Огневушка, куколка с характером
Всем хорошего настроения!

Думаю, что сейчас почти у всех за окном хмурость и серость, непонятно что сыпокапает с неба. Вот мне и захотелось немного добавить яркости, встречайте, Огневушка!

Эта куколка появилась вопреки всему, правильно говорят, что если кому-то/чему-то суждено быть - обязательно будет. Если честно, я сама не понимаю почему и главное как я ее начала вязать. Помню, что наткнулась в запасах на клубок странного цвета и сомнительного качества пряжи и вот.. держу в руках уже готовое тельце и голову.

Девочка оказалась с характером, что проявлялось на всех этапах ее сотворения, только глазок было связано четыре пары
, а уж сколько оттенков тресс и пряжи для волос перепримеряли, сбилась со счета.
Наконец образ сложился, хотя в процессе немного и поправлялся.

И началось самое мое любимое - наряжать!
(Сразу прошу прощения, фото технические, эстетики в них ноль)
Огневушка в красном

Отжала комбинезон у шарнирки

В зелёном

Наконец выбрала девица наряд

И поскакала на свидание!
Думаю, что сейчас почти у всех за окном хмурость и серость, непонятно что сыпокапает с неба. Вот мне и захотелось немного добавить яркости, встречайте, Огневушка!
Эта куколка появилась вопреки всему, правильно говорят, что если кому-то/чему-то суждено быть - обязательно будет. Если честно, я сама не понимаю почему и главное как я ее начала вязать. Помню, что наткнулась в запасах на клубок странного цвета и сомнительного качества пряжи и вот.. держу в руках уже готовое тельце и голову.
Девочка оказалась с характером, что проявлялось на всех этапах ее сотворения, только глазок было связано четыре пары
, а уж сколько оттенков тресс и пряжи для волос перепримеряли, сбилась со счета.Наконец образ сложился, хотя в процессе немного и поправлялся.
И началось самое мое любимое - наряжать!
(Сразу прошу прощения, фото технические, эстетики в них ноль)
Огневушка в красном
Отжала комбинезон у шарнирки
В зелёном
Наконец выбрала девица наряд
И поскакала на свидание!






Комментарии
Ой, она такая получилась, вроде не красавица в общепринятом смысле, а в руки взять и улыбнуться хочется.
А какой удачный профиль получился у нее
Обязательно передам ей ваши слова!!
Тома, мне очень приятно!!
Прелестная девчушка!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: