Раз старушка, два старушка-получилися- Ягушки
Жила-была в избушке Ягушечка-старушечка.

Ох и скучно одной то куковать...Ни поболтать,ни поколдавать не с кем..Даже кральки одной грызть скучно..

И вот однажды Яблочко на блюдечке показало ей,что есть в мире людском такая передача-"жди меня" -

И задумала Яга обратиться в передачу-а вдруг где то родная душа так же мается?
Долго ли, скоро ли сказка сказывается,да вот пришло Ягусе приглашение на передачу. Собралась то она мигом-ей и собраться то-только подпоясаться!
Ведущий такой красавчик! Вежливый!

В кресло усадил...

да кино включил... а там!!!!

Живёт в похожей избушке почти копия Яги!
То же похоже скучает..

Нашлась роднулечка! Младшенькая!!!

Радости то было!!! Нафоткались сестрички-и себе на память и для передачи-в архив..

И похулиганили маненько-как без этого то!

Вот такая история с моими старушками-веселушками приключилась..
Думаете всё на этом? А вот и нет.. ох и много родных душ то оказалось у Ягуси! Как две капли воды на неё с сестрой похожие!Сами поглядите
Р.S. технические подробности: МК Галины Асташовой.-маленькая Ягуся была мной показана ТУТ Её рост-размер-40 см. но мне понадобилось связать бОльшую Ягу.. Я использовала пряжу "джинс" и крючок кловер 2,0. Получилась Яга почти 50см.
Больше фотографий этих Ягусек можно посмотреть в альбоме-https://www.stranamam.ru/album/15224344/ .
Спасибо всем,кто заглянул! Я вам всегда Рада! Мира вам и добра.
Ох и скучно одной то куковать...Ни поболтать,ни поколдавать не с кем..Даже кральки одной грызть скучно..
И вот однажды Яблочко на блюдечке показало ей,что есть в мире людском такая передача-"жди меня" -
И задумала Яга обратиться в передачу-а вдруг где то родная душа так же мается?
Долго ли, скоро ли сказка сказывается,да вот пришло Ягусе приглашение на передачу. Собралась то она мигом-ей и собраться то-только подпоясаться!
Ведущий такой красавчик! Вежливый!
В кресло усадил...
да кино включил... а там!!!!
Живёт в похожей избушке почти копия Яги!
То же похоже скучает..
Нашлась роднулечка! Младшенькая!!!
Радости то было!!! Нафоткались сестрички-и себе на память и для передачи-в архив..
И похулиганили маненько-как без этого то!
Вот такая история с моими старушками-веселушками приключилась..
Думаете всё на этом? А вот и нет.. ох и много родных душ то оказалось у Ягуси! Как две капли воды на неё с сестрой похожие!Сами поглядите
Р.S. технические подробности: МК Галины Асташовой.-маленькая Ягуся была мной показана ТУТ Её рост-размер-40 см. но мне понадобилось связать бОльшую Ягу.. Я использовала пряжу "джинс" и крючок кловер 2,0. Получилась Яга почти 50см.
Больше фотографий этих Ягусек можно посмотреть в альбоме-https://www.stranamam.ru/album/15224344/ .
Спасибо всем,кто заглянул! Я вам всегда Рада! Мира вам и добра.






Комментарии
А бабулечки уникальные! Характерные!
а я там была,мёд,пиво пила
Прелестные бабулечки Ягушечки!!!
Все, все Ягушечки красавицы - как на подбор!!!
Бабусечки Ягусечки очень обаятельные и привлекательные!
Шикарные бабулечки
Рааастяниии меха гармошка ... (с)
Растяни меха гармошка,
Эх, играй, наяривай.
Пой частушки, бабка-ёжка,
Пой, не разговаривай.
Вот смотрю на твоих ягусь и что то мне не вериться, что они старушки
Задорные, фигуристые, нарядные
Спасибо
Теперь жизнь станет веселее
Замечательная работа, классные фото, увлекательный рассказ
Прекрасная работа и замечательный пост , сказочный сюжет , прекрасные фотографии! Браво мастеру!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: