Добрый день, уважаемые! Сегодня сходила в кинотеатр на Холоп 2. Я была приятно удивлена, насколько поворот сюжета оказался неожиданным. Советую сходить на премьеру, много ярких красок: костюмы, замок, война, абъюзеры! Мне понравилось. "Холоп-2" превзошел первый фильм по масштабу, но не по сюжету. Он не отличается оригинальностью, он является продолжением первой истории, причем очень схожим с разницей в более масштабных декорациях, шикарных костюмов и дворцовой атмосферой. Посмотрели на одном дыхании, не было ни одного тухлого момента Хороший визуальный ряд, музыка, ситуации жизненные, остроумные диалоги. Порадовала узнаваемость мест.
Комментарии
Честно сказать, мне "Холоп - 1" больше понравился
Но
Скажите, пожалуйста, а детям 8 и 15 лет можно на него пойти? Ничего такого нет? У меня старший хочет, я б маму с ними отправила.
Красивый костюмчик у вас и все остальное
↑ Перейти к этому комментарию
Вторая часть мне не зашла. Да и Аглаю Тарасову терпеть не могу
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: