Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Григорий Федосеев "Злой дух Ямбуя"

Григорий Федосеев "Злой дух Ямбуя" "Во время геодезических исследований в экспедиции один за другим исчезают три человека. План экспедиции под угрозой срыва. Коллеги отправляются на поиски пропавших. Все исчезновения происходили неподалеку от горы Ямбуй. Через некоторое время герои встречаются с племенем эвенков, где им рассказывают всяческие истории про Ямбуй и бродящего там злого духа. От местных жителей также становится известно, что, кроме геодезистов, ранее пропали два эвенка. Рискуя собой, пожилой охотник-эвенк и главный герой повести выслеживают и убивают «злого духа», которым оказался матерый медведь-людоед".

Я с детства не расстаюсь с книгами и с детства люблю читать о животных, природе и людях романтических профессий: геологах, геодезистах, моряках. В этой замечательной книге есть все, что я перечислила, кроме моряков. Главный герой, мало того, что не боится идти в глухую тайгу, подниматься на высокие горы и спускаться в темные лощины с тяжелым рюкзаком за спиной, но еще не испугался и медведя-людоеда, хотя охота на него была смертельно опасна.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Григорий Федосеев "Злой дух Ямбуя"
  "Во время геодезических исследований в экспедиции один за другим исчезают три человека. План экспедиции под угрозой срыва. Коллеги отправляются на поиски пропавших. Все исчезновения происходили неподалеку от горы Ямбуй. Через некоторое время герои встречаются с племенем эвенков, где им рассказывают всяческие истории про Ямбуй и бродящего там злого духа. Читать полностью
 

Комментарии

tatyha66
28 августа 2023 года
+1
По этой книге фильм есть.
Lelet
28 августа 2023 года
0
Спасибо, только хотела спросить про фильм, обязательно посмотрю,
sas16121954
28 августа 2023 года
+1
Книги этого автора читала еще в школьные годы. Очень впечатляет, особенно описание жизни эвенков.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам