Днем было солнечно и почти без ветра, -22
Пошли кататься с гор в Ледовый городок на городскую ёлку.
Когда двигаешься - тепло, а когда постоишь немного, уже не очень)
Пока, после первого рейда по всем горкам, толпа грелась и пила чай в павильоне, я решила ледяные скульптуры пофотографировать.
Не все их, правда, почистили после снегопадов, но что-то вполне можно рассмотреть.
Самая маленькая горка)
Богатыри под снежной шубкой
Читать далее»