Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Помогите выбрать мультиварку - скороварку.

Помогите выбрать мультиварку - скороварку. Моя любимая мультиварка - скороварка Лэнд лайф спустя 15 лет службы приказала долго жить. Помогите пожалуйста с выбором. Какую сейчас купить? Должна быть недорогой и надёжной. Обязательно функция скороварки. Варю собаке кашу несколько раз в неделю. Для семьи варю молочные каши, холодец.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Помогите выбрать мультиварку - скороварку.
  Моя любимая мультиварка - скороварка Лэнд лайф спустя 15 лет службы приказала долго жить. Помогите пожалуйста с выбором. Какую сейчас купить? Должна быть недорогой и надёжной. Обязательно функция скороварки. Варю собаке кашу несколько раз в неделю. Для семьи варю молочные каши, холодец. Читать полностью
 

Комментарии

night_ok
19 ноября 2024 года
0
Предыдущий пост в ленте на эту же тему
Тарабарка (автор поста)
19 ноября 2024 года
0
Не вижу такой темы.
night_ok
19 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Тарабарка
Называется «она мне надо?»
Тарабарка (автор поста)
19 ноября 2024 года
+1
Как-то не густо там с комментариями. Может быть мне кто что посоветует.
dyatchina t
19 ноября 2024 года
0
у меня Редмонд РМС-Р350, очень рекомендую, выбрала начитавшись здесь, довольна
Тарабарка (автор поста)
19 ноября 2024 года
0
Спасибо!
olga167878
19 ноября 2024 года
0
Тоже послушаю. Ищу мультиварку скороварку с керамической чашей, регулируемым уровнем давления и мощнрстью не менее 1000 вт.,, и еще желательно со съемной крышкой У меня сейчас оурсон с такими параметрами, но уже старенькая, клапан стал пропускать, но эту модель сняли с производства. Очень нужно что-то похожее.
nefis2
19 ноября 2024 года
0
я ниже написала
olga167878
19 ноября 2024 года
0
Таниа-Ivanowna
19 ноября 2024 года
+1
Не берите галакси!
Она свистит.
Хоть из дома беги.

А так нормально работает.
Можно фасоль в хлам развалить, перловку в размазню
Кстати, перловку котёнок заценил не ожидала.
Сегодня будет скумбрия с луком и морковкой. Без соли.
Печёт, вроде бы, нормально.
Но надо переворачивать, а это жуткая морока..
Тарабарка (автор поста)
19 ноября 2024 года
+1
Спасибо!
nefis2
19 ноября 2024 года
+1

Мультиварка Hyundai HYMC-2407 черный
Брала в местном ДНС.
Работает отлично. Я в ней сейчас даже консервы делаю. Вообще без претензий прибор. Очень тихая.
nefis2
19 ноября 2024 года
0

Мультиварка Hyundai HYMC-2407 черный
Брала в местном ДНС.
Работает отлично. Я в ней сейчас даже консервы делаю. Вообще без претензий прибор. Очень тихая.
Единственный минус - нет книги с рецептами . Но у меня от мульти Редмонд ( которая к слову отпахала всего 5 лет и сломалась) осталась книжка и там рецепты все подходят к Хендаю.
Тарабарка (автор поста)
19 ноября 2024 года
0
Спасибо!
Тарабарка (автор поста)
19 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий nefis2

Мультиварка Hyundai HYMC-2407 черный
Брала в местном ДНС.
Работает отлично. Я в ней сейчас даже консервы делаю. Вообще без претензий прибор. Очень тихая.
Единственный минус - нет книги с рецептами . Но у меня от мульти Редмонд ( которая к слову отпахала всего 5 лет и сломалась) осталась книжка и там рецепты все подходят к Хендаю.

↑   Перейти к этому комментарию
Симпатичный горшочек! Как в сказке Андерсена.
ЛеноКК3001
19 ноября 2024 года
0
У меня Мулинекс, брали в 2017 гоу сейчас таких не видела.. Нравится что крышка съёмная
Елена Пышная
19 ноября 2024 года
0
Я вот такую недавно взяла себе на озоне. Брала за 6600
ARC Мультиварка-скороварка


В целом, устраивает. Чаша большая на 5 литров. Холодец за 1,5 часа готов был. Давление на одной программе можно под себя подстраивать. И температуру так же. Остальные программы самодостаточны, хотя и на них можно поменять время приготовления
Тарабарка (автор поста)
19 ноября 2024 года
0
Спасибо!
olesya_lin
19 ноября 2024 года
0
Постою послушаю.
Тоже интересно.
fefifofam
19 ноября 2024 года
0
У меня Instant Pot. Уже вторая, готовлю в ней почти каждый день.
Brilliance
19 ноября 2024 года
0

У меня когда-то такая была, как же она мне нравилась, холодец за час варила, но потом пластик на крышке пошёл паутинкой и начал отваливаться, пришлось выкинуть и купить другую, а она вообще не скороварит хоть и заявлено что скороварка и клапан и давление есть, но не то пальто. Очень жалею что не взяла ту же модель второй раз, сейчас она уже снята с производства
Тарабарка (автор поста)
19 ноября 2024 года
0
Вот и моя Лэнд лайф снята с производства. Отпахала 15 лет.
Тарабарка (автор поста)
19 ноября 2024 года
0

Заказала в Днс вот такую. Завтра привезут. Напишу потом отзыв здесь.
Galina030
19 ноября 2024 года
0
Мне нравится Скарлет. И мультиварка хорошая и чашка . Редмонд - много рекламы, они дороговаты, но этого не стоят, а чашки вообще с плохим покрытием.
Тарабарка (автор поста)
19 ноября 2024 года
0
Скарлетт у меня есть фен, ему уже почти 20 лет. Работает, но уже в качестве запасного.
ivisha
19 ноября 2024 года
0
Мультиварка-скороварка Moulinex Speedy cook CE22A932 5 литров, 900 Вт. Покупали в Глобусе за 8700, съемная крышка, отлично варит молочные каши 15 минут после набора давления, отсрочка старта. Единственное, что мне не нравится - слепое меню - одни значки, которые я никак не могу запомнить.

Ещё есть Мультиварка-скороварка Tefal Ultimate Pressure Cooker CY625D32 со сферической чашей. Но она сейчас дорогая 20 тысяч
Тарабарка (автор поста)
19 ноября 2024 года
0
Мне нужно подешевле. Варю кашу собаке.
ivisha
19 ноября 2024 года
+1
На такой вариант я бы на Авито посмотрела. Многие не оценили сей прибор...
Тарабарка (автор поста)
19 ноября 2024 года
+1
Слишком хлопотно.
Noren Saga
19 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Тарабарка
Мне нужно подешевле. Варю кашу собаке.

↑   Перейти к этому комментарию
Каши для собак прекрасно варятся в алюминиевых кастрюлях. Если, конечно, ваша собачка не гурман, требующий свежую кашу к каждому приёму пищи.
Тарабарка (автор поста)
19 ноября 2024 года
+1
В кастрюле нужно следить за кашей, мешать. Мне нужно закинуть мясо, овощи, крупу, залить водой и нажать кнопку. Каша сама варится без моего участия.
Ангел S Небес
19 ноября 2024 года
0
В ВБ есть приемлемой цене и нормальным отзывам Мидеа и Ремонт. Но может еще какие то есть. .
Тарабарка (автор поста)
19 ноября 2024 года
+1
Смотрела на Валдбериз и Озоне. В Днс со скидкой оказалось дешевле. Опять же гарантия в Днс, можно, если вдруг сломается, отнести прямо в магазин, а не связываться с этим вопросом с маркетплейсами.
Ангел S Небес
20 ноября 2024 года
0
Да, Вы правы. Лучше тогдамкупитлтв магазине. У нас в RBT. RU были акции хорошие.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль