Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Топ из вязанных чешуек.

Вам потребуется: 250 г мерсеризованной хлопчатобумажной пряжи золотисто-коричневого цвета; крючок №2,5.


ВИДЫ ПЕТЕЛЬ
Воздушная петля (в. п.): в петлю ввести крючок, накинуть на него нить и протянуть через петлю.
Столбик без накида (ст. б/н): крючок ввести в петлю цепочки или нижнего ряда и вытянуть новую петлю, захватить нить и провязать 2 петли на крючке в один прием.
Столбик с накидом (ст. с/н): сделать на крючок накид, ввести его в петлю цепочки и вытянуть новую п., 3 п. на крючке провязать попарно в 2 приема.
Фантазийные узоры: по схемам 1; 2 и 3.





ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ
10 см = 30 п.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ

Спинка: Вязать сверху вниз. Набрать цепочку из 134 в. п. и вязать узором по схеме 1.
На общей высоте 33 см закончить вязание.



Перед: Вязать сверху вниз. Набрать цепочку из 133 в. п. и вязать узором по схеме 2. На общей высоте 33 см закончить вязание.




СБОРКА

Детали наколоть на выкройку, увлажнить и дать им высохнуть. Выполнить боковые швы. Нижний край обвязать по схеме 2 (5 и 6 р.). Верхний край обвязать З рядами ст. б/н.



Для каждой бретели набрать цепочку из 82 в. п. и вязать по схеме 3. Пришить бретели к верхнему краю спинки и переда, отступив по 8 см от боковых швов.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Топ из вязанных чешуек.
  Вам потребуется: 250 г мерсеризованной хлопчатобумажной пряжи золотисто-коричневого цвета; крючок №2,5.
ВИДЫ ПЕТЕЛЬ
Воздушная петля (в. п.): в петлю ввести крючок, накинуть на него нить и протянуть через петлю.
Столбик без накида (ст. б/н): крючок ввести в петлю цепочки или нижнего ряда и вытянуть новую петлю, захватить нить и провязать 2 петли на крючке в один прием. Читать полностью
 

Комментарии

Аллана
9 апреля 2010 года
0
Лисенок (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
Спасибо!!!
Алена Ивановна
9 апреля 2010 года
0
Спасибо! Очень интересное решение летнего топа со своеобразной драпировкой переда!
Лисенок (автор поста)
9 апреля 2010 года
0
Вам спасибо,что обратили внимание!
Nataly_Fox
9 апреля 2010 года
0
Прикольно
Лисенок (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
Меня чешуйки соблазнили.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль