Здравствуйте. По следам так сказать. Кто то писал недавно, что не представляет НГ без снега. Я 33 года жизни прожила на Урале. Снег выпадает в сентябре и окончательно тает в мае. Ну на фиг. Лично я не скучаю ни по снегу, ни по холоду. Ну и не много фото. На дворе утро, 20 октября 2024 г. Просто прогулка утром с собакой вокруг дома. А в выходные обещают 15-16 градусов. Ну что ж, поедем на море. Всем хороших выходных.