Доброго времени суток. Захотелось мне похвастаться. Давно у меня в "хотелках" был этот свитер. Все думала как к нему подступиться. А тут все совпало. День рождения у папы и пряжа подходящая нашлась. и Взяла спицы на 1,5 мм и вперед. В оригинале эта модель сшивная и кажется все-таки машинная вязка. Мне же шить было категорически лень. Поэтому я решила попробовать связать реглан-погон. Читать далее»