Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

НАПОЛЕОН ОТДЫХАЕТ - массовая ликвидация недовязов и воплощение хотелок! Вяжем в весёлой компании -АПРЕЛЬ 2026г

НАПОЛЕОН ОТДЫХАЕТ - массовая ликвидация недовязов и воплощение хотелок! Вяжем в весёлой компании -АПРЕЛЬ 2026г Для новеньких поясню, чем мы занимаемся.
Мы тут уже очень долгое время вяжем для себя и своих любимых, довязываем начатое и начинаем новое!
Всем, кто никак не может закончить начатые вещи или кому просто скучно вязать без веселой компании... Всем-всем-всем милости просим к нам!!!

Начало было здесь: https://www.stranamam.ru/post/6515959/
Продолжение здесь:https://www.stranamam.ru/post/14812363/, https://www.stranamam.ru/post/14825848/?page=12#com114946567, https://www.stranamam.ru/post/15258649/?page=11#com118128948 https://www.stranamam.ru/post/15330647/?https://www.stranamam.ru/post/15336805/?page=7#com118644031
Правила предлагаю такие:
1. Количество одновременно ликвидируемых недовязов - не ограничено!
2. Отчет публикуем раз в неделю по субботам. ОБЯЗАТЕЛЬНО В НАЧАЛЕ КОММЕНТА ПИШЕМ ЖИРНО СЛОВО ОТЧЕТ!!!
3. Если у вас нет по какой-то причине возможности выложить фото - не пропадайте, напишите хотя бы коммент
4. Прогресс за неделю должен быть в каждом вашем недовязе - хотя бы небольшой!
5. Законченные работы публикуем в альбоме: https://www.stranamam.ru/album/15326252/
Старый альбом: https://www.stranamam.ru/album/15249931/
6. Участников, которые не появляются в теме дольше 4 недель (без предупреждения) будем удалять из списка.
Впрочем, вернуться легко - просто заполняйте форму и вы снова с нами!!

Наши участницы:
Дарина СПб
Каралейка
Марин64
Федоренок
Юкля76
Aelita-2019
allaslav
andreew021176
arimura
fateeva65
Freccia
galichka24
itiliel
jettart75
justizia23
kriskomarina
larina5988
leda ais
Lyusika
mama krolikov
marina56
nat2380
Nata38li
Natali Zaz
OksiPrelest
Paramonika
Tanya1501
victoria62
viktorolga1
vildavv
zke8888

ВНИМАНИЕ: в списке все, кто записался на момент создания поста!!! Тех, кто будет записываться в этом месяце в этот список внесу в следующем месяце. Если кого-то нет из тех, кто давно записывался, пишите в комментариях - добавлю.

Общим решением внутри группы обращаемся друг к другу на "ТЫ"!!!

ВНИМАНИЕ! Все, кто хочет к нам присоединиться - пишите мне в личку. Присоединиться можно в любой момент и сразу можно отчитываться!

А вот в этой табличке https://docs.google.com/spreadsheets/d/17gjAeyU2hIA8QM3SlCGEgkuTtQ13AnnIGc4JphdYqxQ/edit?usp=sharing мы будем отлавливать прогульщиков
Обозначения цветов в таблице: Зеленый - отчитался вовремя. Желтый - опоздал с отчетом. Голубой - отпуск. Серый - новички.
Так что - не ленимся, отчитываемся хотя бы на словах, даже если прогресса нет или он небольшой.

При заявке на ОТПУСК выделяйте это слово и указывайте конкретный срок.

И еще, девочки, большая просьба: если кому-то что-то срочно нужно у меня спросить: пишите лучше в личку! Тема очень быстро разрастается, я не успеваю прочитывать все комменты.

Ну что ж, в добрый путь!!! Всем удачи!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам НАПОЛЕОН ОТДЫХАЕТ - массовая ликвидация недовязов и воплощение хотелок! Вяжем в весёлой компании -АПРЕЛЬ 2026г
  Для новеньких поясню, чем мы занимаемся.
Мы тут уже очень долгое время вяжем для себя и своих любимых, довязываем начатое и начинаем новое!
Всем, кто никак не может закончить начатые вещи или кому просто скучно вязать без веселой компании... Всем-всем-всем милости просим к нам!!!
Начало было здесь: https://www.stranamam.ru/ Читать полностью
 

Комментарии

arimura (автор поста)
30 апреля в 10:12
+8
nat2380
30 апреля в 17:13
+2
Ден Лар 2014
30 апреля в 17:39
0
В ответ на комментарий arimura

Вот и мы боимся вдруг на отопление отключат.
arimura (автор поста)
30 апреля в 18:33
+2
у нас сегодня отключили, на улице +5. Я достала шерстяные носки и уже надела легкий свитерок (пока легкий)
Ден Лар 2014
30 апреля в 18:39
+1
Снег же был! Ужасно!
Я думала, хоть до 9-го мая продержат.
arimura (автор поста)
1 мая в 9:50
+1
я тоже надеялась. У нас квартира угловая, на первом этаже.
Зато в холодильнике все лучше сохраняется!
Ден Лар 2014
1 мая в 10:21
+1
Не хочу мёрзнуть одеваться дома!
Видно дошло до нас, погода поменялась. Всю ночь дождь шёл и до сих пор.
Открыла вентили на батареях на всякий случай.
arimura (автор поста)
30 апреля в 10:22
+5
Майская тема https://www.stranamam.ru/post/15350033/
viktorolga1
30 апреля в 19:16
+3
Девочки всем приветик

Отмечусь
Расход 593 гр.
Новой пряжи не добавилось
viktorolga1
1 мая в 17:18
+1
Спасибо большое
Tanya1501
1 мая в 14:54
+7
Мой ОТЧЕТ
Пытаюсь успеть перед отьездом, через пару часов выскакиваю из дома , еду в гости в Крым.
Прошу ОТПУСК на пару недель.
Закончила свой джемперок

Сушится после ВТО

Примерку сделаю после отпуска, как приеду.
Всем хорошего просмотра, легких петелек в и вдохновения.
arimura (автор поста)
1 мая в 14:57
+1
отчет отметила, но мы уже майскую тему открыли!
Tanya1501
10 мая в 0:42
+1
Выскакивала уже на автобус, успела отчитаться здесь.
viktorolga1
1 мая в 17:20
0
В ответ на комментарий Tanya1501
Мой ОТЧЕТ
Пытаюсь успеть перед отьездом, через пару часов выскакиваю из дома , еду в гости в Крым.
Прошу ОТПУСК на пару недель.
Закончила свой джемперок

Сушится после ВТО

Примерку сделаю после отпуска, как приеду.
Всем хорошего просмотра, легких петелек в и вдохновения.

↑   Перейти к этому комментарию
Хорошенький
Tanya1501
10 мая в 0:43
0
Спасибо и должен быть как раз.
Ден Лар 2014
2 мая в 10:13
0
В ответ на комментарий Tanya1501
Мой ОТЧЕТ
Пытаюсь успеть перед отьездом, через пару часов выскакиваю из дома , еду в гости в Крым.
Прошу ОТПУСК на пару недель.
Закончила свой джемперок

Сушится после ВТО

Примерку сделаю после отпуска, как приеду.
Всем хорошего просмотра, легких петелек в и вдохновения.

↑   Перейти к этому комментарию
Прелестный джемпер!
Tanya1501
10 мая в 0:43
+1
Спасибо
zke8888
3 мая в 18:36
0
В ответ на комментарий Tanya1501
Мой ОТЧЕТ
Пытаюсь успеть перед отьездом, через пару часов выскакиваю из дома , еду в гости в Крым.
Прошу ОТПУСК на пару недель.
Закончила свой джемперок

Сушится после ВТО

Примерку сделаю после отпуска, как приеду.
Всем хорошего просмотра, легких петелек в и вдохновения.

↑   Перейти к этому комментарию
Красотища!
Tanya1501
10 мая в 0:44
+1
Спасибо
Юкля76
2 мая в 8:08
+7
отчет Всем привет! Он у меня апрельский. В мае только одна зелёная жилеточка довязалась


Продолжаю пристраивать шерсть. Больше ничего не вяжется. До встречи в мае
Ден Лар 2014
2 мая в 10:15
0
Красота! Хорошо ниточки расходуются!
Юкля76
2 мая в 13:23
+1
Очень хорошо. На глазах пустует коробочка с моточками. Это так греет душу
Tanya1501
10 мая в 0:44
0
В ответ на комментарий Юкля76
отчет Всем привет! Он у меня апрельский. В мае только одна зелёная жилеточка довязалась


Продолжаю пристраивать шерсть. Больше ничего не вяжется. До встречи в мае

↑   Перейти к этому комментарию
Юкля76
10 мая в 4:20
0
jettart75
3 мая в 12:18
+2
Отчет
У меня всё также. Юбка +Плед.
Для разнообразия покажу вам фото с моими боевыми подругами.

arimura (автор поста)
3 мая в 13:58
+1
Хорошо, отчет засчитан, но ты все-таки приходи в майскую тему!
jettart75
3 мая в 14:02
+1
Сейчас и там напишу. Спасибо!
Tanya1501
10 мая в 0:45
+1
В ответ на комментарий jettart75
Отчет
У меня всё также. Юбка +Плед.
Для разнообразия покажу вам фото с моими боевыми подругами.



↑   Перейти к этому комментарию
весело

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль