Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Комната гаданий. Гадание онлайн
Группа

Комната гаданий. Гадание онлайн

Группа для тех, кто интересуется таро, оракулами, гаданием. В группе проводятся периодические акции, практика раскладов.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Интересное"

А чего хочешь Ты?
"Найди свое предназначение!" - выдает умная лента. Задолбало! То ли потому что тупые шелезяки возомнили о себе, то ли потому что хз - что потом делать с этим предназначением. Ну вот серьезно! У тебя стаж и куча регалий, неважно - официальные или нет. Собака съедена. И три кошки. И начинаешь думать... мало ли, чего ты о себе еще не знаешь. А все из-за этого червячка, который точит иногда (или не иногда) - а тем ли ты занимаешься? Может нужно вообще что-то другое, а не вот это все! Читать далее»
Вы просто плохо тужились!

- Здравствуйте! Вы акушерка?
- Здравствуйте! Да
- Примите у меня роды
- Вы беременны?
- Нет. Но я буду делать все, что Вы скажите: правильно дышать и тужиться...
- Извините, но Вам сначала нужно забеременеть, выносить, а уже потом приходить рожать. Я могу Вам помочь родить месяцев через 9, при самом быстром развитии событий Читать далее»
Как найти потерянную вещь?
1. Самый распространенный способ. Привязать носовой платочек к ножке стула. Можно при этом еще и сказать что-то типа «Домовой-домовой, поиграл и отдай! »
2. Испробованная примета – просто перевернуть стакан, и вещь найдется. Стакан пустой, если что. Как вариант - белую чашку опрокидывают на белое блюдце.
3. Если вы думаете, что вещь в доме, начните разговаривать с ней (лучше, чтобы были одни, а то домашние решат, что пора вызывать скорую), и при этом хлопайте в ладоши.
4. Читать далее»
Народная примета. Если нитка прилипла к одежде.
Значение приметы о прилипшей нитке к одежде
Эта примета имеет несколько значений.
Например, для незамужних девушек
нитка на одежде сулит встречу с будущим возлюбленным. В этом случае смотрели на цвет нитки. Если нитка темная — муж будет брюнетом, если светлая — русым или блондином. Если же девушка хотела узнать имя будущего супруга, то наматывала нитку на безымянный палец. Каждый оборот вокруг пальца соответствовал букве алфавита. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам