Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Немножко фигурного льда

Днем было солнечно и почти без ветра, -22
Пошли кататься с гор в Ледовый городок на городскую ёлку.
Когда двигаешься - тепло, а когда постоишь немного, уже не очень)
Пока, после первого рейда по всем горкам, толпа грелась и пила чай в павильоне, я решила ледяные скульптуры пофотографировать.
Не все их, правда, почистили после снегопадов, но что-то вполне можно рассмотреть.










Самая маленькая горка)










Богатыри под снежной шубкой








Больше всего люблю разглядывать ледяные домики.
Это тоже горка для малышей, но сегодня днём народу немного и все с родителями дружно катаются на самой большой.




Зверюшки и ледяной трон облеплены малышнёй, поэтому приду их фотографировать в другой раз)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Немножко фигурного льда
Днем было солнечно и почти без ветра, -22
Пошли кататься с гор в Ледовый городок на городскую ёлку.
Когда двигаешься - тепло, а когда постоишь немного, уже не очень)
Пока, после первого рейда по всем горкам, толпа грелась и пила чай в павильоне, я решила ледяные скульптуры пофотографировать.
Не все их, правда, почистили после снегопадов, но что-то вполне можно рассмотреть. Читать полностью
 

Комментарии

kukovyakinaov
2 января 2024 года
+4
Как красиво! Это ваши местные умельцы постарались или фестиваль какой-то был?
marievsta (автор поста)
2 января 2024 года
+4
Наши местные. Каждый год у ёлки делают что-нибудь интересное. Обычно выбирается какая-то одна тема. Например, пару лет назад были фигурки из "Алиса в стране чудес", в прошлом, если ничего не путаю, тема полетов в космос, в этом взяли символы России и нашего города
kukovyakinaov
2 января 2024 года
+2
Здорово как получилось!
Сократовна
2 января 2024 года
+2
Как красиво!
marievsta (автор поста)
2 января 2024 года
+2
Вечером, когда зажигаются огни, там еще более сказочно.
Сократовна
2 января 2024 года
+1
Представляю!
Diana bolgarka
2 января 2024 года
+1
С Новым годом, Таня!
Какая красота! И как реалистично сделано все!
marievsta (автор поста)
2 января 2024 года
+1
С Новым годом!
Ёжиковая мама
2 января 2024 года
+1
marievsta (автор поста)
2 января 2024 года
+1
Светик21
2 января 2024 года
+1
Очень классно!
marievsta (автор поста)
2 января 2024 года
0
Dream-2017
2 января 2024 года
+4
Красота какая!!! У нас так




marievsta (автор поста)
2 января 2024 года
+1
Ден Лар 2014
3 января 2024 года
+1
В ответ на комментарий Dream-2017
Красота какая!!! У нас так






↑   Перейти к этому комментарию
irinavikhrova
2 января 2024 года
+1
Спасибо вам, что показали такую красоту!
marievsta (автор поста)
2 января 2024 года
+1
sas16121954
2 января 2024 года
+1
Очень красиво. А у нас вплоть до нового года была плюсовая температура, самая неприятная, когда лед под ногами.
marievsta (автор поста)
2 января 2024 года
0
Наш декабрь тоже позволил себе нынче немного покуролесить. И после морозов под 40 вдруг случилась короткая оттепель и "плюс". Тоже город в каток превращался на несколько дней.
Мамочка Ленуся
2 января 2024 года
+3
Мне нравятся ледовые городки и фигуры, очень красивая и кропотливая работа!




У нас в этом году Алиса...
marievsta (автор поста)
2 января 2024 года
+2
Привет Вашему

Чеширскому коту с чаепития у Шляпника) 2021 г
Мамочка Ленуся
2 января 2024 года
+1
lialia12
2 января 2024 года
+1
Ледовые скульптуры прекрасны
Чабанова Ольга
2 января 2024 года
+1
С Новым годом! Как красиво!!!
kisuha
2 января 2024 года
+1
Какая красотища
И вы так хорошо их пофоткали
Помню эти ледяные городки в Екатеринбурге.
Но у вас круче в городе, мне кажется
marievsta (автор поста)
3 января 2024 года
0
Надо попросить старших детей, чтобы сфотографировали ледяной городок в Екатеринбурге. Интересно, что там в этом году
kisuha
2 января 2024 года
+1
И ещё, мне кажется, это тема науки? Царь колокол супер!
marievsta (автор поста)
3 января 2024 года
+1
Нынче 75 лет нашему УЭХК( система Росатома), это тоже в некоторых ледяных скульптурах отражено.
мафиозо
2 января 2024 года
+1
Красота-то какая!
а у нас вода, фу прям
marievsta (автор поста)
3 января 2024 года
0
Вода зимой - это грустно. Особенно там, где все же должен быть снег
мафиозо
3 января 2024 года
+1
да, у нас такие снега были! гаражи засыпало. а вот уже сколько лет гадость. то морозы сильные и черная земля. то снег - +5, снег -+5.
хочу нормальную зимуууууу
Verarakhm
3 января 2024 года
+1
Очень красиво Спасибо, что показали
Мармеландия
3 января 2024 года
+1
Я еще с прошлого года помню Ваши чудесные фотографии ледяных скульптур! Очень красиво и сказочно! Жаль, что у нас в городе такого нет.
SvetJ
3 января 2024 года
+1
Красота какая!
Жаль, что это когда-то растает! А ведь сколько труда вложено!
marievsta (автор поста)
3 января 2024 года
+1
В наших условиях это простоит долго. К сожалению, в феврале всё убирают, расчищая пространство
Ден Лар 2014
3 января 2024 года
+1
Красивые ледяные скульптуры!
Очень интересно смотреть у всех, так здорово. Горки какие классные сделаны.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль