Немножко фигурного льда
Днем было солнечно и почти без ветра, -22
Пошли кататься с гор в Ледовый городок на городскую ёлку.
Когда двигаешься - тепло, а когда постоишь немного, уже не очень)
Пока, после первого рейда по всем горкам, толпа грелась и пила чай в павильоне, я решила ледяные скульптуры пофотографировать.
Не все их, правда, почистили после снегопадов, но что-то вполне можно рассмотреть.
Самая маленькая горка)
Богатыри под снежной шубкой
Больше всего люблю разглядывать ледяные домики.
Это тоже горка для малышей, но сегодня днём народу немного и все с родителями дружно катаются на самой большой.
Зверюшки и ледяной трон облеплены малышнёй, поэтому приду их фотографировать в другой раз)
Пошли кататься с гор в Ледовый городок на городскую ёлку.
Когда двигаешься - тепло, а когда постоишь немного, уже не очень)
Пока, после первого рейда по всем горкам, толпа грелась и пила чай в павильоне, я решила ледяные скульптуры пофотографировать.
Не все их, правда, почистили после снегопадов, но что-то вполне можно рассмотреть.
Самая маленькая горка)
Богатыри под снежной шубкой
Больше всего люблю разглядывать ледяные домики.
Это тоже горка для малышей, но сегодня днём народу немного и все с родителями дружно катаются на самой большой.
Зверюшки и ледяной трон облеплены малышнёй, поэтому приду их фотографировать в другой раз)





Комментарии
Какая красота!
↑ Перейти к этому комментарию
У нас в этом году Алиса...
Чеширскому коту с чаепития у Шляпника) 2021 г
И вы так хорошо их пофоткали
Помню эти ледяные городки в Екатеринбурге.
Но у вас круче в городе, мне кажется
а у нас вода, фу прям
хочу нормальную зимуууууу
Жаль, что это когда-то растает! А ведь сколько труда вложено!
Очень интересно смотреть у всех, так здорово. Горки какие классные сделаны.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: