Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

«Дом Дракона»

«Дом Дракона» «Дом Дракона» — американский фэнтезийный телесериал, являющийся независимым приквелом «Игры престолов» (2011—2019) и вторым сериалом во франшизе «Песнь льда и огня».
Сериал рассказывает о событиях на вымышленном континенте Вестерос, происходивших примерно за 200 лет до событий «Игры престолов», за 172 года до рождения Дейенерис Таргариен, потомка одноимённого королевского дома, и через 100 лет после объединения Семи Королевств благодаря завоеваниям Таргариенов.
Мне понравилось, хотя иногда приходилось отвлекаться от вязания, одевать очки, чуть парокрутить назад и повнимательнее посмотреть часть сюжета, но это того стоило. С детьми не рекомендую, сцены насилия и секса.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам «Дом Дракона»
  «Дом Дракона» — американский фэнтезийный телесериал, являющийся независимым приквелом «Игры престолов» (2011—2019) и вторым сериалом во франшизе «Песнь льда и огня». Читать полностью
 

Комментарии

Киралева
9 мая 2023 года
+1
Я увлечена сильно всеми этими Таргариенами, Старками,Ланистерами))) Жду с нетерпением следующий сезон, хотя уже знаю,что Рейниру скормят дракону.
Helaosster
9 мая 2023 года
0
Тоже нравится эта история. Жду следующий сезон
luzaka
10 мая 2023 года
0
Мне понравились драконы. Сразу видно, как продвинулись вперёд компьютерные технологии, дракончики просто живые.
Сам сюжет довольно скучный. Белые нитки на головах персонажей вообще удивили... (Парики можно было сделать качественней, как у Дайнерис в Игре престолов, например. Там вопросов нет.)
savina ljuda пишет:
сцены насилия и секса
Вот, этого перебор. Хотелось бы, чтобы в продолжении - сценаристы поняли, что кровища с экрана вёдрами - это не самое главное в фильме. Хотелось бы, самой истории более захватывающей.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам