Кто пользовался для закрашивания седины L’oreal Professionnel Inoa
Седина заполнила практически все виски, и мешает она мне. Лонда не прокрашивает, Олин мне не нравится -сильно волосы сушит
Кто пользовался такой краской-хорошо закрашивается ? Хорошо держится ?
Либо Посоветуйте хороший вариант. Волосы окрашиваю в 9,65 или 10,16
Благодарю
Кто пользовался такой краской-хорошо закрашивается ? Хорошо держится ?
Либо Посоветуйте хороший вариант. Волосы окрашиваю в 9,65 или 10,16
Благодарю





Комментарии
Крашусь краской этой фирмы! Закрашивает на ура!
она тоже попадала в рекомендации, но не люблю я эту марку, видимо-придется
Результат: Придает блеск, мягкость и шелковистость. Защищает волосы во время окрашивания или обесцвечивания. Способствует выравниванию структуры волос.
Применение: Применяется с перманентными и полуперманентными красителями,с обесцвечивающей пудрой. Не требует увеличения количества оксигента или активатора Не изменяет цветовой нюанс.
я еще и корейские филлеры для волос использую, особенно после бассейна
↑ Перейти к этому комментарию
она тоже попадала в рекомендации, но не люблю я эту марку, видимо-придется
↑ Перейти к этому комментарию
Но например на моих волосах краска смывается быстро, особенно на седине(( и это не плохая краска, а такая структура волос. У меня с любой краской такая ситуация((
Но очень много зависит и от Ваших волос, структуры, восприимчивости...
поэтому только экспериментальным путем, увы..
Покупаю на WB.
В салоне красят той же краской,но там над оттенками целый процесс,дома так не сделаешь,поэтому сейчас самый примитивный вариант
матриксом красила пару раз, но у меня это была самая нестойка краска, мне обычного тюбика на 2 окрашивания хватает , 3 мытья волос и как будто бы и не окрашивала
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
покупаю эстель принцесс 3/0.
оксид 3%. закрашивает отлично.
трехпроцентный оксид порекомендовала мой парикмахер. он не так травмирует волосы.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: