Последний день полувека!
Увидела сегодня пост о представлении своего идеального праздника и хочу показать свой.11 ноября исполнилось 50 лет и последние дни своего полувека я провела в лесу
Любовалась закатом
и рассветом

Собирала камушки на берегу
Насобирала чаги, на всю зиму хватит)

И просто нагулялась , пока муж рыбачил

Даже здесь на лесной дороге сейды

И я свой собрала)

В этих глухих лесах окончила свой боевой поход 1-я партизанская бригада. Много погибло в лесах и на переправе через это озеро, из почти 600 партизан вернулось 130...
Дети оставались дома и по возвращению меня ждали подарки, не смогли детишки дотерпеть до понедельника!)
И последним штрихом к празднику - небольшое Северное сияние, пришлось на стадион идти смотреть
Любовалась закатом
и рассветом
Собирала камушки на берегу
Насобирала чаги, на всю зиму хватит)
И просто нагулялась , пока муж рыбачил
Даже здесь на лесной дороге сейды
И я свой собрала)
В этих глухих лесах окончила свой боевой поход 1-я партизанская бригада. Много погибло в лесах и на переправе через это озеро, из почти 600 партизан вернулось 130...
Дети оставались дома и по возвращению меня ждали подарки, не смогли детишки дотерпеть до понедельника!)
И последним штрихом к празднику - небольшое Северное сияние, пришлось на стадион идти смотреть





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Как абориген, подскажите! Сейды всё же естественные или искусственные образования?
А сейды, я считаю, дело рук человеческих)
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А там где мы были только росомаха обитает, но только зимой те места посещает)
Красота !!!
у каждого свое настроение и свои желания. Пусть они и сбываются весь год !!!
Похожий мох я видела в Вологодской области!
А я переезжала. Нервничала.
В будущем году "последний день (уже не полувека) придется на воскресенье.
Отличную идею Вы мне подали, между прочим!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: