Древо жизни №2. Неудачный результат - это тоже опыт.
Всем привет.
Примерно год назад уже вязала такое древо, не помню точно, показывала его или нет, по этому покажу сейчас, для сравнения.
Первый раз кольцо было диаметром 70 см и вязала из белой ХБ ниточки, кр.№1,5.
Пришлось связать дополнительных 4 ряда сеточки, что бы заполнить кольцо.
Вот что получилось тогда.
Вязала я его на заказ, не скажу, что вязать его было просто, но интересно, и результат понравился.
Поэтому ещё тогда решила, что свяжу и для себя такое же, но попробую его раскрасить акриловыми красками.
Но, как это часто бывает, задуманное не удалось воплотить в жизнь сразу.
Были более срочные проекты... А потом наступил творческий кризис, вязание игрушек застопорилось, вот не вяжется от слова СОВСЕМ.
Вспомнила про свою хотелку с древом, решила воплотить в жизнь.
Это кольцо 60 см, вязала теми же нитками и крючком, что и первое древо.
Вязала долго, иногда приходилось распускать (косяки в таких схемах не прощаются), но справилась.
Приступила к раскраске, ех
, лучше бы я его оставила белым
.
Мало того, что краска легла неровно, так ещё и после высыхания полотно провисло
....
Нет, если издалека посмотреть, вроде и ничего, а вот внимательно присматриваться не стоит
.
Повесила в спальне, над кроватью. Что бы не было соблазна, подойти поближе и разглядывать косяки
.
Итог: эксперимент не совсем удачный, сделала выводы, что можно было бы сделать по-другому, НО этот опыт мне вряд ли пригодится.
Потому что желание вязать так ко мне и не вернулось.
Всё когда-то проходит, прошло и это.
Всем спасибо за внимание
.
Примерно год назад уже вязала такое древо, не помню точно, показывала его или нет, по этому покажу сейчас, для сравнения.
Первый раз кольцо было диаметром 70 см и вязала из белой ХБ ниточки, кр.№1,5.
Пришлось связать дополнительных 4 ряда сеточки, что бы заполнить кольцо.
Вот что получилось тогда.
Вязала я его на заказ, не скажу, что вязать его было просто, но интересно, и результат понравился.
Поэтому ещё тогда решила, что свяжу и для себя такое же, но попробую его раскрасить акриловыми красками.
Но, как это часто бывает, задуманное не удалось воплотить в жизнь сразу.
Были более срочные проекты... А потом наступил творческий кризис, вязание игрушек застопорилось, вот не вяжется от слова СОВСЕМ.
Вспомнила про свою хотелку с древом, решила воплотить в жизнь.
Это кольцо 60 см, вязала теми же нитками и крючком, что и первое древо.
Вязала долго, иногда приходилось распускать (косяки в таких схемах не прощаются), но справилась.
Приступила к раскраске, ех
, лучше бы я его оставила белым
.
Мало того, что краска легла неровно, так ещё и после высыхания полотно провисло
....Нет, если издалека посмотреть, вроде и ничего, а вот внимательно присматриваться не стоит
.Повесила в спальне, над кроватью. Что бы не было соблазна, подойти поближе и разглядывать косяки
.
Итог: эксперимент не совсем удачный, сделала выводы, что можно было бы сделать по-другому, НО этот опыт мне вряд ли пригодится.
Потому что желание вязать так ко мне и не вернулось.
Всё когда-то проходит, прошло и это.
Всем спасибо за внимание
.






Комментарии
Вы конечно виднее,что и как,но может Вы излишне строги к своей работе,так мне показалось!
Правильный ход- разместить работу на расстоянии и вне доступности- а то думаю многим захочется подойти и рассмотреть поближе!
Мне раскрашенное очень понравилось
Мне белое дерево очень понравилось!
Белый вариант мне нравится больше. А если связать меланжевыми ниточками?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: