Кто в курсе-какие услуги на Почте России идут быстрее остальных.
Вопрос именно знатокам. Буквально 2 недели назад изменились стандарты обслуживания на почте. Если ранее ты приходил, получал талон, видел людей впереди себя, а также-пришедших позднее, и очередь двигалась по стандарту. Без очереди обычно шли те, кто взял талон на определенное время. Сейчас-это бардак. Приходишь, берешь талон и начинают проходить те, кто пришел после тебя и ты можешь в очереди сидеть и полчаса и час и больше. Понятно, что народ это понимает, выстраивает очереди сам и все такое... Вечерами градусов недовольства повышается. Операторы ответить четко не могут почему так происходит. Сказали, что это настройки программистов из Москвы.
письма, посылки я отправляю и получаю и как юрик и как физик ..
Думаю, что среди нас есть знающие люди. Подскажите, пожалуйста.
письма, посылки я отправляю и получаю и как юрик и как физик ..
Думаю, что среди нас есть знающие люди. Подскажите, пожалуйста.





Комментарии
у нас простое отделение. Четыре месяца все было примерно неплохо, а сейчас-изменилось
Вчера у меня был номер О79-отправка простых писем (заказные тоже), села включила ВК, сначала прошел номер П81, П83, П85, П91, а потом народ решил это дело пресечь
Получать да наверное быстрее.
Не знаю.
Вчера у меня был номер О79-отправка простых писем (заказные тоже), села включила ВК, сначала прошел номер П81, П83, П85, П91, а потом народ решил это дело пресечь
↑ Перейти к этому комментарию
У меня есть и оплаченные конверты и заказные письма...
Вчера у меня был номер О79-отправка простых писем (заказные тоже), села включила ВК, сначала прошел номер П81, П83, П85, П91, а потом народ решил это дело пресечь
↑ Перейти к этому комментарию
прихожу к этому времени, так удобнее
Это наша почта
Извините, по делу не знаю, посылки получаю пару раз в год, и заказные письма...
Об электронной очереди речи нет, кто локтями пробился, тот и молодец...
Просто показать наш " сервис"...
Это наша почта
Извините, по делу не знаю, посылки получаю пару раз в год, и заказные письма...
Об электронной очереди речи нет, кто локтями пробился, тот и молодец...
Просто показать наш " сервис"...
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Нет я драться не стану, я просто и не отойду.
Но опыт хождения и наблюдения имеется. И видела многих упорных. Вы не отойдете, и тот, чья очередь вас не пустит.
Я всегда думаю, вот что они будут делать, если ни один не уступит.
Вы будете продолжать ждать и как долго? Люди пришли позже, уже домой ушли, а вы всё ждёте и ждёте. Не если хочется, ждите конечно. Мне нет захотелось
дремучие мы
но часто программа просто вылетает
может, и в вашем почтамте такая же фигня
На счёт объявлений. Как говорила Сорокина, люди читают &опой! Сколько бы мы ни писали объявлений, да хоть все окна и двери ими оклей, народ, в основной массе, их не видит, не обращает на них внимание.
Сейчас у нас на нашем магазинчике висит "Магазин в отпуске". Думаете людей это останавливает? Да ни фига! Мы, как попугаи, целый день объясняем "да, магазин закрыт, оператор одна, она в отпуске".
А Вы говорите напечатать объявление
Мы уже год работаем с 9 часов, пенсию выдаем с 11, пенсионеры до сих пор в дни пенсии начинают собираться под дверями уже к 8 часам
но часто программа просто вылетает
может, и в вашем почтамте такая же фигня
↑ Перейти к этому комментарию
а кто-то приходит и 20 минут стоит по списку набирает, пусть ждет в очереди.
со временем все перейдут на заказ и оплату из дома. несколько раз постоят в очереди, и поймут, что лучше дома за чашечкой чая заказ сделать, и моментально забрать в аптеке.
но система правильная в том, что они намного быстрее будут обслуживать всех, если 90 процентов будет заранее заказывать и оплачивать.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: