Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Григорий Служитель "Дни Савелия"

Григорий Служитель "Дни Савелия" Григорий Служитель рассказывает нам историю жизни кота в мегаполисе. Котенок Савелий родился в 2010 году в заброшенном памятнике архитектуры в центре Москвы. С рождения его окружают добрые люди, которые помогают выжить маленькому кошачьему семейству. Затем Савелий оказывается в семье студента, где мог бы прожить в тепле и сытости всю жизнь, но неуемная жажда свободы влечет его на улицу. Он сбегает.

Савелий сменил несколько имен и несколько хозяев. В каждом доме он был не питомцем в привычном смысле слова, а, скорее всего, случайным гостем и наблюдателем. Это повествование об испытаниях, страхах и боли, приобретениях и потерях, любви и привязанности, добре и зле.

Вся жизнь Савелия — это поиск себя. Читая историю Савелия, порою кажется, что Григорий Служитель рассказывает не только о кошачьей жизни, но и о жизни человеческой. Любовь, одиночество, жестокость, смерть — все это встречается на пути главного героя.

Особое очарование придает книге упоминание московских улиц. По словам автора, «Дни Савелия» — это «признание в любви родному городу и дань памяти дорогим для меня кошачьим существам».


Великолепная, умная книга. Кот Савелий- философ, очень умный и наблюдательный котик. И ,хотя он кастрирован, все таки нашел свою любовь.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Григорий Служитель "Дни Савелия"
  Григорий Служитель рассказывает нам историю жизни кота в мегаполисе. Котенок Савелий родился в 2010 году в заброшенном памятнике архитектуры в центре Москвы. С рождения его окружают добрые люди, которые помогают выжить маленькому кошачьему семейству. Затем Савелий оказывается в семье студента, где мог бы прожить в тепле и сытости всю жизнь, но неуемная жажда свободы влечет его на улицу. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам