Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Осень в Калининграде.

Здравствуйте. По следам так сказать. Кто то писал недавно, что не представляет НГ без снега.
Я 33 года жизни прожила на Урале. Снег выпадает в сентябре и окончательно тает в мае.
Ну на фиг.
Лично я не скучаю ни по снегу, ни по холоду.
Ну и не много фото. На дворе утро, 20 октября 2024 г. Просто прогулка утром с собакой вокруг дома.

































А в выходные обещают 15-16 градусов. Ну что ж, поедем на море.

Всем хороших выходных.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Осень в Калининграде.
  Здравствуйте. По следам так сказать. Кто то писал недавно, что не представляет НГ без снега.
Я 33 года жизни прожила на Урале. Снег выпадает в сентябре и окончательно тает в мае.
Ну на фиг.
Лично я не скучаю ни по снегу, ни по холоду.
Ну и не много фото. На дворе утро, 20 октября 2024 г. Просто прогулка утром с собакой вокруг дома.
А в выходные обещают 15-16 градусов. Читать полностью
 

Комментарии

Сократовна
25 октября 2024 года
+2
а у нас сирень заново зацвела))

kristi82 (автор поста)
25 октября 2024 года
+1
Класс! Обожаю сирень
Сократовна
25 октября 2024 года
+1
Я тоже) из за тепла многие деревья и кустарники заново зацвели, не так обильно, как весной, но все же)
Mamulya Vinera22
28 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Сократовна
а у нас сирень заново зацвела))



↑   Перейти к этому комментарию
красота)
Сократовна
28 октября 2024 года
+1
Очень интересно смотреть, как осенью повторно каштаны зацветают, не все дерево, а отдельные ветки)
Милости_Пряности
25 октября 2024 года
+1
Мое самое яркое впечатление от февральского Калининграда - это зеленая трава Я в географии не сильна, а посмотреть предварительно о климате в интернете - это для слабаков Я реально думала, что там тоже будет снег Короче, пищать от восторга я уже из самолета стала
kristi82 (автор поста)
25 октября 2024 года
+1
Милости_Пряности пишет:
зеленая трава
Я приехала в конце ноября и тоже изрядно офигела.
Надежда 17
25 октября 2024 года
+1
Как я люблю нашу осень!
Третий сбор лаванды

Малину ещё немного собираем
kristi82 (автор поста)
25 октября 2024 года
+1
Да, в том году с погодой вообще повезло. Что лето, что осень.
Надежда 17
25 октября 2024 года
0
Живу здесь с рождения, с маленьким перерывом на ссылку в районах Крайнего Севера.
Пампушка-веселушка
25 октября 2024 года
0
В Ленобласти тоже очень тепло.
kristi82 (автор поста)
25 октября 2024 года
0
Эх, сорвалась наша поездка в Санкт-Петербург на осенних каникулах. Жаль...
Молчунья
25 октября 2024 года
0
Обожаю Калининград, просто очаровательный город, с прекрасным климатом,а Балтийское море, так вообще - сказка!
Cathy
25 октября 2024 года
0
Ого, 33 года на Урале - это не шутка... как вас в Калининград занесло?
kristi82 (автор поста)
28 октября 2024 года
0
Попутным ветром... А если честно, тут много таких, кто с Урала, кто с Сибири...
Cathy
28 октября 2024 года
0
Да везде много сибиряков и удальцов...
кофе с сигаретой
26 октября 2024 года
0
У вас вообще снега и температуры минус нет? Я 40 лет прожила в Сибири, хотя как прожила… я жила с мая по сентябрь, все остальное время я умирала и жила в ожидании мая. Это в трех строках не описать. Я жила от отпуска до отпуска и это меня вытягивало, благо Тай рядом, 10 недель отработала- улетела, отработала- улетела, потом опять отсчет этих недель, и так за годом год. А потом переехала в Италию. И у меня, здоровой тетки, в ноябре скрутило все! У меня болело просто все! От головы до пяток, при том, каждый день боли в разных частях тела. Я потратила кучу денег на анализы и докторов, пока не попала на хорошего доктора. И он сказал, что это просто мой мозг не понимает и еще не научился принимать то, что происходит вокруг. Для моего мозга есть конкретные , ярко выраженные 4 времени года. А тут! Ноябрь- снега нет! Елки наряжены и юкка цветет. Новый год, а на улице + 20, и тд и тп .Отпуск/ это одно, а постоянная жизнь- другое. Кто- то без проблем это принимает, а кто то вот так. Хотя, повторюсь, что я- теплолюбивое существо)
kristi82 (автор поста)
28 октября 2024 года
0
Есть конечно, и снег и минус. Просто не 8-9 месяцев, а 2-3 недели.
Ден Лар 2014
26 октября 2024 года
0
У нас до сих пор снега нет, а первый, который был, он снова растаял.
Всё, что было раньше, сейчас такого нет. Даже бывают малоснежные зимы ( для наших урожаев пшеницы это плохо), это в 2023 году зима хоть настоящая со снегом была. Лучше пусть снег, чем дождь постоянный.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль