Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Древо жизни №2. Неудачный результат - это тоже опыт.

Всем привет.

Примерно год назад уже вязала такое древо, не помню точно, показывала его или нет, по этому покажу сейчас, для сравнения.

Первый раз кольцо было диаметром 70 см и вязала из белой ХБ ниточки, кр.№1,5.
Пришлось связать дополнительных 4 ряда сеточки, что бы заполнить кольцо.
Вот что получилось тогда.



Вязала я его на заказ, не скажу, что вязать его было просто, но интересно, и результат понравился.
Поэтому ещё тогда решила, что свяжу и для себя такое же, но попробую его раскрасить акриловыми красками.
Но, как это часто бывает, задуманное не удалось воплотить в жизнь сразу.
Были более срочные проекты... А потом наступил творческий кризис, вязание игрушек застопорилось, вот не вяжется от слова СОВСЕМ.

Вспомнила про свою хотелку с древом, решила воплотить в жизнь.
Это кольцо 60 см, вязала теми же нитками и крючком, что и первое древо.
Вязала долго, иногда приходилось распускать (косяки в таких схемах не прощаются), но справилась.
Приступила к раскраске, ех , лучше бы я его оставила белым .

Мало того, что краска легла неровно, так ещё и после высыхания полотно провисло ....
Нет, если издалека посмотреть, вроде и ничего, а вот внимательно присматриваться не стоит .
Повесила в спальне, над кроватью. Что бы не было соблазна, подойти поближе и разглядывать косяки .



Итог: эксперимент не совсем удачный, сделала выводы, что можно было бы сделать по-другому, НО этот опыт мне вряд ли пригодится.
Потому что желание вязать так ко мне и не вернулось.
Всё когда-то проходит, прошло и это.

Всем спасибо за внимание .
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Древо жизни №2. Неудачный результат - это тоже опыт.
  Всем привет.
Примерно год назад уже вязала такое древо, не помню точно, показывала его или нет, по этому покажу сейчас, для сравнения.
Первый раз кольцо было диаметром 70 см и вязала из белой ХБ ниточки, кр.№1,5.
Пришлось связать дополнительных 4 ряда сеточки, что бы заполнить кольцо.
Вот что получилось тогда. Читать полностью
 

Комментарии

zzzula064
сегодня в 13:52
+3
Мне понравилось!
Вы конечно виднее,что и как,но может Вы излишне строги к своей работе,так мне показалось!
Правильный ход- разместить работу на расстоянии и вне доступности- а то думаю многим захочется подойти и рассмотреть поближе!
Просто Аврора
сегодня в 13:55
+2
А мне все нравится
тюх
сегодня в 13:58
+1
Интересная вещица мне в белом цвете очень понравилось
Nesana
сегодня в 14:30
+2
В белом - шикарно!
Advena_345
сегодня в 14:13
+1
Не знаю как насчет косяков, но мне нравятся обе работы.
alenka_sm
сегодня в 14:35
0
Красивые деревья
Мне раскрашенное очень понравилось
tatyha66
сегодня в 14:47
+1
Красивые работы
Мне белое дерево очень понравилось!
Tsuki
сегодня в 14:59
+1
Очень интересные работы!
Белый вариант мне нравится больше. А если связать меланжевыми ниточками?
БелаяЛайка
42 минуты назад
0
Я по этой схеме буду вязать коврик))) Из толстеньких ниток и большим крючком.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль