НАПОЛЕОН ОТДЫХАЕТ - массовая ликвидация недовязов и воплощение хотелок! Вяжем в весёлой компании -МАЙ 2026г
Для новеньких поясню, чем мы занимаемся.
Мы тут уже очень долгое время вяжем для себя и своих любимых, довязываем начатое и начинаем новое!
Всем, кто никак не может закончить начатые вещи или кому просто скучно вязать без веселой компании... Всем-всем-всем милости просим к нам!!!
Начало было здесь: https://www.stranamam.ru/post/6515959/
Продолжение здесь:https://www.stranamam.ru/post/14812363/, https://www.stranamam.ru/post/14825848/?page=12#com114946567, https://www.stranamam.ru/post/15258649/?page=11#com118128948 https://www.stranamam.ru/post/15330647/ https://www.stranamam.ru/post/15344735/?page=7#com118710282
Правила предлагаю такие:
1. Количество одновременно ликвидируемых недовязов - не ограничено!
2. Отчет публикуем раз в неделю по субботам. ОБЯЗАТЕЛЬНО В НАЧАЛЕ КОММЕНТА ПИШЕМ ЖИРНО СЛОВО ОТЧЕТ!!!
3. Если у вас нет по какой-то причине возможности выложить фото - не пропадайте, напишите хотя бы коммент
4. Прогресс за неделю должен быть в каждом вашем недовязе - хотя бы небольшой!
5. Законченные работы публикуем в альбоме: https://www.stranamam.ru/album/15326252/
Старый альбом: https://www.stranamam.ru/album/15249931/
6. Участников, которые не появляются в теме дольше 4 недель (без предупреждения) будем удалять из списка.
Впрочем, вернуться легко - просто заполняйте форму и вы снова с нами!!
Наши участницы:
Дарина СПб
Каралейка
Марин64
Федоренок
Юкля76
Aelita-2019
allaslav
andreew021176
arimura
fateeva65
Freccia
galichka24
itiliel
jettart75
justizia23
larina5988
Lyusika
mama krolikov
marina56
nat2380
Nata38li
Natali Zaz
OksiPrelest
Paramonika
Tanya1501
victoria62
viktorolga1
vildavv
zke8888
ВНИМАНИЕ: в списке все, кто записался на момент создания поста!!! Тех, кто будет записываться в этом месяце в этот список внесу в следующем месяце. Если кого-то нет из тех, кто давно записывался, пишите в комментариях - добавлю.
Общим решением внутри группы обращаемся друг к другу на "ТЫ"!!!
ВНИМАНИЕ! Все, кто хочет к нам присоединиться - пишите мне в личку. Присоединиться можно в любой момент и сразу можно отчитываться!
А вот в этой табличке https://docs.google.com/spreadsheets/d/17gjAeyU2hIA8QM3SlCGEgkuTtQ13AnnIGc4JphdYqxQ/edit?usp=sharing мы будем отлавливать прогульщиков
Обозначения цветов в таблице: Зеленый - отчитался вовремя. Желтый - опоздал с отчетом. Голубой - отпуск. Серый - новички.
Так что - не ленимся, отчитываемся хотя бы на словах, даже если прогресса нет или он небольшой.
При заявке на ОТПУСК выделяйте это слово и указывайте конкретный срок.
И еще, девочки, большая просьба: если кому-то что-то срочно нужно у меня спросить: пишите лучше в личку! Тема очень быстро разрастается, я не успеваю прочитывать все комменты.
Ну что ж, в добрый путь!!! Всем удачи!
Мы тут уже очень долгое время вяжем для себя и своих любимых, довязываем начатое и начинаем новое!
Всем, кто никак не может закончить начатые вещи или кому просто скучно вязать без веселой компании... Всем-всем-всем милости просим к нам!!!
Начало было здесь: https://www.stranamam.ru/post/6515959/
Продолжение здесь:https://www.stranamam.ru/post/14812363/, https://www.stranamam.ru/post/14825848/?page=12#com114946567, https://www.stranamam.ru/post/15258649/?page=11#com118128948 https://www.stranamam.ru/post/15330647/ https://www.stranamam.ru/post/15344735/?page=7#com118710282
Правила предлагаю такие:
1. Количество одновременно ликвидируемых недовязов - не ограничено!
2. Отчет публикуем раз в неделю по субботам. ОБЯЗАТЕЛЬНО В НАЧАЛЕ КОММЕНТА ПИШЕМ ЖИРНО СЛОВО ОТЧЕТ!!!
3. Если у вас нет по какой-то причине возможности выложить фото - не пропадайте, напишите хотя бы коммент
4. Прогресс за неделю должен быть в каждом вашем недовязе - хотя бы небольшой!
5. Законченные работы публикуем в альбоме: https://www.stranamam.ru/album/15326252/
Старый альбом: https://www.stranamam.ru/album/15249931/
6. Участников, которые не появляются в теме дольше 4 недель (без предупреждения) будем удалять из списка.
Впрочем, вернуться легко - просто заполняйте форму и вы снова с нами!!
Наши участницы:
Дарина СПб
Каралейка
Марин64
Федоренок
Юкля76
Aelita-2019
allaslav
andreew021176
arimura
fateeva65
Freccia
galichka24
itiliel
jettart75
justizia23
larina5988
Lyusika
mama krolikov
marina56
nat2380
Nata38li
Natali Zaz
OksiPrelest
Paramonika
Tanya1501
victoria62
viktorolga1
vildavv
zke8888
ВНИМАНИЕ: в списке все, кто записался на момент создания поста!!! Тех, кто будет записываться в этом месяце в этот список внесу в следующем месяце. Если кого-то нет из тех, кто давно записывался, пишите в комментариях - добавлю.
Общим решением внутри группы обращаемся друг к другу на "ТЫ"!!!
ВНИМАНИЕ! Все, кто хочет к нам присоединиться - пишите мне в личку. Присоединиться можно в любой момент и сразу можно отчитываться!
А вот в этой табличке https://docs.google.com/spreadsheets/d/17gjAeyU2hIA8QM3SlCGEgkuTtQ13AnnIGc4JphdYqxQ/edit?usp=sharing мы будем отлавливать прогульщиков
Обозначения цветов в таблице: Зеленый - отчитался вовремя. Желтый - опоздал с отчетом. Голубой - отпуск. Серый - новички.
Так что - не ленимся, отчитываемся хотя бы на словах, даже если прогресса нет или он небольшой.
При заявке на ОТПУСК выделяйте это слово и указывайте конкретный срок.
И еще, девочки, большая просьба: если кому-то что-то срочно нужно у меня спросить: пишите лучше в личку! Тема очень быстро разрастается, я не успеваю прочитывать все комменты.
Ну что ж, в добрый путь!!! Всем удачи!





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
И сегодня отключили отопление. Уже после обеда мы это ощутили, достаю шерстяные носки.
И сегодня отключили отопление. Уже после обеда мы это ощутили, достаю шерстяные носки.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Эту ткань (мой любимый хлопок, кстати) мне подарили во время моего недавнего отпуска в Беларуси, и моя мама язвила, глядя на то, как я складываю это в чемодан - "зачем тебе эти тряпки, всё равно ничего не сошьёшь и выкинешь, когда моль съест". Меня это подзадорило, и я эти розовые "тряпки" раскроила первыми. Жаль, что ткани с журавлями не хватило на две ночнушки, я бы и маме такую сшила - она жаловалась, что все ночные рубашки с коротким рукавом или на бретельках, и у нее плечи и руки мёрзнут ночью...
Эту ткань (мой любимый хлопок, кстати) мне подарили во время моего недавнего отпуска в Беларуси, и моя мама язвила, глядя на то, как я складываю это в чемодан - "зачем тебе эти тряпки, всё равно ничего не сошьёшь и выкинешь, когда моль съест". Меня это подзадорило, и я эти розовые "тряпки" раскроила первыми. Жаль, что ткани с журавлями не хватило на две ночнушки, я бы и маме такую сшила - она жаловалась, что все ночные рубашки с коротким рукавом или на бретельках, и у нее плечи и руки мёрзнут ночью...
↑ Перейти к этому комментарию
Эту ткань (мой любимый хлопок, кстати) мне подарили во время моего недавнего отпуска в Беларуси, и моя мама язвила, глядя на то, как я складываю это в чемодан - "зачем тебе эти тряпки, всё равно ничего не сошьёшь и выкинешь, когда моль съест". Меня это подзадорило, и я эти розовые "тряпки" раскроила первыми. Жаль, что ткани с журавлями не хватило на две ночнушки, я бы и маме такую сшила - она жаловалась, что все ночные рубашки с коротким рукавом или на бретельках, и у нее плечи и руки мёрзнут ночью...
↑ Перейти к этому комментарию
Эту ткань (мой любимый хлопок, кстати) мне подарили во время моего недавнего отпуска в Беларуси, и моя мама язвила, глядя на то, как я складываю это в чемодан - "зачем тебе эти тряпки, всё равно ничего не сошьёшь и выкинешь, когда моль съест". Меня это подзадорило, и я эти розовые "тряпки" раскроила первыми. Жаль, что ткани с журавлями не хватило на две ночнушки, я бы и маме такую сшила - она жаловалась, что все ночные рубашки с коротким рукавом или на бретельках, и у нее плечи и руки мёрзнут ночью...
↑ Перейти к этому комментарию
Эту ткань (мой любимый хлопок, кстати) мне подарили во время моего недавнего отпуска в Беларуси, и моя мама язвила, глядя на то, как я складываю это в чемодан - "зачем тебе эти тряпки, всё равно ничего не сошьёшь и выкинешь, когда моль съест". Меня это подзадорило, и я эти розовые "тряпки" раскроила первыми. Жаль, что ткани с журавлями не хватило на две ночнушки, я бы и маме такую сшила - она жаловалась, что все ночные рубашки с коротким рукавом или на бретельках, и у нее плечи и руки мёрзнут ночью...
↑ Перейти к этому комментарию
Эту ткань (мой любимый хлопок, кстати) мне подарили во время моего недавнего отпуска в Беларуси, и моя мама язвила, глядя на то, как я складываю это в чемодан - "зачем тебе эти тряпки, всё равно ничего не сошьёшь и выкинешь, когда моль съест". Меня это подзадорило, и я эти розовые "тряпки" раскроила первыми. Жаль, что ткани с журавлями не хватило на две ночнушки, я бы и маме такую сшила - она жаловалась, что все ночные рубашки с коротким рукавом или на бретельках, и у нее плечи и руки мёрзнут ночью...
↑ Перейти к этому комментарию
Эту ткань (мой любимый хлопок, кстати) мне подарили во время моего недавнего отпуска в Беларуси, и моя мама язвила, глядя на то, как я складываю это в чемодан - "зачем тебе эти тряпки, всё равно ничего не сошьёшь и выкинешь, когда моль съест". Меня это подзадорило, и я эти розовые "тряпки" раскроила первыми. Жаль, что ткани с журавлями не хватило на две ночнушки, я бы и маме такую сшила - она жаловалась, что все ночные рубашки с коротким рукавом или на бретельках, и у нее плечи и руки мёрзнут ночью...
↑ Перейти к этому комментарию
Эту ткань (мой любимый хлопок, кстати) мне подарили во время моего недавнего отпуска в Беларуси, и моя мама язвила, глядя на то, как я складываю это в чемодан - "зачем тебе эти тряпки, всё равно ничего не сошьёшь и выкинешь, когда моль съест". Меня это подзадорило, и я эти розовые "тряпки" раскроила первыми. Жаль, что ткани с журавлями не хватило на две ночнушки, я бы и маме такую сшила - она жаловалась, что все ночные рубашки с коротким рукавом или на бретельках, и у нее плечи и руки мёрзнут ночью...
↑ Перейти к этому комментарию
Эту ткань (мой любимый хлопок, кстати) мне подарили во время моего недавнего отпуска в Беларуси, и моя мама язвила, глядя на то, как я складываю это в чемодан - "зачем тебе эти тряпки, всё равно ничего не сошьёшь и выкинешь, когда моль съест". Меня это подзадорило, и я эти розовые "тряпки" раскроила первыми. Жаль, что ткани с журавлями не хватило на две ночнушки, я бы и маме такую сшила - она жаловалась, что все ночные рубашки с коротким рукавом или на бретельках, и у нее плечи и руки мёрзнут ночью...
↑ Перейти к этому комментарию
Эту ткань (мой любимый хлопок, кстати) мне подарили во время моего недавнего отпуска в Беларуси, и моя мама язвила, глядя на то, как я складываю это в чемодан - "зачем тебе эти тряпки, всё равно ничего не сошьёшь и выкинешь, когда моль съест". Меня это подзадорило, и я эти розовые "тряпки" раскроила первыми. Жаль, что ткани с журавлями не хватило на две ночнушки, я бы и маме такую сшила - она жаловалась, что все ночные рубашки с коротким рукавом или на бретельках, и у нее плечи и руки мёрзнут ночью...
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Ну раз не кто не отчитывается отчитаюсь я.
Отчёт .
Сегодня у меня короткий большую часть забирает дача так что вязать времени почти не останется.
Игрушки так и не собрала ,ну не люблю я сшивать
В работе .
Пуловер себе добавилось ещё 5 см.
Начала свитер внуку связан ворот и сделала расчеты хочу связать реглан погон ч его ещё не вязала будет первый опыт.
Шаль пока в руки не брала.
Одни носки ещё в работе
А одни уже готовы
Вот и все на сегодня
Всем здоровья и лёгких петелек
Ну раз не кто не отчитывается отчитаюсь я.
Отчёт .
Сегодня у меня короткий большую часть забирает дача так что вязать времени почти не останется.
Игрушки так и не собрала ,ну не люблю я сшивать
В работе .
Пуловер себе добавилось ещё 5 см.
Начала свитер внуку связан ворот и сделала расчеты хочу связать реглан погон ч его ещё не вязала будет первый опыт.
Шаль пока в руки не брала.
Одни носки ещё в работе
А одни уже готовы
Вот и все на сегодня
Всем здоровья и лёгких петелек
↑ Перейти к этому комментарию
Ну раз не кто не отчитывается отчитаюсь я.
Отчёт .
Сегодня у меня короткий большую часть забирает дача так что вязать времени почти не останется.
Игрушки так и не собрала ,ну не люблю я сшивать
В работе .
Пуловер себе добавилось ещё 5 см.
Начала свитер внуку связан ворот и сделала расчеты хочу связать реглан погон ч его ещё не вязала будет первый опыт.
Шаль пока в руки не брала.
Одни носки ещё в работе
А одни уже готовы
Вот и все на сегодня
Всем здоровья и лёгких петелек
↑ Перейти к этому комментарию
Ну раз не кто не отчитывается отчитаюсь я.
Отчёт .
Сегодня у меня короткий большую часть забирает дача так что вязать времени почти не останется.
Игрушки так и не собрала ,ну не люблю я сшивать
В работе .
Пуловер себе добавилось ещё 5 см.
Начала свитер внуку связан ворот и сделала расчеты хочу связать реглан погон ч его ещё не вязала будет первый опыт.
Шаль пока в руки не брала.
Одни носки ещё в работе
А одни уже готовы
Вот и все на сегодня
Всем здоровья и лёгких петелек
↑ Перейти к этому комментарию
Пока не носила не могу сказать но моя знакомая от них в восторге она такие покупала 2 года назад в Австрии на базаре и осталась ими очень довольна
Ну раз не кто не отчитывается отчитаюсь я.
Отчёт .
Сегодня у меня короткий большую часть забирает дача так что вязать времени почти не останется.
Игрушки так и не собрала ,ну не люблю я сшивать
В работе .
Пуловер себе добавилось ещё 5 см.
Начала свитер внуку связан ворот и сделала расчеты хочу связать реглан погон ч его ещё не вязала будет первый опыт.
Шаль пока в руки не брала.
Одни носки ещё в работе
А одни уже готовы
Вот и все на сегодня
Всем здоровья и лёгких петелек
↑ Перейти к этому комментарию
Ну раз не кто не отчитывается отчитаюсь я.
Отчёт .
Сегодня у меня короткий большую часть забирает дача так что вязать времени почти не останется.
Игрушки так и не собрала ,ну не люблю я сшивать
В работе .
Пуловер себе добавилось ещё 5 см.
Начала свитер внуку связан ворот и сделала расчеты хочу связать реглан погон ч его ещё не вязала будет первый опыт.
Шаль пока в руки не брала.
Одни носки ещё в работе
А одни уже готовы
Вот и все на сегодня
Всем здоровья и лёгких петелек
↑ Перейти к этому комментарию
Ну раз не кто не отчитывается отчитаюсь я.
Отчёт .
Сегодня у меня короткий большую часть забирает дача так что вязать времени почти не останется.
Игрушки так и не собрала ,ну не люблю я сшивать
В работе .
Пуловер себе добавилось ещё 5 см.
Начала свитер внуку связан ворот и сделала расчеты хочу связать реглан погон ч его ещё не вязала будет первый опыт.
Шаль пока в руки не брала.
Одни носки ещё в работе
А одни уже готовы
Вот и все на сегодня
Всем здоровья и лёгких петелек
↑ Перейти к этому комментарию
Ну раз не кто не отчитывается отчитаюсь я.
Отчёт .
Сегодня у меня короткий большую часть забирает дача так что вязать времени почти не останется.
Игрушки так и не собрала ,ну не люблю я сшивать
В работе .
Пуловер себе добавилось ещё 5 см.
Начала свитер внуку связан ворот и сделала расчеты хочу связать реглан погон ч его ещё не вязала будет первый опыт.
Шаль пока в руки не брала.
Одни носки ещё в работе
А одни уже готовы
Вот и все на сегодня
Всем здоровья и лёгких петелек
↑ Перейти к этому комментарию
Кофта под кодовым названием Времена года готова
Теперь думаю над следующем проектом что я хочу
Кофта под кодовым названием Времена года готова
Теперь думаю над следующем проектом что я хочу
↑ Перейти к этому комментарию
Кофта под кодовым названием Времена года готова
Теперь думаю над следующем проектом что я хочу
↑ Перейти к этому комментарию
Кофта под кодовым названием Времена года готова
Теперь думаю над следующем проектом что я хочу
↑ Перейти к этому комментарию
Кофта под кодовым названием Времена года готова
Теперь думаю над следующем проектом что я хочу
↑ Перейти к этому комментарию
Кофта под кодовым названием Времена года готова
Теперь думаю над следующем проектом что я хочу
↑ Перейти к этому комментарию
Кофта под кодовым названием Времена года готова
Теперь думаю над следующем проектом что я хочу
↑ Перейти к этому комментарию
Кофта под кодовым названием Времена года готова
Теперь думаю над следующем проектом что я хочу
↑ Перейти к этому комментарию
Кофта под кодовым названием Времена года готова
Теперь думаю над следующем проектом что я хочу
↑ Перейти к этому комментарию
Кофта под кодовым названием Времена года готова
Теперь думаю над следующем проектом что я хочу
↑ Перейти к этому комментарию
Вязала немного, только один рукав, перешла на второй.
А вот кофточка ждёт когда свяжу второй рукав бомбера
Заметила, что скорость вязания снизилась, ещё отёки не дают долго сидеть.
Вязала немного, только один рукав, перешла на второй.
А вот кофточка ждёт когда свяжу второй рукав бомбера
Заметила, что скорость вязания снизилась, ещё отёки не дают долго сидеть.
↑ Перейти к этому комментарию
Вязала немного, только один рукав, перешла на второй.
А вот кофточка ждёт когда свяжу второй рукав бомбера
Заметила, что скорость вязания снизилась, ещё отёки не дают долго сидеть.
↑ Перейти к этому комментарию
Вязала немного, только один рукав, перешла на второй.
А вот кофточка ждёт когда свяжу второй рукав бомбера
Заметила, что скорость вязания снизилась, ещё отёки не дают долго сидеть.
↑ Перейти к этому комментарию
Вязала немного, только один рукав, перешла на второй.
А вот кофточка ждёт когда свяжу второй рукав бомбера
Заметила, что скорость вязания снизилась, ещё отёки не дают долго сидеть.
↑ Перейти к этому комментарию
Вязала немного, только один рукав, перешла на второй.
А вот кофточка ждёт когда свяжу второй рукав бомбера
Заметила, что скорость вязания снизилась, ещё отёки не дают долго сидеть.
↑ Перейти к этому комментарию
Вязала немного, только один рукав, перешла на второй.
А вот кофточка ждёт когда свяжу второй рукав бомбера
Заметила, что скорость вязания снизилась, ещё отёки не дают долго сидеть.
↑ Перейти к этому комментарию
Вязала немного, только один рукав, перешла на второй.
А вот кофточка ждёт когда свяжу второй рукав бомбера
Заметила, что скорость вязания снизилась, ещё отёки не дают долго сидеть.
↑ Перейти к этому комментарию
Вязала немного, только один рукав, перешла на второй.
А вот кофточка ждёт когда свяжу второй рукав бомбера
Заметила, что скорость вязания снизилась, ещё отёки не дают долго сидеть.
↑ Перейти к этому комментарию
Вязала немного, только один рукав, перешла на второй.
А вот кофточка ждёт когда свяжу второй рукав бомбера
Заметила, что скорость вязания снизилась, ещё отёки не дают долго сидеть.
↑ Перейти к этому комментарию
Отёки я лимфодренажем и массажем сгоняю, потому что лежать к верху ногами уже не очень работает.
Вязала немного, только один рукав, перешла на второй.
А вот кофточка ждёт когда свяжу второй рукав бомбера
Заметила, что скорость вязания снизилась, ещё отёки не дают долго сидеть.
↑ Перейти к этому комментарию
Вязала немного, только один рукав, перешла на второй.
А вот кофточка ждёт когда свяжу второй рукав бомбера
Заметила, что скорость вязания снизилась, ещё отёки не дают долго сидеть.
↑ Перейти к этому комментарию
Вязала немного, только один рукав, перешла на второй.
А вот кофточка ждёт когда свяжу второй рукав бомбера
Заметила, что скорость вязания снизилась, ещё отёки не дают долго сидеть.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Здравствуйте! Только довязала носки:
В следующий раз постараюсь представить фото после ВТО.
Всем мира, здоровья, добра!
Здравствуйте! Только довязала носки:
В следующий раз постараюсь представить фото после ВТО.
Всем мира, здоровья, добра!
↑ Перейти к этому комментарию
Здравствуйте! Только довязала носки:
В следующий раз постараюсь представить фото после ВТО.
Всем мира, здоровья, добра!
↑ Перейти к этому комментарию
Здравствуйте! Только довязала носки:
В следующий раз постараюсь представить фото после ВТО.
Всем мира, здоровья, добра!
↑ Перейти к этому комментарию
Здравствуйте! Только довязала носки:
В следующий раз постараюсь представить фото после ВТО.
Всем мира, здоровья, добра!
↑ Перейти к этому комментарию
Здравствуйте! Только довязала носки:
В следующий раз постараюсь представить фото после ВТО.
Всем мира, здоровья, добра!
↑ Перейти к этому комментарию
Здравствуйте! Только довязала носки:
В следующий раз постараюсь представить фото после ВТО.
Всем мира, здоровья, добра!
↑ Перейти к этому комментарию
Заканчиваю топ. Думаю, сегодня довяжу. В следующий раз покажу рпезультат.
Носки серые продолжу завтра.
Ломаю голову над тем, что связать в Морском круизе и в Радуге.
На этот раз как-то сложно с идеями
Заканчиваю топ. Думаю, сегодня довяжу. В следующий раз покажу рпезультат.
Носки серые продолжу завтра.
Ломаю голову над тем, что связать в Морском круизе и в Радуге.
На этот раз как-то сложно с идеями
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Заканчиваю топ. Думаю, сегодня довяжу. В следующий раз покажу рпезультат.
Носки серые продолжу завтра.
Ломаю голову над тем, что связать в Морском круизе и в Радуге.
На этот раз как-то сложно с идеями
↑ Перейти к этому комментарию
Заканчиваю топ. Думаю, сегодня довяжу. В следующий раз покажу рпезультат.
Носки серые продолжу завтра.
Ломаю голову над тем, что связать в Морском круизе и в Радуге.
На этот раз как-то сложно с идеями
↑ Перейти к этому комментарию
Заканчиваю топ. Думаю, сегодня довяжу. В следующий раз покажу рпезультат.
Носки серые продолжу завтра.
Ломаю голову над тем, что связать в Морском круизе и в Радуге.
На этот раз как-то сложно с идеями
↑ Перейти к этому комментарию
Заканчиваю топ. Думаю, сегодня довяжу. В следующий раз покажу рпезультат.
Носки серые продолжу завтра.
Ломаю голову над тем, что связать в Морском круизе и в Радуге.
На этот раз как-то сложно с идеями
↑ Перейти к этому комментарию
На одном носке белая пряжа, на другом твид- пойдет дома носить
И я снова сорвалась
Хотелось кислотных носков, а пришли пастельные
Всем мира и благополучия
На одном носке белая пряжа, на другом твид- пойдет дома носить
И я снова сорвалась
Хотелось кислотных носков, а пришли пастельные
Всем мира и благополучия
↑ Перейти к этому комментарию
На одном носке белая пряжа, на другом твид- пойдет дома носить
И я снова сорвалась
Хотелось кислотных носков, а пришли пастельные
Всем мира и благополучия
↑ Перейти к этому комментарию
На одном носке белая пряжа, на другом твид- пойдет дома носить
И я снова сорвалась
Хотелось кислотных носков, а пришли пастельные
Всем мира и благополучия
↑ Перейти к этому комментарию
На одном носке белая пряжа, на другом твид- пойдет дома носить
И я снова сорвалась
Хотелось кислотных носков, а пришли пастельные
Всем мира и благополучия
↑ Перейти к этому комментарию
На одном носке белая пряжа, на другом твид- пойдет дома носить
И я снова сорвалась
Хотелось кислотных носков, а пришли пастельные
Всем мира и благополучия
↑ Перейти к этому комментарию
На одном носке белая пряжа, на другом твид- пойдет дома носить
И я снова сорвалась
Хотелось кислотных носков, а пришли пастельные
Всем мира и благополучия
↑ Перейти к этому комментарию
На одном носке белая пряжа, на другом твид- пойдет дома носить
И я снова сорвалась
Хотелось кислотных носков, а пришли пастельные
Всем мира и благополучия
↑ Перейти к этому комментарию
На фото красивая пряжа
На одном носке белая пряжа, на другом твид- пойдет дома носить
И я снова сорвалась
Хотелось кислотных носков, а пришли пастельные
Всем мира и благополучия
↑ Перейти к этому комментарию
Только у меня 25 "дырочек" и они почти до колена
Или у Вас ещё и замок предусмотрен?
↑ Перейти к этому комментарию
Я теперь остерегаюсь покупать ботинки на шнуровке. Одного рада хватило.
На одном носке белая пряжа, на другом твид- пойдет дома носить
И я снова сорвалась
Хотелось кислотных носков, а пришли пастельные
Всем мира и благополучия
↑ Перейти к этому комментарию
На одном носке белая пряжа, на другом твид- пойдет дома носить
И я снова сорвалась
Хотелось кислотных носков, а пришли пастельные
Всем мира и благополучия
↑ Перейти к этому комментарию
Сегодня бе фото, девочки. Продолжаю 2 тестовые работы. Дошла до пройм.
Сегодня бе фото, девочки. Продолжаю 2 тестовые работы. Дошла до пройм.
↑ Перейти к этому комментарию
Сегодня бе фото, девочки. Продолжаю 2 тестовые работы. Дошла до пройм.
↑ Перейти к этому комментарию
Сегодня бе фото, девочки. Продолжаю 2 тестовые работы. Дошла до пройм.
↑ Перейти к этому комментарию
Сегодня бе фото, девочки. Продолжаю 2 тестовые работы. Дошла до пройм.
↑ Перейти к этому комментарию
На этой неделе у меня три талисманчика..Десантника связала без чубчика..
Заказала волонтер для своего роднулечки..Как всегда все игрунечки пойдут на СВО бесплатно....
На этой неделе у меня три талисманчика..Десантника связала без чубчика..
Заказала волонтер для своего роднулечки..Как всегда все игрунечки пойдут на СВО бесплатно....
↑ Перейти к этому комментарию
На этой неделе у меня три талисманчика..Десантника связала без чубчика..
Заказала волонтер для своего роднулечки..Как всегда все игрунечки пойдут на СВО бесплатно....
↑ Перейти к этому комментарию
На этой неделе у меня три талисманчика..Десантника связала без чубчика..
Заказала волонтер для своего роднулечки..Как всегда все игрунечки пойдут на СВО бесплатно....
↑ Перейти к этому комментарию
На этой неделе у меня три талисманчика..Десантника связала без чубчика..
Заказала волонтер для своего роднулечки..Как всегда все игрунечки пойдут на СВО бесплатно....
↑ Перейти к этому комментарию
На этой неделе у меня три талисманчика..Десантника связала без чубчика..
Заказала волонтер для своего роднулечки..Как всегда все игрунечки пойдут на СВО бесплатно....
↑ Перейти к этому комментарию
На этой неделе у меня три талисманчика..Десантника связала без чубчика..
Заказала волонтер для своего роднулечки..Как всегда все игрунечки пойдут на СВО бесплатно....
↑ Перейти к этому комментарию
На этой неделе у меня три талисманчика..Десантника связала без чубчика..
Заказала волонтер для своего роднулечки..Как всегда все игрунечки пойдут на СВО бесплатно....
↑ Перейти к этому комментарию
На этой неделе у меня три талисманчика..Десантника связала без чубчика..
Заказала волонтер для своего роднулечки..Как всегда все игрунечки пойдут на СВО бесплатно....
↑ Перейти к этому комментарию
На этой неделе у меня три талисманчика..Десантника связала без чубчика..
Заказала волонтер для своего роднулечки..Как всегда все игрунечки пойдут на СВО бесплатно....
↑ Перейти к этому комментарию
Всем здравствуйте!
Активно готовилась к автопробегу. Вот что получилось.
Заняли 1 место, получили 2 кубка, кучу дипломов и грамот.
Сегодня был день отдыха. Завтра съезжу на перевязку и начну плотненько заниматься подготовкой к ярмарке.
На этом все! Всем желаю всего самого доброго!
Всем здравствуйте!
Активно готовилась к автопробегу. Вот что получилось.
Заняли 1 место, получили 2 кубка, кучу дипломов и грамот.
Сегодня был день отдыха. Завтра съезжу на перевязку и начну плотненько заниматься подготовкой к ярмарке.
На этом все! Всем желаю всего самого доброго!
↑ Перейти к этому комментарию
Всем здравствуйте!
Активно готовилась к автопробегу. Вот что получилось.
Заняли 1 место, получили 2 кубка, кучу дипломов и грамот.
Сегодня был день отдыха. Завтра съезжу на перевязку и начну плотненько заниматься подготовкой к ярмарке.
На этом все! Всем желаю всего самого доброго!
↑ Перейти к этому комментарию
Всем здравствуйте!
Активно готовилась к автопробегу. Вот что получилось.
Заняли 1 место, получили 2 кубка, кучу дипломов и грамот.
Сегодня был день отдыха. Завтра съезжу на перевязку и начну плотненько заниматься подготовкой к ярмарке.
На этом все! Всем желаю всего самого доброго!
↑ Перейти к этому комментарию
Всем здравствуйте!
Активно готовилась к автопробегу. Вот что получилось.
Заняли 1 место, получили 2 кубка, кучу дипломов и грамот.
Сегодня был день отдыха. Завтра съезжу на перевязку и начну плотненько заниматься подготовкой к ярмарке.
На этом все! Всем желаю всего самого доброго!
↑ Перейти к этому комментарию
Всем здравствуйте!
Активно готовилась к автопробегу. Вот что получилось.
Заняли 1 место, получили 2 кубка, кучу дипломов и грамот.
Сегодня был день отдыха. Завтра съезжу на перевязку и начну плотненько заниматься подготовкой к ярмарке.
На этом все! Всем желаю всего самого доброго!
↑ Перейти к этому комментарию
Всем здравствуйте!
Активно готовилась к автопробегу. Вот что получилось.
Заняли 1 место, получили 2 кубка, кучу дипломов и грамот.
Сегодня был день отдыха. Завтра съезжу на перевязку и начну плотненько заниматься подготовкой к ярмарке.
На этом все! Всем желаю всего самого доброго!
↑ Перейти к этому комментарию
Всем здравствуйте!
Активно готовилась к автопробегу. Вот что получилось.
Заняли 1 место, получили 2 кубка, кучу дипломов и грамот.
Сегодня был день отдыха. Завтра съезжу на перевязку и начну плотненько заниматься подготовкой к ярмарке.
На этом все! Всем желаю всего самого доброго!
↑ Перейти к этому комментарию
Всё также. Юбка+плед и мои боевые подруги.
Всё также. Юбка+плед и мои боевые подруги.
↑ Перейти к этому комментарию
Всё также. Юбка+плед и мои боевые подруги.
↑ Перейти к этому комментарию
Всё также. Юбка+плед и мои боевые подруги.
↑ Перейти к этому комментарию
Всё также. Юбка+плед и мои боевые подруги.
↑ Перейти к этому комментарию
Всё также. Юбка+плед и мои боевые подруги.
↑ Перейти к этому комментарию
Всё также. Юбка+плед и мои боевые подруги.
↑ Перейти к этому комментарию
Всё также. Юбка+плед и мои боевые подруги.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: