, на другом твид- пойдет дома носить
И я снова сорвалась и купила пряжи

Хотелось кислотных носков, а пришли пастельные . Ну, ладно, свяжу такие.
Всем мира и благополучия

↑   Перейти к этому комментарию
Оригинальные носки
nat2380
3 мая в 19:19
+1
День было за спицами идти , а две были под рукой - вот результат. И шов нормально смотрится
mama krolikov
3 мая в 16:52
+1
В ответ на комментарий nat2380
отчёт Всем привет! Посадила помидоры и перец. Связала носки на двух спицах (очередной эксперимент)



На одном носке белая пряжа, на другом твид- пойдет дома носить
И я снова сорвалась и купила пряжи

Хотелось кислотных носков, а пришли пастельные . Ну, ладно, свяжу такие.
Всем мира и благополучия

↑   Перейти к этому комментарию
nat2380
3 мая в 19:19
0
Nata38li
4 мая в 8:53
+1
В ответ на комментарий nat2380
отчёт Всем привет! Посадила помидоры и перец. Связала носки на двух спицах (очередной эксперимент)



На одном носке белая пряжа, на другом твид- пойдет дома носить
И я снова сорвалась и купила пряжи

Хотелось кислотных носков, а пришли пастельные . Ну, ладно, свяжу такие.
Всем мира и благополучия

↑   Перейти к этому комментарию
nat2380 пишет:
Посадила помидоры и перец.
а я еще побаиваюсь в грунт высаживать, перерастает рассада в стаканах
nat2380
4 мая в 10:33
0
Лоси вымахали- я их лёжа почти все посадила
Nata38li
4 мая в 12:07
+1
вот и у меня такие уже
Марин64
4 мая в 10:00
+1
В ответ на комментарий nat2380
отчёт Всем привет! Посадила помидоры и перец. Связала носки на двух спицах (очередной эксперимент)



На одном носке белая пряжа, на другом твид- пойдет дома носить
И я снова сорвалась и купила пряжи

Хотелось кислотных носков, а пришли пастельные . Ну, ладно, свяжу такие.
Всем мира и благополучия

↑   Перейти к этому комментарию
Интересно. Я раньше покупала такой набор - у меня прям ядрёные! И линяют к тому же
nat2380
4 мая в 10:34
0
посмотрим
Ден Лар 2014
8 мая в 10:14
+1
В ответ на комментарий nat2380
отчёт Всем привет! Посадила помидоры и перец. Связала носки на двух спицах (очередной эксперимент)



На одном носке белая пряжа, на другом твид- пойдет дома носить
И я снова сорвалась и купила пряжи

Хотелось кислотных носков, а пришли пастельные . Ну, ладно, свяжу такие.
Всем мира и благополучия

↑   Перейти к этому комментарию
Хороши носочки, быстро на двух спицах!
На фото красивая пряжа
nat2380
8 мая в 11:46
+1
непривычно, но, реально удобно на двух
Ден Лар 2014
8 мая в 12:08
+1
Надо пробовать и мне!
nat2380
8 мая в 13:52
+1
Ангел S Небес
8 мая в 22:34
+1
В ответ на комментарий nat2380
отчёт Всем привет! Посадила помидоры и перец. Связала носки на двух спицах (очередной эксперимент)



На одном носке белая пряжа, на другом твид- пойдет дома носить
И я снова сорвалась и купила пряжи

Хотелось кислотных носков, а пришли пастельные . Ну, ладно, свяжу такие.
Всем мира и благополучия

↑   Перейти к этому комментарию
У Вас носки как гольфы по высоте
nat2380
9 мая в 6:53
+1
я часто ношу гриндерсы высокие, а там без носка жестковато. А муж берцы любит, поэтому носки вяжу длинные
Ангел S Небес
9 мая в 18:38
+1
Пошла гуглить что за зверь гриндерсы
nat2380
9 мая в 20:25
+1

Только у меня 25 "дырочек" и они почти до колена
Ангел S Небес
9 мая в 22:04
+1
У меня были ботинки типа такого. А тут по-разному и инфаркт, замучалась со шнуровкой, купила на замке обувь. Сложно было наклоняется, одышка .
Или у Вас ещё и замок предусмотрен?
nat2380
10 мая в 7:52
+1
Нет, у меня только шнуровка . Мне их из Питера на заказ привезли, 35 размер не так то просто найти .
Nata38li
10 мая в 11:57
+1
О, сестра! , только у меня 34
nat2380
10 мая в 12:54
0
почему то для нас либо шпилька, либо резиновые тапки
Ангел S Небес
10 мая в 12:56
+1
В ответ на комментарий nat2380
Нет, у меня только шнуровка . Мне их из Питера на заказ привезли, 35 размер не так то просто найти .

↑   Перейти к этому комментарию
Даааа, дефицитная нога, как мне когда-то сказала продавец. Я тогда носила 35,5 . Сейчас 37,5 , наверное.
Я теперь остерегаюсь покупать ботинки на шнуровке. Одного рада хватило.
Каралейка
10 мая в 10:29
+1
В ответ на комментарий nat2380
отчёт Всем привет! Посадила помидоры и перец. Связала носки на двух спицах (очередной эксперимент)



На одном носке белая пряжа, на другом твид- пойдет дома носить
И я снова сорвалась и купила пряжи

Хотелось кислотных носков, а пришли пастельные . Ну, ладно, свяжу такие.
Всем мира и благополучия

↑   Перейти к этому комментарию
nat2380
10 мая в 12:54
+1
Tanya1501
10 мая в 21:14
+1
В ответ на комментарий nat2380
отчёт Всем привет! Посадила помидоры и перец. Связала носки на двух спицах (очередной эксперимент)



На одном носке белая пряжа, на другом твид- пойдет дома носить
И я снова сорвалась и купила пряжи

Хотелось кислотных носков, а пришли пастельные . Ну, ладно, свяжу такие.
Всем мира и благополучия

↑   Перейти к этому комментарию
Не удержалась , для фантизии очень красивые цвета ниток .
nat2380
10 мая в 22:08
0
О, я добавила лаймовый акрил,и получается вырвиглазный носок, как и хотелось
Tanya1501
12 мая в 19:11
+1
nat2380
12 мая в 19:23
+1
От, красотень, аж глаза режет
zke8888
13 мая в 17:42
+1
Авитаминоз Лечится яркими носками
nat2380
13 мая в 20:04
+1
victoria62
3 мая в 13:19
+10
ОТЧЕТ

Сегодня бе фото, девочки. Продолжаю 2 тестовые работы. Дошла до пройм.
viktorolga1
3 мая в 13:26
0
zke8888
3 мая в 16:37
0
В ответ на комментарий victoria62
ОТЧЕТ

Сегодня бе фото, девочки. Продолжаю 2 тестовые работы. Дошла до пройм.

↑   Перейти к этому комментарию
mama krolikov
3 мая в 16:52
0
В ответ на комментарий victoria62
ОТЧЕТ

Сегодня бе фото, девочки. Продолжаю 2 тестовые работы. Дошла до пройм.

↑   Перейти к этому комментарию
Ден Лар 2014
8 мая в 10:14
0
В ответ на комментарий victoria62
ОТЧЕТ

Сегодня бе фото, девочки. Продолжаю 2 тестовые работы. Дошла до пройм.

↑   Перейти к этому комментарию
Tanya1501
10 мая в 21:16
0
В ответ на комментарий victoria62
ОТЧЕТ

Сегодня бе фото, девочки. Продолжаю 2 тестовые работы. Дошла до пройм.

↑   Перейти к этому комментарию
allaslav
3 мая в 13:57
+16
ОТЧЕТ
На этой неделе у меня три талисманчика..Десантника связала без чубчика..
Заказала волонтер для своего роднулечки..Как всегда все игрунечки пойдут на СВО бесплатно....
nat2380
3 мая в 13:59
+1
allaslav
3 мая в 18:20
+1
arimura (автор поста)
3 мая в 14:00
+1
В ответ на комментарий allaslav
ОТЧЕТ
На этой неделе у меня три талисманчика..Десантника связала без чубчика..
Заказала волонтер для своего роднулечки..Как всегда все игрунечки пойдут на СВО бесплатно....


↑   Перейти к этому комментарию
allaslav
3 мая в 18:20
+1
zke8888
3 мая в 16:38
0
В ответ на комментарий allaslav
ОТЧЕТ
На этой неделе у меня три талисманчика..Десантника связала без чубчика..
Заказала волонтер для своего роднулечки..Как всегда все игрунечки пойдут на СВО бесплатно....


↑   Перейти к этому комментарию
allaslav
3 мая в 18:20
0
mama krolikov
3 мая в 16:52
0
В ответ на комментарий allaslav
ОТЧЕТ
На этой неделе у меня три талисманчика..Десантника связала без чубчика..
Заказала волонтер для своего роднулечки..Как всегда все игрунечки пойдут на СВО бесплатно....


↑   Перейти к этому комментарию
allaslav
3 мая в 18:20
0
Aelita-2019
3 мая в 20:40
0
В ответ на комментарий allaslav
ОТЧЕТ
На этой неделе у меня три талисманчика..Десантника связала без чубчика..
Заказала волонтер для своего роднулечки..Как всегда все игрунечки пойдут на СВО бесплатно....


↑   Перейти к этому комментарию
allaslav
4 мая в 9:54
+1
viktorolga1
3 мая в 22:18
0
В ответ на комментарий allaslav
ОТЧЕТ
На этой неделе у меня три талисманчика..Десантника связала без чубчика..
Заказала волонтер для своего роднулечки..Как всегда все игрунечки пойдут на СВО бесплатно....


↑   Перейти к этому комментарию
allaslav
4 мая в 9:55
0
Nata38li
4 мая в 8:53
0
В ответ на комментарий allaslav
ОТЧЕТ
На этой неделе у меня три талисманчика..Десантника связала без чубчика..
Заказала волонтер для своего роднулечки..Как всегда все игрунечки пойдут на СВО бесплатно....


↑   Перейти к этому комментарию
allaslav
4 мая в 9:55
0
Марин64
4 мая в 10:01
0
В ответ на комментарий allaslav
ОТЧЕТ
На этой неделе у меня три талисманчика..Десантника связала без чубчика..
Заказала волонтер для своего роднулечки..Как всегда все игрунечки пойдут на СВО бесплатно....


↑   Перейти к этому комментарию
Парни Ваши всё симпатичней и симпатичней!
allaslav
4 мая в 20:46
0
Спасибушки!!!!!!!
Ден Лар 2014
8 мая в 10:15
0
В ответ на комментарий allaslav
ОТЧЕТ
На этой неделе у меня три талисманчика..Десантника связала без чубчика..
Заказала волонтер для своего роднулечки..Как всегда все игрунечки пойдут на СВО бесплатно....


↑   Перейти к этому комментарию
Красавчики!
Спасибо, Алла Николаевна!
Tanya1501
10 мая в 21:17
0
В ответ на комментарий allaslav
ОТЧЕТ
На этой неделе у меня три талисманчика..Десантника связала без чубчика..
Заказала волонтер для своего роднулечки..Как всегда все игрунечки пойдут на СВО бесплатно....


↑   Перейти к этому комментарию
Как всегда красавчики.
allaslav
10 мая в 23:06
0
Спасибушки
OksiPrelest
3 мая в 14:06
+11
отчет
Всем здравствуйте!
Активно готовилась к автопробегу. Вот что получилось.



Заняли 1 место, получили 2 кубка, кучу дипломов и грамот.





Сегодня был день отдыха. Завтра съезжу на перевязку и начну плотненько заниматься подготовкой к ярмарке.
На этом все! Всем желаю всего самого доброго!
nat2380
3 мая в 14:15
0
OksiPrelest
3 мая в 21:58
0
arimura (автор поста)
3 мая в 14:55
0
В ответ на комментарий OksiPrelest
отчет
Всем здравствуйте!
Активно готовилась к автопробегу. Вот что получилось.



Заняли 1 место, получили 2 кубка, кучу дипломов и грамот.





Сегодня был день отдыха. Завтра съезжу на перевязку и начну плотненько заниматься подготовкой к ярмарке.
На этом все! Всем желаю всего самого доброго!

↑   Перейти к этому комментарию
Поздравляю!!!
OksiPrelest
3 мая в 21:58
+1
Спасибо
zke8888
3 мая в 16:39
0
В ответ на комментарий OksiPrelest
отчет
Всем здравствуйте!
Активно готовилась к автопробегу. Вот что получилось.



Заняли 1 место, получили 2 кубка, кучу дипломов и грамот.





Сегодня был день отдыха. Завтра съезжу на перевязку и начну плотненько заниматься подготовкой к ярмарке.
На этом все! Всем желаю всего самого доброго!

↑   Перейти к этому комментарию
Поздравляю!
OksiPrelest
3 мая в 21:59
0
Спасибо
mama krolikov
3 мая в 16:53
0
В ответ на комментарий OksiPrelest
отчет
Всем здравствуйте!
Активно готовилась к автопробегу. Вот что получилось.



Заняли 1 место, получили 2 кубка, кучу дипломов и грамот.





Сегодня был день отдыха. Завтра съезжу на перевязку и начну плотненько заниматься подготовкой к ярмарке.
На этом все! Всем желаю всего самого доброго!

↑   Перейти к этому комментарию
OksiPrelest
3 мая в 21:59
0
nadin nadin 2016
3 мая в 17:35
0
В ответ на комментарий OksiPrelest
отчет
Всем здравствуйте!
Активно готовилась к автопробегу. Вот что получилось.



Заняли 1 место, получили 2 кубка, кучу дипломов и грамот.





Сегодня был день отдыха. Завтра съезжу на перевязку и начну плотненько заниматься подготовкой к ярмарке.
На этом все! Всем желаю всего самого доброго!

↑   Перейти к этому комментарию
Поздравляю с победой!
OksiPrelest
3 мая в 21:59
0
Спасибо большое
viktorolga1
3 мая в 22:19
0
В ответ на комментарий OksiPrelest
отчет
Всем здравствуйте!
Активно готовилась к автопробегу. Вот что получилось.



Заняли 1 место, получили 2 кубка, кучу дипломов и грамот.





Сегодня был день отдыха. Завтра съезжу на перевязку и начну плотненько заниматься подготовкой к ярмарке.
На этом все! Всем желаю всего самого доброго!

↑   Перейти к этому комментарию
OksiPrelest
4 мая в 11:33
0
Марин64
4 мая в 10:01
0
В ответ на комментарий OksiPrelest
отчет
Всем здравствуйте!
Активно готовилась к автопробегу. Вот что получилось.



Заняли 1 место, получили 2 кубка, кучу дипломов и грамот.





Сегодня был день отдыха. Завтра съезжу на перевязку и начну плотненько заниматься подготовкой к ярмарке.
На этом все! Всем желаю всего самого доброго!

↑   Перейти к этому комментарию
OksiPrelest
4 мая в 11:33
0
Ден Лар 2014
8 мая в 10:17
0
В ответ на комментарий OksiPrelest
отчет
Всем здравствуйте!
Активно готовилась к автопробегу. Вот что получилось.



Заняли 1 место, получили 2 кубка, кучу дипломов и грамот.





Сегодня был день отдыха. Завтра съезжу на перевязку и начну плотненько заниматься подготовкой к ярмарке.
На этом все! Всем желаю всего самого доброго!

↑   Перейти к этому комментарию
Поздравляю! Молодцы такие!
OksiPrelest
8 мая в 13:01
+1
Спасибо большое!
jettart75
3 мая в 14:07
+10
Отчет
Всё также. Юбка+плед и мои боевые подруги.

nat2380
3 мая в 14:16
+1
arimura (автор поста)
3 мая в 14:56
+1
В ответ на комментарий jettart75
Отчет
Всё также. Юбка+плед и мои боевые подруги.



↑   Перейти к этому комментарию
mama krolikov
3 мая в 16:53
+1
В ответ на комментарий jettart75
Отчет
Всё также. Юбка+плед и мои боевые подруги.



↑   Перейти к этому комментарию
zke8888
3 мая в 18:32
+1
В ответ на комментарий jettart75
Отчет
Всё также. Юбка+плед и мои боевые подруги.



↑   Перейти к этому комментарию
viktorolga1
3 мая в 22:19
+1
В ответ на комментарий jettart75
Отчет
Всё также. Юбка+плед и мои боевые подруги.



↑   Перейти к этому комментарию
Nata38li
4 мая в 8:53
+1
В ответ на комментарий jettart75
Отчет
Всё также. Юбка+плед и мои боевые подруги.



↑   Перейти к этому комментарию
Ден Лар 2014
8 мая в 10:18
0
В ответ на комментарий jettart75
Отчет
Всё также. Юбка+плед и мои боевые подруги.



↑   Перейти к этому комментарию
Юлия, классная у тебя компания!
Tanya1501
10 мая в 21:18
+1
В ответ на комментарий jettart75
Отчет
Всё также. Юбка+плед и мои боевые подруги.



↑   Перейти к этому комментарию
молодцы

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль