На днях я искала спрей для обработки обуви от влаги. Не нашла. Позже доставала шампанское - какой сюрприз! Спрей стоял среди бутылок. Тут же понадобилась маска, чтобы не надышаться им во время использования. Не нашла. Точно знаю, что где-то надежно припрятаны две коробки с новыми масками со времен изоляции, но не помню где! Попросила мужа поискать в тех местах, где я не наводила порядок. Тут же из рабочего рюкзака выудил маску и вручил мне. Позорище, а не хозяйка ))).
На днях я искала спрей для обработки обуви от влаги. Не нашла. Позже доставала шампанское - какой сюрприз! Спрей стоял среди бутылок. Тут же понадобилась маска, чтобы не надышаться им во время использования. Не нашла. Точно знаю, что где-то надежно припрятаны две коробки с новыми масками со времен изоляции, но не помню где! Попросила мужа поискать в тех местах, где я не наводила порядок. Тут же из рабочего рюкзака выудил маску и вручил мне. Позорище, а не хозяйка ))).
купила на ВБ две коробочки крючков вязальных. налюбовалась, на работу отнесла похвастаться и вроде бы на место положила...И все - пропали сокровища! Всё перерыла, и дома, и на работе - нет нигде! С горя заказала еще один набор. И вот когда он пришел, нашлись! Практически на самом видном месте, сто раз на дню мимо проходила, лежат себе на моем рукодельном столике под пакетом с пряжей и молчат! Но я же там смотрела, не было ничего! Уходили, но вернулись? зато теперь у меня крючков видимо-невидимо, а две трети из них еще и двустороннние!
купила на ВБ две коробочки крючков вязальных. налюбовалась, на работу отнесла похвастаться и вроде бы на место положила...И все - пропали сокровища! Всё перерыла, и дома, и на работе - нет нигде! С горя заказала еще один набор. И вот когда он пришел, нашлись! Практически на самом видном месте, сто раз на дню мимо проходила, лежат себе на моем рукодельном столике под пакетом с пряжей и молчат! Но я же там смотрела, не было ничего! Уходили, но вернулись? зато теперь у меня крючков видимо-невидимо, а две трети из них еще и двустороннние!
На днях я искала спрей для обработки обуви от влаги. Не нашла. Позже доставала шампанское - какой сюрприз! Спрей стоял среди бутылок. Тут же понадобилась маска, чтобы не надышаться им во время использования. Не нашла. Точно знаю, что где-то надежно припрятаны две коробки с новыми масками со времен изоляции, но не помню где! Попросила мужа поискать в тех местах, где я не наводила порядок. Тут же из рабочего рюкзака выудил маску и вручил мне. Позорище, а не хозяйка ))).
Я по утрам первые минут 20 вообще полный автопилот (если раньше 8) Перед тем, как употребить внутрь, может, и понюхаю, а вот гречку кипятком залить запросто смогу)
Я по утрам первые минут 20 вообще полный автопилот (если раньше 8) Перед тем, как употребить внутрь, может, и понюхаю, а вот гречку кипятком залить запросто смогу)
Я в последнее время начала практиковать варить в турке кофе без кофе. Закипит, сниму, постоит, ещё раз закипит... И обнаруживаю, наливая в чашку. ) Ежедневный ритуал, Автопилот не доработал на "засыпать"! )
. А Вы продолжайте! Может, Вселенная наградит Вашу настойчивость и превратит кипяток в кофе... Я, кстати, в последнее время с утра встаю с "чистой" головой. То есть без вечерних настроек, что нужно сделать. Поэтому с вечера либо список (главное - не забыть его прочитать с утра ), либо на стол выставляю то, что понадобится утром. Вечером муж говорит мне, что с утра нужно шампанское в морозилку закинуть на 20 минут, чтобы к завтраку охладилось. Отвечаю, что забудем. Он возражает. Я молча вечером оставляю бутылку на столе. Утром первым делом кладу в морозилку. Собираю завтрак на стол, муж вскакивает с возгласом: "Про шампанское таки забыли!!!!" А я такая - хоба, и достаю бутылку из морозилки...
Мммм, шампанское на завтрак да вы моя потерянная сестра! Меня всё затроллили, когда я сказала, что свой др предпочитаю начинать с шампанского вместо кофе. А оказывается есть ещё гурманы кроме меня
Сразу вспоминается бессмертное Лёлика: "Шампанское с утра пьют либо аристократы либо дегенераты..." (с). У нас в воскресенье была годовщина свадьбы. Идти никуда не захотели, а захотели шампанское на завтрак. И на обед, и на ужин тоже .
. А Вы продолжайте! Может, Вселенная наградит Вашу настойчивость и превратит кипяток в кофе... Я, кстати, в последнее время с утра встаю с "чистой" головой. То есть без вечерних настроек, что нужно сделать. Поэтому с вечера либо список (главное - не забыть его прочитать с утра ), либо на стол выставляю то, что понадобится утром. Вечером муж говорит мне, что с утра нужно шампанское в морозилку закинуть на 20 минут, чтобы к завтраку охладилось. Отвечаю, что забудем. Он возражает. Я молча вечером оставляю бутылку на столе. Утром первым делом кладу в морозилку. Собираю завтрак на стол, муж вскакивает с возгласом: "Про шампанское таки забыли!!!!" А я такая - хоба, и достаю бутылку из морозилки...
Я в последнее время начала практиковать варить в турке кофе без кофе. Закипит, сниму, постоит, ещё раз закипит... И обнаруживаю, наливая в чашку. ) Ежедневный ритуал, Автопилот не доработал на "засыпать"! )
Так прививки это ж песня старая. Получается уже два года нет нюха на кофе? А на остальное?
Мой максимум в те года месяц без вкуса и запаха.
Моя подруга на днях нюх теряла на три дня. Без других симптомов.
Если это у вас только одна "пропажа", то можно пережить
Я прекрасно знаю, что на вопрос: "Машенька, а где у нас...?" - проще встать и дать, чем объяснять, где лежит. Потому что это талант, смотреть на вещь и не видеть её
Да, они все такие талантливые! Особенно, когда что-то делал и потерял, то всё. Надо искать вместе с ним.
Так часто пропадают его очки для чтения, что пришлось душку у них замотать красным скотчем
Да, они все такие талантливые! Особенно, когда что-то делал и потерял, то всё. Надо искать вместе с ним.
Так часто пропадают его очки для чтения, что пришлось душку у них замотать красным скотчем
Да, они все такие талантливые! Особенно, когда что-то делал и потерял, то всё. Надо искать вместе с ним.
Так часто пропадают его очки для чтения, что пришлось душку у них замотать красным скотчем
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А понюхать?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Это "чисто иллюстрация выражения: встать встала, а проснуться забыла"!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А понюхать?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Спасибо Вам большое, что утешили!
↑ Перейти к этому комментарию
Мы все прививки делали с мужем (четыре, кажется), поэтому если и болели, то в скрытой форме
Мой максимум в те года месяц без вкуса и запаха.
Моя подруга на днях нюх теряла на три дня. Без других симптомов.
Если это у вас только одна "пропажа", то можно пережить
А растворимый - нет
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Очень удобно
↑ Перейти к этому комментарию
У меня такой нюх был с момента первой беременности и до ковида. Это ужас. Сейчас даже рада, что стал слабже.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вот всегда приходиться бросать дела и идти и показывать, где!
Так часто пропадают его очки для чтения, что пришлось душку у них замотать красным скотчем
Так часто пропадают его очки для чтения, что пришлось душку у них замотать красным скотчем
↑ Перейти к этому комментарию
А у нас вчера пропал нитроглицерин.
Нет, бомбы мы не делаем, он от сердечных приступов у нас используется
Засада в том, что лекарство рецептурное
У нас без рецепта продаётся. Куда -нибудь упаковка завалилась, мелкая и лёгкая, да, ещё летает она хорошо.
Нет, у него спрей, металлический футляр
Так часто пропадают его очки для чтения, что пришлось душку у них замотать красным скотчем
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
а прихватка под плитой
во ее прихватило ))) ... опять ))))
а прихватка под плитой
во ее прихватило ))) ... опять ))))
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: