НАПОЛЕОН ОТДЫХАЕТ - массовая ликвидация недовязов и воплощение хотелок! Вяжем в весёлой компании -АПРЕЛЬ 2026г
Для новеньких поясню, чем мы занимаемся.Мы тут уже очень долгое время вяжем для себя и своих любимых, довязываем начатое и начинаем новое!
Всем, кто никак не может закончить начатые вещи или кому просто скучно вязать без веселой компании... Всем-всем-всем милости просим к нам!!!
Начало было здесь: https://www.stranamam.ru/post/6515959/
Продолжение здесь:https://www.stranamam.ru/post/14812363/, https://www.stranamam.ru/post/14825848/?page=12#com114946567, https://www.stranamam.ru/post/15258649/?page=11#com118128948 https://www.stranamam.ru/post/15330647/?https://www.stranamam.ru/post/15336805/?page=7#com118644031
Правила предлагаю такие:
1. Количество одновременно ликвидируемых недовязов - не ограничено!
2. Отчет публикуем раз в неделю по субботам. ОБЯЗАТЕЛЬНО В НАЧАЛЕ КОММЕНТА ПИШЕМ ЖИРНО СЛОВО ОТЧЕТ!!!
3. Если у вас нет по какой-то причине возможности выложить фото - не пропадайте, напишите хотя бы коммент
4. Прогресс за неделю должен быть в каждом вашем недовязе - хотя бы небольшой!
5. Законченные работы публикуем в альбоме: https://www.stranamam.ru/album/15326252/
Старый альбом: https://www.stranamam.ru/album/15249931/
6. Участников, которые не появляются в теме дольше 4 недель (без предупреждения) будем удалять из списка.
Впрочем, вернуться легко - просто заполняйте форму и вы снова с нами!!
Наши участницы:
Дарина СПб
Каралейка
Марин64
Федоренок
Юкля76
Aelita-2019
allaslav
andreew021176
arimura
fateeva65
Freccia
galichka24
itiliel
jettart75
justizia23
kriskomarina
larina5988
leda ais
Lyusika
mama krolikov
marina56
nat2380
Nata38li
Natali Zaz
OksiPrelest
Paramonika
Tanya1501
victoria62
viktorolga1
vildavv
zke8888
ВНИМАНИЕ: в списке все, кто записался на момент создания поста!!! Тех, кто будет записываться в этом месяце в этот список внесу в следующем месяце. Если кого-то нет из тех, кто давно записывался, пишите в комментариях - добавлю.
Общим решением внутри группы обращаемся друг к другу на "ТЫ"!!!
ВНИМАНИЕ! Все, кто хочет к нам присоединиться - пишите мне в личку. Присоединиться можно в любой момент и сразу можно отчитываться!
А вот в этой табличке https://docs.google.com/spreadsheets/d/17gjAeyU2hIA8QM3SlCGEgkuTtQ13AnnIGc4JphdYqxQ/edit?usp=sharing мы будем отлавливать прогульщиков
Обозначения цветов в таблице: Зеленый - отчитался вовремя. Желтый - опоздал с отчетом. Голубой - отпуск. Серый - новички.
Так что - не ленимся, отчитываемся хотя бы на словах, даже если прогресса нет или он небольшой.
При заявке на ОТПУСК выделяйте это слово и указывайте конкретный срок.
И еще, девочки, большая просьба: если кому-то что-то срочно нужно у меня спросить: пишите лучше в личку! Тема очень быстро разрастается, я не успеваю прочитывать все комменты.
Ну что ж, в добрый путь!!! Всем удачи!






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вот и мы боимся вдруг на отопление отключат.
Я думала, хоть до 9-го мая продержат.
Зато в холодильнике все лучше сохраняется!
Видно дошло до нас, погода поменялась. Всю ночь дождь шёл и до сих пор.
Открыла вентили на батареях
Отмечусь
Расход 593 гр.
Новой пряжи не добавилось
Пытаюсь успеть перед отьездом, через пару часов выскакиваю из дома
Прошу ОТПУСК на пару недель.
Закончила свой джемперок
Сушится после ВТО
Примерку сделаю после отпуска, как приеду.
Всем хорошего просмотра, легких петелек в
Пытаюсь успеть перед отьездом, через пару часов выскакиваю из дома
Прошу ОТПУСК на пару недель.
Закончила свой джемперок
Сушится после ВТО
Примерку сделаю после отпуска, как приеду.
Всем хорошего просмотра, легких петелек в
↑ Перейти к этому комментарию
Пытаюсь успеть перед отьездом, через пару часов выскакиваю из дома
Прошу ОТПУСК на пару недель.
Закончила свой джемперок
Сушится после ВТО
Примерку сделаю после отпуска, как приеду.
Всем хорошего просмотра, легких петелек в
↑ Перейти к этому комментарию
Пытаюсь успеть перед отьездом, через пару часов выскакиваю из дома
Прошу ОТПУСК на пару недель.
Закончила свой джемперок
Сушится после ВТО
Примерку сделаю после отпуска, как приеду.
Всем хорошего просмотра, легких петелек в
↑ Перейти к этому комментарию
Продолжаю пристраивать шерсть. Больше ничего не вяжется. До встречи в мае
Продолжаю пристраивать шерсть. Больше ничего не вяжется. До встречи в мае
↑ Перейти к этому комментарию
У меня всё также. Юбка +Плед.
Для разнообразия покажу вам фото с моими боевыми подругами.
У меня всё также. Юбка +Плед.
Для разнообразия покажу вам фото с моими боевыми подругами.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: