Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Платье сетчатое от бренда Equipment

Платье - от бренда Equipment. Модель спокойного светло-зеленого цвета связана из очень тонкого 100% хлопка мелким сетчатым узором. Цена платья в магазине - $375.



Несмотря на узор в виде сетки, это не пляжный вариант. Это элегантное классическое платье с рукавом длиной 7/8 на манжетах и вырезом горловины в виде буквы V (заканчивается отложным воротничком).

Поскольку пряжа тонкая и сетка связана плотно, платье не сильно просвечивает (но оно продублировано подкладкой).


В этой модели акцент сделан на идеальный покрой и безупречную посадку по фигуре. Самое главное тут - правильно сделать выкройку. В этой модели четыре детали - перед, спинка и два рукава, плюс отложной воротник.
Если размер меньше 50, можно обойтись без вытачек в области груди и взять за основу выкройку хорошо сидящего пуловера с втачными рукавами. Низ платья немного расклешенный по бокам (в виде буквы А).


Схема сетки. Три петли, провязанные вместе лицевой, компенсируются двойными накидами. Узор, как на фото, получится, если взять хлопковую пряжу по толщине 450-500 м. в 100 гр.
Осилят такое платье только самые усердные вязальщицы. Хоть узор и простой, из-за тонкой пряжи работа предстоит большая.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Платье сетчатое от бренда Equipment
  Платье - от бренда Equipment. Модель спокойного светло-зеленого цвета связана из очень тонкого 100% хлопка мелким сетчатым узором. Цена платья в магазине - $375.
Несмотря на узор в виде сетки, это не пляжный вариант. Это элегантное классическое платье с рукавом длиной 7/8 на манжетах и вырезом горловины в виде буквы V (заканчивается отложным воротничком). Читать полностью
 

Комментарии

Ден Лар 2014
3 мая 2023 года
0
harsia
3 мая 2023 года
+1
Шикарная модель ! Просто и по летнему. Я бы летний джемпер таким узором связала .
Пророкова
3 мая 2023 года
0
все модели чудесные .Качество мастерство на профессиональном уровне.Одна модель лучше другой.Почти каждый день смотрю страну мам и не перестаю восхищаться, ведь даже не каждому профессионалу по силам связать костюм "Сады Эдема", Все великолепно. И эти модели тоже на высоком уровне.Спасибо тем , кто показывает такое тем, кто только осваивает азы вязания, есть чему поучиться,
НатальяНик
3 мая 2023 года
0
Очень интересно! Спасибо!
Tu Mejor Amiga
4 мая 2023 года
+1
Эту модель можно связать и крючком из мерсеризованных ниток. Тонких, типа Астры. Будет прохладнее и платье лучше будет держать форму. Думаю, что и гораздо быстрее, чем спицами
Лидия Акулина
4 мая 2023 года
0
очаровательное платье
Плиско Анна
5 мая 2023 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам