10.04.26 пятница
Сегодня ездила на ВК в другую поликлинику.
Попросила мужа отвести. Сама за руль пока не сажусь. Да и погода опять резко поменялась.
Снег идёт вторые сутки и температура минусовая, это после резкого потепления.
На ВК больничныц продлили.
Медсестра сделала там же перевязку.
Теперь буду наблюдаться там, тк врач в другой поликлинике, в которой была ранее, сегодня последний день работает.
Следующее посещение 14.04 во вторник.
Грудь чешется сильно.
Спросила у медсестры, как там шов, нет ли покраснения и гноя, улетела к доктору.
Подошла доктор, сказала медсестра, что всё хорошо и ушла.
Что там они увидели?
Не знаю. Но швы не сняли пока.
Нужно сделать УЗИ на наличие жидкости в месте шва.
Не знаю, когда идти на УЗИ.
Это нужно обязательно сделать перед лучевой.
Подождать когда швы снимут или можно сейчас уже сходить. Не знаю
После больницы зарулила в магазин.
Хотела просто купить хлеб, но как всегда набрала продукты, немного конечно.
Но кое-как до дома дошла
Дурная голова ни как покоя не даёт.
Попросила мужа отвести. Сама за руль пока не сажусь. Да и погода опять резко поменялась.
Снег идёт вторые сутки и температура минусовая, это после резкого потепления.
На ВК больничныц продлили.
Медсестра сделала там же перевязку.
Теперь буду наблюдаться там, тк врач в другой поликлинике, в которой была ранее, сегодня последний день работает.
Следующее посещение 14.04 во вторник.
Грудь чешется сильно.
Спросила у медсестры, как там шов, нет ли покраснения и гноя, улетела к доктору.
Подошла доктор, сказала медсестра, что всё хорошо и ушла.
Что там они увидели?
Не знаю. Но швы не сняли пока.
Нужно сделать УЗИ на наличие жидкости в месте шва.
Не знаю, когда идти на УЗИ.
Это нужно обязательно сделать перед лучевой.
Подождать когда швы снимут или можно сейчас уже сходить. Не знаю
После больницы зарулила в магазин.
Хотела просто купить хлеб, но как всегда набрала продукты, немного конечно.
Но кое-как до дома дошла
Дурная голова ни как покоя не даёт.





Комментарии
Сладкое только исключила.
Фрукты, овощи .
И я же не одна живу. Ни кто каши дома есть не будет без соли и сахара.
И так голова кружится, а на улице голову уносит совсем.
Я начала принимать гормоны. И помимо этого принимаю препараты от давления и сахарного диабета.
Хош ни хош, а ограничивать себя в питании будешь.
Это нельзя, то нельзя. Всё маленькими порциями.
↑ Перейти к этому комментарию
Сладкое только исключила.
Фрукты, овощи .
И я же не одна живу. Ни кто каши дома есть не будет без соли и сахара.
И так голова кружится, а на улице голову уносит совсем.
↑ Перейти к этому комментарию
Говорят, что такое питание помогает после операции и химии.но... дороговато.
Говорят, что такое питание помогает после операции и химии.но... дороговато.
↑ Перейти к этому комментарию
Сладкое только исключила.
Фрукты, овощи .
И я же не одна живу. Ни кто каши дома есть не будет без соли и сахара.
И так голова кружится, а на улице голову уносит совсем.
↑ Перейти к этому комментарию
Но я стараюсь на улицу выходить как можно реже, если только в больницу нужно. А так всё покупает муж
А УЗИ, наверное, все таки после того, как швы снимут. Там де гель наносится, а гвы мочить нельзя.
Выздоравливайте
Я как-то даже не подумала про гель для УЗИ.
Вы правы. Подожду пока с УЗИ.
По опыту, пути, который прошла с Ириной, скажу одно. Дорогостоящие лекарства приходится выбивать через Минздрав.
Во- первых, каждый приём разные врачи.
Во-вторых, один врач говорит одно, другой врач говорит другое.
На перевязке одна медсестра говорит одно, другая медсестра говорит другое.
И в итоге ты одна и уже сама решаешь, как лучше для тебя.
Лишь бы только дали время восстановиться после операции. И продлили больничный до 5 мая.
Так что Марина, восстанавливайтесь по максимуму, чтобы пойти на лучевую терапию с новым запасом энергии. Поменьше негатива, побольше позитива. Старайтесь делегировать свои домашние дела по максимуму своим близким.
Муж помогает по мере возможности. Только я большую часть дня дома одна.
Стараюсь больше отдыхать.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: