Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Раз старушка, два старушка-получилися- Ягушки

Жила-была в избушке Ягушечка-старушечка.

Ох и скучно одной то куковать...Ни поболтать,ни поколдавать не с кем..Даже кральки одной грызть скучно..

И вот однажды Яблочко на блюдечке показало ей,что есть в мире людском такая передача-"жди меня" -

И задумала Яга обратиться в передачу-а вдруг где то родная душа так же мается?
Долго ли, скоро ли сказка сказывается,да вот пришло Ягусе приглашение на передачу. Собралась то она мигом-ей и собраться то-только подпоясаться!
Ведущий такой красавчик! Вежливый!

В кресло усадил...

да кино включил... а там!!!!

Живёт в похожей избушке почти копия Яги!
То же похоже скучает..

Нашлась роднулечка! Младшенькая!!!

Радости то было!!! Нафоткались сестрички-и себе на память и для передачи-в архив..







И похулиганили маненько-как без этого то!

Вот такая история с моими старушками-веселушками приключилась..
Думаете всё на этом? А вот и нет.. ох и много родных душ то оказалось у Ягуси! Как две капли воды на неё с сестрой похожие!Сами поглядите


Р.S. технические подробности: МК Галины Асташовой.-маленькая Ягуся была мной показана ТУТ Её рост-размер-40 см. но мне понадобилось связать бОльшую Ягу.. Я использовала пряжу "джинс" и крючок кловер 2,0. Получилась Яга почти 50см.
Больше фотографий этих Ягусек можно посмотреть в альбоме-https://www.stranamam.ru/album/15224344/ .
Спасибо всем,кто заглянул! Я вам всегда Рада! Мира вам и добра.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Раз старушка, два старушка-получилися- Ягушки
  Жила-была в избушке Ягушечка-старушечка.
Ох и скучно одной то куковать...Ни поболтать,ни поколдавать не с кем..Даже кральки одной грызть скучно..
И вот однажды Яблочко на блюдечке показало ей,что есть в мире людском такая передача-"жди меня" -
И задумала Яга обратиться в передачу-а вдруг где то родная душа так же мается? Читать полностью
 

Комментарии

prokhorovaov
23 октября 2024 года
+1
Шикарная работа! Бабуськи классные получились
irina iri 64 (автор поста)
23 октября 2024 года
0
Спасибо огромное,Ольга,за отзыв! Мне очень приятно!
rifnov2009
23 октября 2024 года
+2
Какие харАктерные дамы получились. И история душевная.
irina iri 64 (автор поста)
23 октября 2024 года
0
Благодарю,Ирина,за отзыв! Рада,что вам понравилось!
pro100 hobbi
24 октября 2024 года
+1
Ирочка, посмеялась и порадовалась от души !!!!! Ягуськи -красотуськи, все веселушки да умницы))
irina iri 64 (автор поста)
24 октября 2024 года
+1
Томочка! Я рада,что моя работа вызвала у тебя такие эмоции!!! Спасибо сердечное за отзыв!
Галина Санькович
24 октября 2024 года
+2
Какая интересная история! Эх, жаль, что я не видела этот выпуск передачи "Жди меня"
А бабулечки уникальные! Характерные!
irina iri 64 (автор поста)
24 октября 2024 года
+1
Спасибо,Галина,за отзыв! Мне очень приятно!

Галина Санькович пишет:
Эх, жаль, что я не видела этот выпуск передачи "Жди меня"
а я там была,мёд,пиво пила
Elennabel
24 октября 2024 года
+1
Классные Ягуськи
irina iri 64 (автор поста)
24 октября 2024 года
0
Спасибо,Елена,за отзыв! Мне очень приятно!
Татьяна Арефьева
24 октября 2024 года
+1
шикарные бабулечки!
irina iri 64 (автор поста)
24 октября 2024 года
+1
Благодрю,Татьяна, за отзыв! Мне очень приятно!!!

Verarakhm
24 октября 2024 года
+1
Какие же они классные!
irina iri 64 (автор поста)
24 октября 2024 года
+1
И отзыв классный! Спасибо,Вера,большое!!!
Djein61
24 октября 2024 года
+1
Супер!!!
irina iri 64 (автор поста)
24 октября 2024 года
0
Спасибо,Евгения,за отзыв! Мне очень приятно!
Фиалка-22
24 октября 2024 года
+1
хорошенькие! Хорошо, что встретились
irina iri 64 (автор поста)
24 октября 2024 года
+1
Рада,Линочка,твоему отзыву! Спасибо!!!
Ден Лар 2014
24 октября 2024 года
+1

Прелестные бабулечки Ягушечки!!!
irina iri 64 (автор поста)
24 октября 2024 года
+1
Благодарю от души,Лариса,за отзыв! Мне очень приятно!
fanofcats
24 октября 2024 года
+1
Милое семейство!
Все, все Ягушечки красавицы - как на подбор!!!
irina iri 64 (автор поста)
24 октября 2024 года
+1
Такой отзыв приятный!! Спасибо,Светлана!!!
Delfi-na-talia
24 октября 2024 года
+1
Вот это история! Браво!

Бабусечки Ягусечки очень обаятельные и привлекательные!
irina iri 64 (автор поста)
24 октября 2024 года
+1
Спасибо,Наталия,за отзыв! Рада,что вам всё понравилось!
Хочуха-Нехочуха
24 октября 2024 года
+1
Классные бабуси!!!!!!!!!!!!!
irina iri 64 (автор поста)
24 октября 2024 года
0
Спасибо,Лилия,за отзыв! Мне очень приятно!
AliksaAliksa
24 октября 2024 года
+1
аааабалдеть! это ж вязальщица уровня - Бог Ёжки такие классные
irina iri 64 (автор поста)
24 октября 2024 года
0
Ваш отзыв ввёл меня в смущение.. Спасибо вам огромное за него,но это уровень среднего мастерства...Всего лишь умение вязать по чужим мастер классам.. Надо указать автора МК а то неудобно получилось..
Просто Аврора
25 октября 2024 года
+1
Если это средний класс, то я вообще вязать не умею.

Шикарные бабулечки

Рааастяниии меха гармошка ... (с)
irina iri 64 (автор поста)
25 октября 2024 года
0
ircha279
25 октября 2024 года
+1
Вот так бабулечки Ягулечки, старушки - веселушки! И продвинутые какие - в телевизор попали И формами, и нарядами всех удивили
irina iri 64 (автор поста)
25 октября 2024 года
0
Спасибо,Ирина,за такой приятный отзыв!!!
Swetatim 1983
26 октября 2024 года
+1
irina iri 64 пишет:
А вот и нет.. ох и много родных душ то оказалось у Ягуси!
И тут все дружно пустились в пляс



Растяни меха гармошка,
Эх, играй, наяривай.
Пой частушки, бабка-ёжка,
Пой, не разговаривай.


Вот смотрю на твоих ягусь и что то мне не вериться, что они старушки , они ещё в полном расцвете сил .
Задорные, фигуристые, нарядные .
Спасибо передаче "Жди меня", помогла она им найти друг друга .
Теперь жизнь станет веселее .
Замечательная работа, классные фото, увлекательный рассказ .
irina iri 64 (автор поста)
27 октября 2024 года
+1
Светланочка! Спасибо тебе огромное за такой интересный отзыв! Мне очень приятно!!!
Swetatim 1983
27 октября 2024 года
0
vaytmail
27 октября 2024 года
+1
Иринка! Поздравляю моих любимых Ягусек с воссоединением семьи! Как хорошо жить, зная, что ты не одна на этом свете! Чудесные сестрички, да и род у них многочисленный!
Прекрасная работа и замечательный пост , сказочный сюжет , прекрасные фотографии! Браво мастеру!
irina iri 64 (автор поста)
27 октября 2024 года
+1
Спасибо,Галочка,за отзыв и поддержку!
vaytmail
27 октября 2024 года
+1
Иринка, пожелаю твоей милой Ягусе на правах старшей сестры, посетить всех своих родственников и рассказать им о своем чудесном лесе, избушке и вновь обретённой младшей сестрёнке! Благо транспорт в наличии!)
irina iri 64 (автор поста)
27 октября 2024 года
+1
Такие пожелания классные!!! Спасибо,Галочка!!!


Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль