Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А чего хочешь Ты?

"Найди свое предназначение!" - выдает умная лента. Задолбало! То ли потому что тупые шелезяки возомнили о себе, то ли потому что хз - что потом делать с этим предназначением. Ну вот серьезно! У тебя стаж и куча регалий, неважно - официальные или нет. Собака съедена. И три кошки. И начинаешь думать... мало ли, чего ты о себе еще не знаешь. А все из-за этого червячка, который точит иногда (или не иногда) - а тем ли ты занимаешься? Может нужно вообще что-то другое, а не вот это все! Оно понятно, что по ссылке бред бредовый, сляпанный программой. Выругавшись, в который раз скрываешь этот мусор. Но зерно посеяно.

Пост родился после анализа акции - чаще всего среди комментаторов попадались те, кто ищет то самое идеальное занятие. Не может найти или нашел и сомневается - оно ли это на самом деле.
Спойлер - раз и навсегда эта задача не решается, она высвечивается и корректируется всю вашу жизнь. Ну просто потому, что сама жизнь течет и изменяется.

Ниже - несложная техника диалога с собой (кто в теме - способ контакта с атманическим телом).

Уединитесь в месте без посторонних и инфошума. Примите удобную позу, чтобы вашему телу было комфортно. Будет ли это ваше домашнее любимое кресло с пледом или салон машины а то и скамейка в ближайшем парке - не имеет значения (но убедитесь что вы в безопасности).
Сделайте глубокий медленный вдох и такой же выдох. Вспомните любой момент из своего прошлого, когда вы ощущали счастье. Вытащите из памяти подробности этого момента - звуки, запахи, детали одежды, лица окружающих, какие-то относящиеся к делу предметы. Застряньте в этом состоянии хоть на минуту.
Затем, пребывая в воспоминании - представьте свое, так волнующее вас дело. Как вы будете реализовывать свои планы. Что вы будете чувствовать при этом. Следите за ощущениями в теле и за своими эмоциями.
Если настроение не меняется и даже улучшается, в теле нет дискомфорта - поздравляю. Диалог случился. И у вас есть силы на осуществление желаемого.

Если же не прокатило - на это существует своя причина. Самая главная, очищенная от шелухи - желание не является полностью вашим.

А чего хочешь Ты? размышления на эту тему будут попозже, и уж точно не в этом году
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А чего хочешь Ты?
"Найди свое предназначение!" - выдает умная лента. Задолбало! То ли потому что тупые шелезяки возомнили о себе, то ли потому что хз - что потом делать с этим предназначением. Ну вот серьезно! У тебя стаж и куча регалий, неважно - официальные или нет. Собака съедена. И три кошки. И начинаешь думать... мало ли, чего ты о себе еще не знаешь. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам