Выражаю огромную благодарность девушке, которая посоветовала мыть волосы горчицей!!!
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо вам! Я попробовала и в восторге. Раньше волосы мыла каждый день да через день, сейчас через 3 дня! Волосы не лезут, мягкие и пышные. А какая экономия на шампунях. Ваш совет -этот супер!!!
А вы пробовали мыть волосы горчицей?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да, понравилось.
6
(8%)
Да, не понравилось.
4
(5%)
Нет.
46
(62%)
Нет и не собираюсь.
15
(20%)
Нет, у меня есть свое средство.
3
(4%)
Всего проголосовало: 74
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Выражаю огромную благодарность девушке, которая посоветовала мыть волосы горчицей!!!
В опросе приняли участие 74 пользователя.
Опрос: Выражаю огромную благодарность девушке, которая посоветовала мыть волосы горчицей!!!
А вы пробовали мыть волосы горчицей?
В опросе приняли участие 74 пользователя.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: