Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Комната гаданий. Гадание онлайн
Группа

Комната гаданий. Гадание онлайн

Группа для тех, кто интересуется таро, оракулами, гаданием. В группе проводятся периодические акции, практика раскладов.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Правила группы

1. Участники группы обязуются соблюдать условия настоящих правил. В случае несогласия с правилами, участник может выйти из данной группы. Правила обязательны для ознакомления при вступлении в группу. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

2. Группа создана в рамках действующих правил сайта. Группа НЕ коммерческого и НЕ рекламного характера. Платные расклады/акции, посты рекламного характера в группе запрещены.

3. Участником группы может стать пользователь с рейтингом не ниже 100 или же по рекомендации/приглашению одного из участников группы. Кроме того, профиль должен быть активным.

Для вопрошающих (кверентов):
4. Читаем правила написания ПОСТОВ! Пост должен быт закрыт для участников группы и после ответа остается в группе.

5. Акции, проработки колод, ответы в постах проводятся после согласования с администрацией группы. Для этого необходимо написать в личку администратору или модераторам группы.

Внимание! Ответы вопрошающим могут даваться с указанием названия карт и колоды, однако, - комментарии третьих лиц или попытки растолковать выпавшие карты вопрошающими недопустимы и будут скрываться.

6. Негативные высказывания, провокации, осуждение, создание конфликтных ситуаций, троллинг в группе запрещены. ЧС.

7. Запрещены ссылки на сторонние ресурсы в записях и комментариях. Всеми ссылками вы можете поделиться в личных сообщениях.

8. Публичное обсуждение любых решений модераторов или администратора группы запрещается. Действия модераторов могут быть обжалованы в личной переписке с модератором или с администратором группы.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам