Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

дело в женщинах

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

мамик ЕЛЕНА 10
27 ноября 2024 года
+1
Манюня Хнуш
27 ноября 2024 года
+23
Ёжиковая мама
27 ноября 2024 года
+9
На днях я искала спрей для обработки обуви от влаги. Не нашла. Позже доставала шампанское - какой сюрприз! Спрей стоял среди бутылок. Тут же понадобилась маска, чтобы не надышаться им во время использования. Не нашла. Точно знаю, что где-то надежно припрятаны две коробки с новыми масками со времен изоляции, но не помню где! Попросила мужа поискать в тех местах, где я не наводила порядок. Тут же из рабочего рюкзака выудил маску и вручил мне. Позорище, а не хозяйка ))).
Манюня Хнуш
27 ноября 2024 года
+2
Tsgressa
28 ноября 2024 года
+8
В ответ на комментарий Ёжиковая мама
На днях я искала спрей для обработки обуви от влаги. Не нашла. Позже доставала шампанское - какой сюрприз! Спрей стоял среди бутылок. Тут же понадобилась маска, чтобы не надышаться им во время использования. Не нашла. Точно знаю, что где-то надежно припрятаны две коробки с новыми масками со времен изоляции, но не помню где! Попросила мужа поискать в тех местах, где я не наводила порядок. Тут же из рабочего рюкзака выудил маску и вручил мне. Позорище, а не хозяйка ))).

↑   Перейти к этому комментарию
купила на ВБ две коробочки крючков вязальных. налюбовалась, на работу отнесла похвастаться и вроде бы на место положила...И все - пропали сокровища! Всё перерыла, и дома, и на работе - нет нигде! С горя заказала еще один набор. И вот когда он пришел, нашлись! Практически на самом видном месте, сто раз на дню мимо проходила, лежат себе на моем рукодельном столике под пакетом с пряжей и молчат! Но я же там смотрела, не было ничего! Уходили, но вернулись? зато теперь у меня крючков видимо-невидимо, а две трети из них еще и двустороннние!
Ёжиковая мама
28 ноября 2024 года
0
Я Вас очень хорошо понимаю!
ЛьвицаА
29 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Tsgressa
купила на ВБ две коробочки крючков вязальных. налюбовалась, на работу отнесла похвастаться и вроде бы на место положила...И все - пропали сокровища! Всё перерыла, и дома, и на работе - нет нигде! С горя заказала еще один набор. И вот когда он пришел, нашлись! Практически на самом видном месте, сто раз на дню мимо проходила, лежат себе на моем рукодельном столике под пакетом с пряжей и молчат! Но я же там смотрела, не было ничего! Уходили, но вернулись? зато теперь у меня крючков видимо-невидимо, а две трети из них еще и двустороннние!

↑   Перейти к этому комментарию
ЛьвицаА
29 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ёжиковая мама
На днях я искала спрей для обработки обуви от влаги. Не нашла. Позже доставала шампанское - какой сюрприз! Спрей стоял среди бутылок. Тут же понадобилась маска, чтобы не надышаться им во время использования. Не нашла. Точно знаю, что где-то надежно припрятаны две коробки с новыми масками со времен изоляции, но не помню где! Попросила мужа поискать в тех местах, где я не наводила порядок. Тут же из рабочего рюкзака выудил маску и вручил мне. Позорище, а не хозяйка ))).

↑   Перейти к этому комментарию
Tamara Tiihonen
27 ноября 2024 года
+17
В ответ на комментарий Манюня Хнуш
Вобщем, все шиворот навыворот


Манюня Хнуш
27 ноября 2024 года
+2

А понюхать?
marievsta
27 ноября 2024 года
+4
Утро же)
Манюня Хнуш
27 ноября 2024 года
+1
Я в любом состоянии и в любое время суток всё нюхаю, прежде чем употребить)
marievsta
27 ноября 2024 года
+3
Я по утрам первые минут 20 вообще полный автопилот (если раньше 8) Перед тем, как употребить внутрь, может, и понюхаю, а вот гречку кипятком залить запросто смогу)
Манюня Хнуш
27 ноября 2024 года
0
Савич Ольга
28 ноября 2024 года
+2
В ответ на комментарий marievsta
Я по утрам первые минут 20 вообще полный автопилот (если раньше 8) Перед тем, как употребить внутрь, может, и понюхаю, а вот гречку кипятком залить запросто смогу)

↑   Перейти к этому комментарию
Я в последнее время начала практиковать варить в турке кофе без кофе. Закипит, сниму, постоит, ещё раз закипит... И обнаруживаю, наливая в чашку. ) Ежедневный ритуал, Автопилот не доработал на "засыпать"! )
Ёжиковая мама
28 ноября 2024 года
+5
. А Вы продолжайте! Может, Вселенная наградит Вашу настойчивость и превратит кипяток в кофе... Я, кстати, в последнее время с утра встаю с "чистой" головой. То есть без вечерних настроек, что нужно сделать. Поэтому с вечера либо список (главное - не забыть его прочитать с утра ), либо на стол выставляю то, что понадобится утром. Вечером муж говорит мне, что с утра нужно шампанское в морозилку закинуть на 20 минут, чтобы к завтраку охладилось. Отвечаю, что забудем. Он возражает. Я молча вечером оставляю бутылку на столе. Утром первым делом кладу в морозилку. Собираю завтрак на стол, муж вскакивает с возгласом: "Про шампанское таки забыли!!!!" А я такая - хоба, и достаю бутылку из морозилки...
Мама Ксюхи
28 ноября 2024 года
+4
Мммм, шампанское на завтрак да вы моя потерянная сестра! Меня всё затроллили, когда я сказала, что свой др предпочитаю начинать с шампанского вместо кофе. А оказывается есть ещё гурманы кроме меня
Ёжиковая мама
28 ноября 2024 года
+3
Сразу вспоминается бессмертное Лёлика: "Шампанское с утра пьют либо аристократы либо дегенераты..." (с). У нас в воскресенье была годовщина свадьбы. Идти никуда не захотели, а захотели шампанское на завтрак. И на обед, и на ужин тоже .
Мама Ксюхи
28 ноября 2024 года
+1
Прааавильно, дядя Федор (с) поздравляю с прошедшим праздником!
Ёжиковая мама
28 ноября 2024 года
+1
Спасибо большое!
Савич Ольга
28 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ёжиковая мама
. А Вы продолжайте! Может, Вселенная наградит Вашу настойчивость и превратит кипяток в кофе... Я, кстати, в последнее время с утра встаю с "чистой" головой. То есть без вечерних настроек, что нужно сделать. Поэтому с вечера либо список (главное - не забыть его прочитать с утра ), либо на стол выставляю то, что понадобится утром. Вечером муж говорит мне, что с утра нужно шампанское в морозилку закинуть на 20 минут, чтобы к завтраку охладилось. Отвечаю, что забудем. Он возражает. Я молча вечером оставляю бутылку на столе. Утром первым делом кладу в морозилку. Собираю завтрак на стол, муж вскакивает с возгласом: "Про шампанское таки забыли!!!!" А я такая - хоба, и достаю бутылку из морозилки...

↑   Перейти к этому комментарию
Маловероятно.
Это "чисто иллюстрация выражения: встать встала, а проснуться забыла"!
Ёжиковая мама
28 ноября 2024 года
0
ЛьвицаА
29 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Савич Ольга
Я в последнее время начала практиковать варить в турке кофе без кофе. Закипит, сниму, постоит, ещё раз закипит... И обнаруживаю, наливая в чашку. ) Ежедневный ритуал, Автопилот не доработал на "засыпать"! )

↑   Перейти к этому комментарию
19lena05
27 ноября 2024 года
+2
В ответ на комментарий Манюня Хнуш
Я в любом состоянии и в любое время суток всё нюхаю, прежде чем употребить)

↑   Перейти к этому комментарию
Вы рискуете.
Манюня Хнуш
27 ноября 2024 года
+1
Для меня запах очень важен. Если не нравится, есть не буду. И не важно, как блюдо выглядит.
Diana bolgarka
28 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Манюня Хнуш
Я в любом состоянии и в любое время суток всё нюхаю, прежде чем употребить)

↑   Перейти к этому комментарию
Да! И я так нюхаю все. А кофе так приятно пахнет!
Манюня Хнуш
28 ноября 2024 года
+1
Tamara Tiihonen
27 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Манюня Хнуш
А разве растворимый кофе пахнет?
Манюня Хнуш
27 ноября 2024 года
+1
Пахнет. После ковида мне он так пахнет, что пить его не могу, а раньше нравился.
Tamara Tiihonen
27 ноября 2024 года
0
Пошла, понюхала. Мне не пахнет
Манюня Хнуш
27 ноября 2024 года
+1
ЛюдмилаДобрынина
28 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Пошла, понюхала. Мне не пахнет

↑   Перейти к этому комментарию
В некоторых случаях это к лучшему. Не всегда запах растворимого кофе радует. Как и зернового, кстати
Савич Ольга
28 ноября 2024 года
0
Кстати! Я вчера купила незнакомый, какой-то итальянский! Он воняет. Не могу сообразить, то ли грибницей, то ли сушёной рыбой отдает...
Ёжиковая мама
28 ноября 2024 года
0
А что за кофе купили?
Савич Ольга
28 ноября 2024 года
0
Бог его знает. По сути, всё равно: это в первый и последний раз покупка.
Ёжиковая мама
28 ноября 2024 года
+1
Я спросила название, чтобы самой не нарваться на такой кофе.
Савич Ольга
28 ноября 2024 года
+1
Я пересыпаю кофе в красивую жестяную баночку, а упаковку выбрасываю. К сожалению, ничем не смогу Вам помочь.
Ёжиковая мама
28 ноября 2024 года
+1
Я поняла, спасибо.
ЛюдмилаДобрынина
28 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Савич Ольга
Кстати! Я вчера купила незнакомый, какой-то итальянский! Он воняет. Не могу сообразить, то ли грибницей, то ли сушёной рыбой отдает...

↑   Перейти к этому комментарию
Мне такое счастье нще не попадалось. Обычно или горелым отдаёт или сыростью
Савич Ольга
28 ноября 2024 года
+1
Оказывается, мне ещё повезло!
Спасибо Вам большое, что утешили!
ЛюдмилаДобрынина
28 ноября 2024 года
0
Это Вам к кофе
Мама Ксюхи
27 ноября 2024 года
+2
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
А разве растворимый кофе пахнет?

↑   Перейти к этому комментарию
Я бы даже сказала воняет...
Tamara Tiihonen
28 ноября 2024 года
+1
Значит, мне "повезло" с осложнением от ковида.
Мама Ксюхи
28 ноября 2024 года
+1
ну если слово "повезло" Здесь применимо это вы недавно переболели? Или с тех давних времён запах до конца не восстановился?
Tamara Tiihonen
28 ноября 2024 года
+1
Я не болела явно. Возможно, в лёгкой форме.
Мы все прививки делали с мужем (четыре, кажется), поэтому если и болели, то в скрытой форме
Мама Ксюхи
28 ноября 2024 года
+1
Так прививки это ж песня старая. Получается уже два года нет нюха на кофе? А на остальное?
Мой максимум в те года месяц без вкуса и запаха.
Моя подруга на днях нюх теряла на три дня. Без других симптомов.
Если это у вас только одна "пропажа", то можно пережить
Tamara Tiihonen
28 ноября 2024 года
+1
Раньше не было даже на кофе. Теперь, если нос всуну почти в молотый кофе, чуть-чуть чувствую.
А растворимый - нет
Мама Ксюхи
28 ноября 2024 года
+1
Жесть... Я без молотого не могу с моим давлением 95/65. Было б невкусно
ЛюдмилаДобрынина
28 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
А разве растворимый кофе пахнет?

↑   Перейти к этому комментарию
Иногда даже слишком.
Tamara Tiihonen
28 ноября 2024 года
+1
Значит, мне "повезло" с осложнением от ковида.
Ден Лар 2014
28 ноября 2024 года
+3
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
А разве растворимый кофе пахнет?

↑   Перейти к этому комментарию
У меня всё пахнет! Я даже могу у соседа сказать, что он ест. Такой иметь нюх тоже плохо.
Tamara Tiihonen
28 ноября 2024 года
+1
Я, кстати, на свой нюх не жалуюсь
Очень удобно
Ден Лар 2014
28 ноября 2024 года
+2
Конечно, удобно! Когда не пахнет, что муж чеснока наелся.
Tamara Tiihonen
28 ноября 2024 года
+2
И не говори!
Ден Лар 2014
28 ноября 2024 года
+2
Манюня Хнуш
29 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
У меня всё пахнет! Я даже могу у соседа сказать, что он ест. Такой иметь нюх тоже плохо.

↑   Перейти к этому комментарию
Ден Лар 2014 пишет:
У меня всё пахнет! Я даже могу у соседа сказать, что он ест. Такой иметь нюх тоже плохо.

У меня такой нюх был с момента первой беременности и до ковида. Это ужас. Сейчас даже рада, что стал слабже.
Ден Лар 2014
29 ноября 2024 года
+1
На меня ковид не подействовал, хотя с мужем переболели оба.
Манюня Хнуш
29 ноября 2024 года
0
На мне очень сказался и снизившийся нюх, единственный плюс(
Галина Климова
28 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Вобщем, все шиворот навыворот




↑   Перейти к этому комментарию
Оооо! Я так же храню! только держу в совершенно разных местах!
Tamara Tiihonen
28 ноября 2024 года
0
Не, мне разные места не помогут. Я уже стала надписи клеить
Ден Лар 2014
28 ноября 2024 года
+2
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Вобщем, все шиворот навыворот




↑   Перейти к этому комментарию
Как хорошо, что у меня нет таких баночек
Tamara Tiihonen
28 ноября 2024 года
+1
А в чем же ты гречу хранишь?
Ден Лар 2014
28 ноября 2024 года
+2
В пакете, так лежит в сетчатом ящике. А другая в картонной пачке стоит, если быстро надо сварить, не перебирая и без прожаривания.
Tamara Tiihonen
28 ноября 2024 года
+1
А я боюсь мучных жучков, поэтому стараюсь пересыпать в стеклянные или пластмассовые банки.
Ден Лар 2014
28 ноября 2024 года
+2
У меня нет их, давно не видела.
ЛьвицаА
29 ноября 2024 года
+2
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Вобщем, все шиворот навыворот




↑   Перейти к этому комментарию
Ден Лар 2014
28 ноября 2024 года
+2
В ответ на комментарий Манюня Хнуш
Да, иногда замучаешься объяснять, где?
Вот всегда приходиться бросать дела и идти и показывать, где!
Манюня Хнуш
28 ноября 2024 года
+1
Ден Лар 2014 пишет:
Вот всегда приходиться бросать дела и идти и показывать, где!
Ден Лар 2014
28 ноября 2024 года
+2
Ага, смешно! Мне, нет, особенно, когда это петли и ряды в вязании. Он же ни минуты (часа) ждать не может.
Манюня Хнуш
28 ноября 2024 года
+1
Я прекрасно знаю, что на вопрос: "Машенька, а где у нас...?" - проще встать и дать, чем объяснять, где лежит. Потому что это талант, смотреть на вещь и не видеть её
Ден Лар 2014
28 ноября 2024 года
+2
Да, они все такие талантливые! Особенно, когда что-то делал и потерял, то всё. Надо искать вместе с ним.
Так часто пропадают его очки для чтения, что пришлось душку у них замотать красным скотчем
Манюня Хнуш
28 ноября 2024 года
+1
Ден Лар 2014 пишет:
Так часто пропадают его очки для чтения, что пришлось душку у них замотать красным скотчем
Tamara Tiihonen
28 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Да, они все такие талантливые! Особенно, когда что-то делал и потерял, то всё. Надо искать вместе с ним.
Так часто пропадают его очки для чтения, что пришлось душку у них замотать красным скотчем

↑   Перейти к этому комментарию
На шею надо вешать!

А у нас вчера пропал нитроглицерин.
Нет, бомбы мы не делаем, он от сердечных приступов у нас используется
Засада в том, что лекарство рецептурное
Ден Лар 2014
28 ноября 2024 года
+2
Они пропадут( вместе с забором) с цепочкой.
пропал нитроглицерин.
У нас без рецепта продаётся. Куда -нибудь упаковка завалилась, мелкая и лёгкая, да, ещё летает она хорошо.
Tamara Tiihonen
28 ноября 2024 года
+1
Ден Лар 2014 пишет:
, мелкая и лёгкая,

Нет, у него спрей, металлический футляр
Ден Лар 2014
28 ноября 2024 года
+2
Вот, какой! Тогда проще найти, где-то он же лежит
Tamara Tiihonen
29 ноября 2024 года
+1
Нашла! Выпал из кармана штанов. Естественно, не моих
Ден Лар 2014
29 ноября 2024 года
+1
Отлично!
Tamara Tiihonen
29 ноября 2024 года
+1
Ден Лар 2014
29 ноября 2024 года
+1
ЛьвицаА
29 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Да, они все такие талантливые! Особенно, когда что-то делал и потерял, то всё. Надо искать вместе с ним.
Так часто пропадают его очки для чтения, что пришлось душку у них замотать красным скотчем

↑   Перейти к этому комментарию
И у меня такой же.
Ден Лар 2014
29 ноября 2024 года
+1
t timofeyeva
28 ноября 2024 года
+2
В ответ на комментарий Манюня Хнуш
а прихватка где?
а прихватка под плитой
во ее прихватило ))) ... опять ))))
Манюня Хнуш
28 ноября 2024 года
+1
Tamara Tiihonen
28 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий t timofeyeva
а прихватка где?
а прихватка под плитой
во ее прихватило ))) ... опять ))))

↑   Перейти к этому комментарию
ЛьвицаА
29 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Манюня Хнуш
литюк
27 ноября 2024 года
0
tatyha66
27 ноября 2024 года
+19
19lena05
27 ноября 2024 года
+1
Ден Лар 2014
28 ноября 2024 года
+5
В ответ на комментарий tatyha66


ЛьвицаА
29 ноября 2024 года
+1
t timofeyeva
28 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий tatyha66
дал же Господь думающую женщину! ))))
ЛьвицаА
29 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий tatyha66
Spika8
27 ноября 2024 года
0
Светлана13
28 ноября 2024 года
0
Просто Аврора
28 ноября 2024 года
0
Аж жалко бедняжек стало
Ден Лар 2014
28 ноября 2024 года
+4


ЛьвицаА
29 ноября 2024 года
+1
houwif
28 ноября 2024 года
+2
Точно. А я-то все вспоминала, как меня зовут. Можно кратко - Гуля.
ЛьвицаА
29 ноября 2024 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль