Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Выражаю огромную благодарность девушке, которая посоветовала мыть волосы горчицей!!!

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо вам! Я попробовала и в восторге. Раньше волосы мыла каждый день да через день, сейчас через 3 дня! Волосы не лезут, мягкие и пышные. А какая экономия на шампунях. Ваш совет -этот супер!!!
 
А вы пробовали мыть волосы горчицей?
Опрос завершен.

Да, понравилось.
6 (8%)
Да, не понравилось.
4 (5%)
Нет.
46 (62%)
Нет и не собираюсь.
15 (20%)
Нет, у меня есть свое средство.
3 (4%)
Всего проголосовало: 74
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Выражаю огромную благодарность девушке, которая посоветовала мыть волосы горчицей!!!

А вы пробовали мыть волосы горчицей?



В опросе приняли участие 74 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Выражаю огромную благодарность девушке, которая посоветовала мыть волосы горчицей!!!
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо вам! Я попробовала и в восторге. Раньше волосы мыла каждый день да через день, сейчас через 3 дня! Волосы не лезут, мягкие и пышные. А какая экономия на шампунях. Ваш совет -этот супер!!! Читать полностью
 

Комментарии

timurliana
11 июля 2011 года
0
А кожу не жжет?
Lidia23
11 июля 2011 года
0
а можно по подробнее? мы тоже хотим здоровые и чистые волосы :-)
oxana0101
11 июля 2011 года
0
а где можно почитать по подробнее как это делать? у меня волосы лезут сильно
ELENABUR
11 июля 2011 года
+1
так-так и мне надо, остаюсь
Вандима (автор поста)
11 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий oxana0101
а где можно почитать по подробнее как это делать? у меня волосы лезут сильно

↑   Перейти к этому комментарию
Кожу не жжет, разводим горчичку водой до консистенции сметаны и наносим на волосы, смываем. И все. Волосы аж скрипят. только глаза берегите, когда смываете. И еще я бальзамчиком смазываю немного потом. Кстати его уходить стало меньше.
oxana0101
11 июля 2011 года
0
спасибо,я попробую...
Оксанчик77
11 июля 2011 года
+2
В ответ на комментарий oxana0101
а где можно почитать по подробнее как это делать? у меня волосы лезут сильно

↑   Перейти к этому комментарию
oxana0101
11 июля 2011 года
0
спасибо!!!!
Оксанчик77
11 июля 2011 года
+1
рада помочь,ведь мы девушки))))и все облизательно должны быть красивыми!!!
oxana0101
11 июля 2011 года
0
yuyunyik
11 июля 2011 года
+1
Мне не подошло, т.к. я аллергик страшный. У меня зуд был страшный и коркой покрылась вся кожа головы
oxana0101
11 июля 2011 года
+1
ничего себе..
yuyunyik
11 июля 2011 года
+1
Ага сама в шоке Но я действительно астматик и мне очень трудно угодить
oxana0101
11 июля 2011 года
0
я тоже аллергик...но у меня сезонная аллергия на цветение травы...хочу попробовать,а то волосы лезут со страшной силой...
yuyunyik
11 июля 2011 года
+1
Тогда пробуйте с осторожностью
oxana0101
11 июля 2011 года
0
я вообще ко всему новому с осторожностью отношусь
yuyunyik
11 июля 2011 года
+1
И это правильно
Darklight
11 июля 2011 года
0
Я пробовала, но у меня настолько жирные волосы плюс себорея, что я полпачки горчицы извела, а толку не было. Плюс волосы как солома. Так что я продолжаю быть в поиске своего чудо-рецепта.
Оксанчик77
11 июля 2011 года
+1
я еще только собираюсь использовать этот ,надеюсь,действенный способ)))
Валентина 77
11 июля 2011 года
0
Надо попробовать, авось хорошо будет.
Бармалей
11 июля 2011 года
0
Я тоже попробовала волосы быстрее становятся жирными, чем после обычного шампуня. Да и долго это слишком... Впринципе неплохо когда больше ничего под рукой, но как средство взамен шампуня - однозначно НЕТ! И волос после горчицы на ощупь как пакля, очень трудно расчесывать!
yuyunyik
11 июля 2011 года
0
И я тоже это заметила
oxana0101
11 июля 2011 года
0
да и не может подходить это всем...все индивидуально...
yuyunyik
11 июля 2011 года
+1
Это точно, а так хочется природными материалами голову мыть
Nadin-401
11 июля 2011 года
0
Я тоже попробовала - теперь только так и мою. Только вот хватает ненадолго, но подольше, чем шампунем) Думаю - может это из-за жары? Но бросать пока не собираюсь)))
vita_bobr
11 июля 2011 года
0
я помыла мне понравилось. Действительно волосы долго оставались чистыми. А когда попробовала во второй раз прополоскать просто водой. Волосы у меня стали какие-то замусоленные. Попробовала горчицу опять, то же самое. Потом еще мыла шампунем раза три пока волосы не приобрели вид чистых волос. почему может такое быть? И как долго вы моете волосы горчицей?
loverance
11 июля 2011 года
0
Заманчивой конечно, но я наверное не решусь на такое
ursulenki
13 июля 2011 года
0
Спасибо, не слышала про такой метод. Обязательно попробую!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль