Выдохнули...
Квест под названием "проити обследование" подошёл к своему логическому завершению.
Рада? Безусловно... и ещё как.
По итогу...
Затрачено на платные услуги 17 000 руб.
Нервов -это не поддаётся ни каким подсчётам.
Дорого, не дорогу - это кому как.
Консультация эндокринолога прошла нормально.
Каких-то отрицательных эмоций нет, но и Ах не испытала. Всё ровно и понятно.
Ни чего нового я не узнала.
Но меня многое смущает.
Пропущу этоти моменты.
Больше всего мне понравилось, что мне назначили витамин В12...
О котором я наслышана и было прочитано.
Так же был назначен витамин Д и ещё одно лекарство, но я не напишу какое. И конечно же диета.
Всё предыдущие анализы за два года она посмотрела в компе, по какой причине меня поставили на учёт тоже посмотрела.
В общем изучила всю мою медицинскую карту.
Если честно, то это радует очень. Хоть доступ есть к сайту полликлинники.
Вот и делаем вывод, что бесплатно нет записи к эндокринологу, а в платной поликлиннике пожалуйста. И дальше свои мысли уже не буду озвучивать.
Рентген сделала, что там не скажу. Нужна консультация ортопеда, хирурга и онколога.
Вот не знаю. Показывать снимок онкологу на ВК или нет?
На работе всё свои незавершённые дела доделала. Звонить с работы не должны, если что. В выходные не работаю.
Теперь выдохнула, начала приводить свои нервы в порядок. И 23.03 должна быть в форме.
Рада? Безусловно... и ещё как.
По итогу...
Затрачено на платные услуги 17 000 руб.
Нервов -это не поддаётся ни каким подсчётам.
Дорого, не дорогу - это кому как.
Консультация эндокринолога прошла нормально.
Каких-то отрицательных эмоций нет, но и Ах не испытала. Всё ровно и понятно.
Ни чего нового я не узнала.
Но меня многое смущает.
Пропущу этоти моменты.
Больше всего мне понравилось, что мне назначили витамин В12...
О котором я наслышана и было прочитано.
Так же был назначен витамин Д и ещё одно лекарство, но я не напишу какое. И конечно же диета.
Всё предыдущие анализы за два года она посмотрела в компе, по какой причине меня поставили на учёт тоже посмотрела.
В общем изучила всю мою медицинскую карту.
Если честно, то это радует очень. Хоть доступ есть к сайту полликлинники.
Вот и делаем вывод, что бесплатно нет записи к эндокринологу, а в платной поликлиннике пожалуйста. И дальше свои мысли уже не буду озвучивать.
Рентген сделала, что там не скажу. Нужна консультация ортопеда, хирурга и онколога.
Вот не знаю. Показывать снимок онкологу на ВК или нет?
На работе всё свои незавершённые дела доделала. Звонить с работы не должны, если что. В выходные не работаю.
Теперь выдохнула, начала приводить свои нервы в порядок. И 23.03 должна быть в форме.





Комментарии
Ваши слова да Богу в уши. Спасибо
Марина , мое мнение все исследования ( и рентген снимок в том числе) надо показать онкологу на комиссии .
Они должны видеть всю картину в целом по организму.
Теперь есть несколько дней отдохнуть , прийти в себя , , порадовать себя ( вкусности , при желании сходить куда- либо, просто провести приятно для себя время ).
А потом настроиться на новое испытание и борьбу.И все будет обязательно хорошо , надо верить!!!
Кто негативит в дневнике , разводит на эмоции , неприятно общается , для таких есть ЧС.Зачем терпеть хамство и негатив.
Я рада, что у меня есть такой друг!
Спасибо Вам большое!!!
Я конечно ещё не могу настроиться. Но дышать стало легче, после того, как я всё прошла. Что я смогла это сделать.
Настроена конечно на операцию. И надеюсь, что 23.03 меня положат в стационар.
Но вот пока " Забодать" не могу ни чего сказать.
Больше чёрный юмор присутствует в разговорах. Стала так шутить, когда узнала с чем имею дело.
А с деньгами Бог с ними.
Дочери зубы в прошлом году лечили, так там в разы больше ушло. В частную клинику ходим только.
Деньги для того и существуют, чтобы их тратили
Спасибо Вам большое!!!
Вам здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!
Я и удивилась, что это доктор мне такое выписала
Молодые бегут
А мне и нужно то было рецепты выписать.
Сейчас один бардак какой-то творится в медицине
А мне и нужно то было рецепты выписать.
Сейчас один бардак какой-то творится в медицине
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А мне и нужно то было рецепты выписать.
Сейчас один бардак какой-то творится в медицине
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вчера из любопытства залезла в интернет посмотреть и обалдела от такого названия конечно
↑ Перейти к этому комментарию
Как только я выучила имя-фамилию-опять имя- отчество-опять фамилию эндокринолога-иранца, как он уволился. Кстати, отличный парень был!
↑ Перейти к этому комментарию
Я понимаю, как тяжело там работать, но если ты шел туда с интересом, хоть базу какую-то выучить можно же…
Я помню 20 с лишним лет назад, когда эта байда только начиналась, к нам в больницу приперся представитель страховой и начал мозг колупать: тут не так, тут слишком много. Главный у нас был мужик суровый и моралите не соблюдал. Он тогда этому страходятлу ответил, что когда тот принесет диплом хотя бы с первичкой, то с ним будут разговаривать. А пока врачи будут лечить так, как ОНИ считают нужным. Надо ли говорить, что через пару лет таких боданий главного сняли. Половина штата свалила в туман вслед за ним.
↑ Перейти к этому комментарию
Удачи Вам. Много-много удачи и грамотных ответственных врачей на Вашем пути. Все будет хорошо
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: