Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Выдохнули...

Квест под названием "проити обследование" подошёл к своему логическому завершению. 
Рада? Безусловно... и ещё как. 
По итогу... 
Затрачено на платные услуги 17 000 руб. 
Нервов -это не поддаётся ни каким подсчётам. 
Дорого, не дорогу - это кому как. 
Консультация эндокринолога прошла нормально. 
Каких-то отрицательных эмоций нет, но и Ах не испытала. Всё ровно и понятно. 
Ни чего нового я не узнала. 
Но меня многое смущает. 
Пропущу этоти моменты. 
Больше всего мне понравилось, что мне назначили витамин В12... 
О котором я наслышана и было прочитано. 
Так же был назначен витамин Д и ещё одно лекарство, но я не напишу какое. И конечно же диета. 
Всё предыдущие анализы за два года она посмотрела в компе, по какой причине меня поставили на учёт тоже посмотрела. 
В общем изучила всю мою медицинскую карту. 
Если честно, то это радует очень. Хоть доступ есть к сайту полликлинники. 
Вот и делаем вывод, что бесплатно нет записи к эндокринологу, а в платной поликлиннике пожалуйста. И дальше свои мысли уже не буду озвучивать. 
Рентген сделала, что там не скажу. Нужна консультация ортопеда, хирурга и онколога. 
Вот не знаю. Показывать снимок онкологу на ВК или нет? 
На работе всё свои незавершённые дела доделала. Звонить с работы не должны, если что. В выходные не работаю. 
Теперь выдохнула, начала приводить свои нервы в порядок. И 23.03 должна быть в форме. 
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Выдохнули...
Квест под названием "проити обследование" подошёл к своему логическому завершению. 
Рада? Безусловно... и ещё как. 
По итогу... 
Затрачено на платные услуги 17 000 руб. 
Нервов -это не поддаётся ни каким подсчётам. 
Дорого, не дорогу - это кому как. 
Консультация эндокринолога прошла нормально.  Читать полностью
 

Комментарии

kukovyakinaov
20 марта в 8:28
+4
marina meshherjakova0 пишет:
Вот не знаю. Показывать снимок онкологу на ВК или нет?
лучше показать. А то есть вероятность, что вы одно вылечите, а другое усугубите.
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 марта в 8:36
+1
Спасибо.
DreamK
20 марта в 8:56
+2
Хорощо, что получилось наконец-то получить рекомендации эндокринолога. Жаль, что приличную сумму пришлось выложить. Но это - тот вариант, когда надо. Онкологу показывайте снимок. Он должен увидеть все имеющиеся проблемы. Здоровья вам и хорошего самочувствия!!!
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 марта в 10:08
+1
Спасибо большое!
DreamK
20 марта в 12:25
0
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 марта в 12:58
0
Танюша_74
20 марта в 9:08
+6
Вот и поздравляю! один квест закончила, 23 начнётся другой, который так же удачно закончится, потом восстановишься, а там лето! Забудешь про все квесты, болячки и всякие неприятности и будешь кайфовать!
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 марта в 10:10
+1
Спасибо!!
Ваши слова да Богу в уши. Спасибо
IRINA911
20 марта в 9:52
+2
Вот это уже другой настрой .
IRINA911
20 марта в 9:55
+3
Хорошо , что этот рубеж позади...Затрачено много сил и нервов , но не зря , есть результат , все успели к назначенной дате.
Марина , мое мнение все исследования ( и рентген снимок в том числе) надо показать онкологу на комиссии .
Они должны видеть всю картину в целом по организму.
Теперь есть несколько дней отдохнуть , прийти в себя , , порадовать себя ( вкусности , при желании сходить куда- либо, просто провести приятно для себя время ).
А потом настроиться на новое испытание и борьбу.И все будет обязательно хорошо , надо верить!!!
Кто негативит в дневнике , разводит на эмоции , неприятно общается , для таких есть ЧС.Зачем терпеть хамство и негатив.
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 марта в 10:12
0
Ирина, спасибо большое!! Я очень ценю Вашу поддержку!! Всё ваши слова придают силы и веры, что всё будет хорошо.
Я рада, что у меня есть такой друг!
Спасибо Вам большое!!!
IRINA911
20 марта в 10:52
0
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 марта в 10:53
0
IRINA911
20 марта в 10:53
0
Будет жноание , пишите в личку.
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 марта в 11:26
0
Ирина, спасибо большое. Напишу
houwif
20 марта в 10:30
0
Удачи Вам на ВК!
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 марта в 10:32
+1
Спасибо большое Вам!
Tinovodka
20 марта в 11:57
+8
Онкологу показывать всё. От этих показов будет зависеть протокол лечения. Когда я в 2024 внезапно столкнулась с онкодиангозом, мне мой онколог сказал буквально: "от мужа можешь скрывать, от матери, от детей, а передо мной - всё начистоту"
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 марта в 12:59
0
Спасибо большое за совет
nadin1972
20 марта в 12:31
+3
Онкологу показывать все. И говорить обо вмем. Даже обычные прыщики или обычная головная боль
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 марта в 12:59
0
Спасибо большое за совет
Tinovodka
20 марта в 13:10
0
Я Вам желаю хороших врачей и настроя уже лично Вашего. Поверьте, мне пришлось пройти весь путь от вопроса "почему я? ", злости, неприятия, а потом настроя "я знаю, что ты есть, но хрен ты меня забодаешь, точно не сейчас. Я знаю, что ты есть, но я сильнее". А деньги за обследования не считайте, я за месяц отдала больше 100 тысяч, ни капли не жалко. Зато операция и реабилитация были абсолютно бесплатны, даже в очень продвинутом медцентре
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 марта в 13:20
+2
Спасибо большое!!!
Я конечно ещё не могу настроиться. Но дышать стало легче, после того, как я всё прошла. Что я смогла это сделать.
Настроена конечно на операцию. И надеюсь, что 23.03 меня положат в стационар.
Но вот пока " Забодать" не могу ни чего сказать.
Больше чёрный юмор присутствует в разговорах. Стала так шутить, когда узнала с чем имею дело.
А с деньгами Бог с ними.
Дочери зубы в прошлом году лечили, так там в разы больше ушло. В частную клинику ходим только.
Деньги для того и существуют, чтобы их тратили
Спасибо Вам большое!!!
Вам здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!
Tinovodka
20 марта в 13:25
0
если вдруг "накроет", пишите в личку, я буду рада Вас поддержать
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 марта в 13:33
0
Светлана, спасибо большое Вам за поддержку
Иринка и малыш
20 марта в 15:19
0
Вам нельзя витамины, тем более В12
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 марта в 15:21
0
Я уже знаю. Спасибо.
Я и удивилась, что это доктор мне такое выписала
Иринка и малыш
20 марта в 15:22
0
я поражаюсь врачам нашим
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 марта в 15:23
0
Я тоже, если честно.
Иринка и малыш
20 марта в 15:26
+1
если человека вообще медицина не интересует, зачем они идут туда работать. Работа не легкая. Зачем соваться, если нет ни любви к профессии, ни к людям.
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 марта в 15:30
0
Согласна с вами полностью. Сейчас очень много таких врачей. Особенно в поликлинниках сидят. Очень много уже в возрасте дам, которым на пациентов наплевать. У нас всё врачи уже в возрасте 60+
Молодые бегут
Иринка и малыш
20 марта в 15:31
0
я даже не знаю, какие из них лучше, в возрасте выгорели уже, нового ничего не знают, молодые многие недоучки. Хороший врач на вес золота!
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 марта в 15:35
0
Это да. Согласна. Ходила один раз к молодому доктору. Он по каждому вопросу бегал в соседний кабинет за советом
А мне и нужно то было рецепты выписать.
Сейчас один бардак какой-то творится в медицине
Иринка и малыш
20 марта в 15:55
+1
скоро совсем не останется медицины
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 марта в 16:12
+2
А по телевизору обратное говорят. Смотришь и диву даешься.
mari Я
20 марта в 16:44
0
В ответ на комментарий marina meshherjakova0
Это да. Согласна. Ходила один раз к молодому доктору. Он по каждому вопросу бегал в соседний кабинет за советом
А мне и нужно то было рецепты выписать.
Сейчас один бардак какой-то творится в медицине

↑   Перейти к этому комментарию
marina meshherjakova0 пишет:
Он по каждому вопросу бегал в соседний кабинет за советом
А я ходила к такому же, так он из интернета не вылезал) Советовался с гуглом
irinavikhrova
20 марта в 16:55
+4
Лучше так, чем от балды лечение назначать. Когда я была у кардиолога, она по каждому своему назначению сверялась в интернете, можно ли данный препарат при моих остальных болезнях и совместим ли он с другими лекарствами, которые я принимаю.
houwif
20 марта в 19:47
+2
Я тоже так думаю. Хорошо, что есть такое подспорье сейчас. Не дай бог, отключат.
mari Я
20 марта в 22:18
+1
В ответ на комментарий irinavikhrova
Лучше так, чем от балды лечение назначать. Когда я была у кардиолога, она по каждому своему назначению сверялась в интернете, можно ли данный препарат при моих остальных болезнях и совместим ли он с другими лекарствами, которые я принимаю.

↑   Перейти к этому комментарию
irinavikhrova пишет:
Когда я была у кардиолога, она по каждому своему назначению сверялась в интернете, можно ли данный препарат при моих остальных болезнях и совместим ли он с другими лекарствами, которые я принимаю
Так то может и правильно. А этот мой врач искал какое лекарство надо пить перед калоноскопией. Он забыл.. Или совсем не знал.
irinavikhrova
21 марта в 11:57
0
mari Я пишет:
Он забыл.. Или совсем не знал.
Да уж...
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 марта в 17:28
0
В ответ на комментарий mari Я
marina meshherjakova0 пишет:
Он по каждому вопросу бегал в соседний кабинет за советом
А я ходила к такому же, так он из интернета не вылезал) Советовался с гуглом

↑   Перейти к этому комментарию
houwif
20 марта в 19:46
0
В ответ на комментарий marina meshherjakova0
Это да. Согласна. Ходила один раз к молодому доктору. Он по каждому вопросу бегал в соседний кабинет за советом
А мне и нужно то было рецепты выписать.
Сейчас один бардак какой-то творится в медицине

↑   Перейти к этому комментарию
marina meshherjakova0 пишет:
А мне и нужно то было рецепты выписать.
А Вы никогда не видели как фенозепам на латыни пишется?
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 марта в 19:55
0
Нет. Как?
houwif
20 марта в 20:00
+1
бромдигидрохлорфенилбензодиазепин
И все это от руки на на латинице! Представили?
dyatchina t
21 марта в 3:11
0
хотела посчитать количество букв, не осилила
marina meshherjakova0 (автор поста)
21 марта в 9:09
0
В ответ на комментарий houwif
бромдигидрохлорфенилбензодиазепин
И все это от руки на на латинице! Представили?

↑   Перейти к этому комментарию
представила.
Вчера из любопытства залезла в интернет посмотреть и обалдела от такого названия конечно
lana251075
20 марта в 21:32
+1
В ответ на комментарий Иринка и малыш
если человека вообще медицина не интересует, зачем они идут туда работать. Работа не легкая. Зачем соваться, если нет ни любви к профессии, ни к людям.

↑   Перейти к этому комментарию
Если бы Вы знали, насколько отличаются друг от друга "мечты и реальность"! Все, приходя в медицину, мечтают спасать, лечить, искать ответы. А сталкиваются с протоколами, страховыми и неадекватными пациентами. Скоро в мед пойдут вообще по минимуму, благодаря трехлетней отработки. И будем мы учить язык ну ооочень средней азии, чтобы хоть фамилию "доктора" прочитать
houwif
20 марта в 22:16
0
Это да.
Как только я выучила имя-фамилию-опять имя- отчество-опять фамилию эндокринолога-иранца, как он уволился. Кстати, отличный парень был!
Иринка и малыш
20 марта в 22:50
+1
В ответ на комментарий lana251075
Если бы Вы знали, насколько отличаются друг от друга "мечты и реальность"! Все, приходя в медицину, мечтают спасать, лечить, искать ответы. А сталкиваются с протоколами, страховыми и неадекватными пациентами. Скоро в мед пойдут вообще по минимуму, благодаря трехлетней отработки. И будем мы учить язык ну ооочень средней азии, чтобы хоть фамилию "доктора" прочитать

↑   Перейти к этому комментарию
У нас уже половина врачей с трудом на русском говорят в районной поликлинике.
Я понимаю, как тяжело там работать, но если ты шел туда с интересом, хоть базу какую-то выучить можно же…
lana251075
21 марта в 7:16
0
О каком интересе Вы говорите???? Он подызает сразу, как только врач сталкивается с системой. На прием пациента 12 минут. При этом заполнение истории будут требовать безукоризненное поскольку она заполняется не для врача, а для прокурора. Думать головой врачу запрещено-за него уже подумали дяди из страховой.
Я помню 20 с лишним лет назад, когда эта байда только начиналась, к нам в больницу приперся представитель страховой и начал мозг колупать: тут не так, тут слишком много. Главный у нас был мужик суровый и моралите не соблюдал. Он тогда этому страходятлу ответил, что когда тот принесет диплом хотя бы с первичкой, то с ним будут разговаривать. А пока врачи будут лечить так, как ОНИ считают нужным. Надо ли говорить, что через пару лет таких боданий главного сняли. Половина штата свалила в туман вслед за ним.
irinavikhrova
20 марта в 16:50
0
В ответ на комментарий Иринка и малыш
Вам нельзя витамины, тем более В12

↑   Перейти к этому комментарию
Я тоже ооочень удивилась, когда прочитала про этот витамин.
Иринка и малыш
20 марта в 15:20
0
По поводу любых препаратов, назначаемых врачами, вам нужно теперь обязательно с онкологом уточнять - можно или нет
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 марта в 15:22
0
Я уже поняла.
Иринка и малыш
20 марта в 15:23
0
Удачной операции и полной ремиссии вам!
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 марта в 15:24
0
Спасибо большое
irinavikhrova
20 марта в 16:56
0
Сил вам, терпения и удачи!
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 марта в 17:29
+1
Спасибо вам большое
Olica
20 марта в 18:10
0
Хороший настрой - половина дела. Вы все успели и еще есть время немного передохнуть - ну и отлично.
Удачи Вам. Много-много удачи и грамотных ответственных врачей на Вашем пути. Все будет хорошо
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 марта в 19:17
0
Ольга, спасибо Вам большое за тёплые слова. Это очень ценно.
tatyha66
20 марта в 18:43
0
Удачи, Марина!
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 марта в 19:17
+1
Татьяна, спасибо большое!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль