Свитер для папы
Доброго времени суток. Захотелось мне похвастаться.
Давно у меня в "хотелках" был этот свитер.
Все думала как к нему подступиться. А тут все совпало. День рождения у папы и пряжа подходящая нашлась.
и
Взяла спицы на 1,5 мм и вперед.
В оригинале эта модель сшивная и кажется все-таки машинная вязка. Мне же шить было категорически лень. Поэтому я решила попробовать связать реглан-погон. Помаялась немного с ростком, а в остальном ориентировалась на количество петель в оригинале. Это по тушке. Плечо получилось спущенным, но не критично. Все остальное по ходу примерок. Получилось вот так.

1712641064493.jpg
Рисунок, правда, я слегка подкорректировала.

Вот как то так)))
P.S. ;Ализе ушло 4 мотка, Пехорки; 5 мотков
Давно у меня в "хотелках" был этот свитер.
Все думала как к нему подступиться. А тут все совпало. День рождения у папы и пряжа подходящая нашлась.
и
Взяла спицы на 1,5 мм и вперед.
В оригинале эта модель сшивная и кажется все-таки машинная вязка. Мне же шить было категорически лень. Поэтому я решила попробовать связать реглан-погон. Помаялась немного с ростком, а в остальном ориентировалась на количество петель в оригинале. Это по тушке. Плечо получилось спущенным, но не критично. Все остальное по ходу примерок. Получилось вот так.
1712641064493.jpg
Рисунок, правда, я слегка подкорректировала.
Вот как то так)))
P.S. ;Ализе ушло 4 мотка, Пехорки; 5 мотков
| +41 |
ilca37
|
24 комментария |





Комментарии
И результат этого подвига классный получился
Вот что бывает, когда объединяются любовь к папе и любовь к вязанию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Замечательный свитер и отличный подарок для папы!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: