Добрый день, уважаемые! Сегодня сходила в кинотеатр на Холоп 2. Я была приятно удивлена, насколько поворот сюжета оказался неожиданным. Советую сходить на премьеру, много ярких красок: костюмы, замок, война, абъюзеры! Мне понравилось. "Холоп-2" превзошел первый фильм по масштабу, но не по сюжету. Он не отличается оригинальностью, он является продолжением первой истории, причем очень схожим с разницей в более масштабных декорациях, шикарных костюмов и дворцовой атмосферой. Читать далее»