Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кто пользовался для закрашивания седины L’oreal Professionnel Inoa

Седина заполнила практически все виски, и мешает она мне. Лонда не прокрашивает, Олин мне не нравится -сильно волосы сушит
Кто пользовался такой краской-хорошо закрашивается ? Хорошо держится ?
Либо Посоветуйте хороший вариант. Волосы окрашиваю в 9,65 или 10,16
Благодарю
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кто пользовался для закрашивания седины L’oreal Professionnel Inoa
Седина заполнила практически все виски, и мешает она мне. Лонда не прокрашивает, Олин мне не нравится -сильно волосы сушит
Кто пользовался такой краской-хорошо закрашивается ? Хорошо держится ?
Либо Посоветуйте хороший вариант. Волосы окрашиваю в 9,65 или 10,16
Благодарю Читать полностью
 

Комментарии

chunchun dra
30 мая 2024 года
+1

Крашусь краской этой фирмы! Закрашивает на ура!
Elena_tchk (автор поста)
30 мая 2024 года
+1
спасибо,
она тоже попадала в рекомендации, но не люблю я эту марку, видимо-придется
chunchun dra
30 мая 2024 года
0
Мне парикмахер посоветовала её. Я в марках вообще не разбираюсь. А почему не любите эту марку или за что?
Elena_tchk (автор поста)
30 мая 2024 года
+1
волосы сильно сушит, даже ампулы не очень сильно помогают
chunchun dra
30 мая 2024 года
+1
Наверное от волос зависит А что за ампулы у вас, для чего?
Elena_tchk (автор поста)
30 мая 2024 года
+3
Эмульсия для защиты волос при окрашивании и обесцвечивании, придания блеска и шелковистости. Содержит уникальную комбинацию ухаживающих и защищающих компонентов, которые дополняют друг друга и оказывают мощное положительное воздействие на волосы с первых же минут нанесения состава.
Результат: Придает блеск, мягкость и шелковистость. Защищает волосы во время окрашивания или обесцвечивания. Способствует выравниванию структуры волос.
Применение: Применяется с перманентными и полуперманентными красителями,с обесцвечивающей пудрой. Не требует увеличения количества оксигента или активатора Не изменяет цветовой нюанс.
chunchun dra
30 мая 2024 года
+1
Прям волшебное средство. Буду знать, вдруг понадобится
Elena_tchk (автор поста)
30 мая 2024 года
+1

я еще и корейские филлеры для волос использую, особенно после бассейна
chunchun dra
30 мая 2024 года
+3
Ой, я о таком и не слышала Моей гриве хватает "чистой линии" шампуни и бальзама раз в неделю
Elena_tchk (автор поста)
30 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий chunchun dra
Наверное от волос зависит А что за ампулы у вас, для чего?

↑   Перейти к этому комментарию
chunchun dra
30 мая 2024 года
+1
Спасибо!
Natasha8
30 мая 2024 года
+1
В ответ на комментарий Elena_tchk
спасибо,
она тоже попадала в рекомендации, но не люблю я эту марку, видимо-придется

↑   Перейти к этому комментарию
Я тоже этой крашусь,окислитель беру 6,хорошо справляется
Elena_tchk (автор поста)
30 мая 2024 года
0
Светлана Немировская
30 мая 2024 года
+4
Чтобы избавиться от седины, краску надо брать с 0. Т.е. 9/0 или 10/0. Оттеночные */65 и подобные седину не убирают. Можете взять половину с 0, половину с оттенком.
Но например на моих волосах краска смывается быстро, особенно на седине(( и это не плохая краска, а такая структура волос. У меня с любой краской такая ситуация((
Elena_tchk (автор поста)
30 мая 2024 года
0
спасибо
знк
30 мая 2024 года
+2
Я закрашиваю краской Гарньер 9.1 ,правда хватает на неделю-полторы.Но эта краска единственная ,которая мне подошла .Как то брала Лореаль ,мою седину не взял вообще.
Elena_tchk (автор поста)
30 мая 2024 года
+1
спасибо
swallow 67
30 мая 2024 года
+4
Я пользуюсь L’oreal Excellence, закрашивает хорошо...
Но очень много зависит и от Ваших волос, структуры, восприимчивости...
поэтому только экспериментальным путем, увы..
Elena_tchk (автор поста)
30 мая 2024 года
+1
n lilia r
30 мая 2024 года
+1
Лет 5 по совету подруги пользуюсь BE KEEN ON HAIR цвет 5.0, окислитель 6%. Смешиваю 50/50.
Покупаю на WB.
Elena_tchk (автор поста)
30 мая 2024 года
0
спасибо , я еще зимой на нее смотрела
Luka это я
30 мая 2024 года
+1
L’Oréal Majirel прекрасно справляется с сединой. Сейчас вынуждена краситься самостоятельно,по совету своего мастера смешала 2 цвета + окислитель 6%. У меня 6.0 и 7.0
В салоне красят той же краской,но там над оттенками целый процесс,дома так не сделаешь,поэтому сейчас самый примитивный вариант
Elena_tchk (автор поста)
30 мая 2024 года
0
спасибо, даже и не встречала в салонах. Посмотрела на ВБ есть . А оксид сразу же большой объем покупаете ?
Luka это я
30 мая 2024 года
+2
Не. Мне всего-то пару раз самой покраситься, по тюбику краски и маленький пузырь оксида на 2 раза хватит
Elena_tchk (автор поста)
30 мая 2024 года
0
Марина Ром
30 мая 2024 года
+2
Много лет крашусь краской Matrix, хорошо закрашивает седину и держится долго.У них есть линия для седины.Я беру 508NA, чуть темноват для меня, но недели через две именно тот оттенок, который мне нужен.
Elena_tchk (автор поста)
30 мая 2024 года
0
Спасибо
матриксом красила пару раз, но у меня это была самая нестойка краска, мне обычного тюбика на 2 окрашивания хватает , 3 мытья волос и как будто бы и не окрашивала
Латиметрия
30 мая 2024 года
+1
Estel Pince+ это специально для седины линейка. Отлично закрашивает
Elena_tchk (автор поста)
30 мая 2024 года
0
спасибо, видимо, придется покупать ее
irinavikhrova
30 мая 2024 года
+2
Я уже попробовала, красилась 9/0 - блондин для седины. Окислитель брала 9%. Кстати, эту серию Эстель Принцесс посоветовала мне здесь ШтушаНатуша, за что я ей очень благодарна. Потом я весьма неудачно покрасилась в салоне, больше не пойду. Уже купила на озоне 9/0, окислитель6%, а еще 9/76 для более интересного цвета. Добавлю четверть, а три четверти будет краска для седины.
Elena_tchk (автор поста)
30 мая 2024 года
+1
Спасибо , буду пробовать
irinavikhrova
30 мая 2024 года
+1
Попробуйте, может, понравится.
Elena_tchk (автор поста)
30 мая 2024 года
0
Natasha8
30 мая 2024 года
+1
В ответ на комментарий irinavikhrova
Я уже попробовала, красилась 9/0 - блондин для седины. Окислитель брала 9%. Кстати, эту серию Эстель Принцесс посоветовала мне здесь ШтушаНатуша, за что я ей очень благодарна. Потом я весьма неудачно покрасилась в салоне, больше не пойду. Уже купила на озоне 9/0, окислитель6%, а еще 9/76 для более интересного цвета. Добавлю четверть, а три четверти будет краска для седины.

↑   Перейти к этому комментарию
А я у них беру корректор фиолетовый и по 1,5 см в краску добавляю,для интересности надолго хватает
irinavikhrova
30 мая 2024 года
0
Спасибо, приму к сведению.
Elena_tchk (автор поста)
30 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий Natasha8
А я у них беру корректор фиолетовый и по 1,5 см в краску добавляю,для интересности надолго хватает

↑   Перейти к этому комментарию
я потом беру масочку от эстель ньютон и можно корректировать цвет на волосах и ухаживает хорошо
irinavikhrova
31 мая 2024 года
+1
Я тоже попробую, спасибо. А еще просьба - не удаляйте этот пост, здесь уже есть много интересного, думаю, и еще будет.
olga167878
30 мая 2024 года
+3
Меня долго мастер красила в темный шоколад лореаль профешнл, разные оттенки мне делала, она у меня отличный колорист. Всё нравилось, цвет держался отлично, не выгорал на солнце, качество волос не испортилось. Сейчас она перешла на Тефию. Тоже оттенок красивый мне замешивает из разных тонов, но вот не знаю как летом на солнце будет. Боюсь уйти в рыжину или каштан, так у меня было с лондой, или это просто были неумелые руки моего первого мастера. Я вообще люблю и стайлинг, и уход, и шампуни лореаля, но сейчас цены такие, что просто ой. Но я мастеру сказала, что если что то пойдет не так с новой краской, то буду платить сколько нужно, но что бы для меня снова заказывала лореаль.
Elena_tchk (автор поста)
30 мая 2024 года
+2
Спасибо за развёрнутый ответ . Тефия у нас в магазине из 2 разных мест - Финляндия и Россия. Я этот прикол пока не поняла...
olga167878
30 мая 2024 года
+1
Я самое главное же не написала: у меня очень много уже седины, так вот обеими красками она закрашивается очень хорошо, краски (лореаль и тефия вроде бы тоже, я пока наблюдаю еще за ней) смываются равномерно и не быстро. Часто я крашу только корни, граница перехода цвета не видна, но это мастер растяжку цвета делает, я бы конечно так не смогла и при самостоятельном применении возможно не была бы так довольна результатом.
Elena_tchk (автор поста)
31 мая 2024 года
0
Спасибо большое
Ната0310
30 мая 2024 года
+2
Kapous Professional Крем-краска Hyaluronic acid , окислитель 6%. Беру тон 9- 23 и к нему добавляяю тон 9- 0. Хорошо прокрашивает, седины очень много у меня.
Elena_tchk (автор поста)
30 мая 2024 года
0
Спасибо большое
Ната0310
31 мая 2024 года
+1
Варга-25
31 мая 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ната0310
Kapous Professional Крем-краска Hyaluronic acid , окислитель 6%. Беру тон 9- 23 и к нему добавляяю тон 9- 0. Хорошо прокрашивает, седины очень много у меня.

↑   Перейти к этому комментарию
Капус тоже отличная краска.
Ната0310
31 мая 2024 года
+1
Варга-25
31 мая 2024 года
+2
Попробуйте крем-краску 5 масел, только оксид подберите нужный. Седину закрашивает, но сейчас краска подорожала, а волос растет быстро (через 2 недели уже видны корни, через 3 надо краситься).
Elena_tchk (автор поста)
31 мая 2024 года
0
Спасибо, Я проф. Косметику покупаю в совместных закупка, там гораздо дешевле.
Варга-25
31 мая 2024 года
+1
я не думала про такой вариант.
ШтУшА-НаТуШа
1 июня 2024 года
+2
седины очень много.
покупаю эстель принцесс 3/0.
оксид 3%. закрашивает отлично.
трехпроцентный оксид порекомендовала мой парикмахер. он не так травмирует волосы.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль