Осень в Калининграде.
Здравствуйте. По следам так сказать. Кто то писал недавно, что не представляет НГ без снега.
Я 33 года жизни прожила на Урале. Снег выпадает в сентябре и окончательно тает в мае.
Ну на фиг.
Лично я не скучаю ни по снегу, ни по холоду.
Ну и не много фото. На дворе утро, 20 октября 2024 г. Просто прогулка утром с собакой вокруг дома.

А в выходные обещают 15-16 градусов. Ну что ж, поедем на море.
Всем хороших выходных.
Я 33 года жизни прожила на Урале. Снег выпадает в сентябре и окончательно тает в мае.
Ну на фиг.
Лично я не скучаю ни по снегу, ни по холоду.
Ну и не много фото. На дворе утро, 20 октября 2024 г. Просто прогулка утром с собакой вокруг дома.
А в выходные обещают 15-16 градусов. Ну что ж, поедем на море.
Всем хороших выходных.






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Третий сбор лаванды
Малину ещё немного собираем
Всё, что было раньше, сейчас такого нет. Даже бывают малоснежные зимы ( для наших урожаев пшеницы это плохо), это в 2023 году зима хоть настоящая со снегом была. Лучше пусть снег, чем дождь постоянный.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: