Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Фрукты, которые приносят в дом деньги и удачу

Как привлечь деньги в свой карман? Во-первых, научиться слушать свой внутренний голос. Во-вторых, воспользоваться энергией определенных фруктов, способных обеспечить финансовое благополучие и счастье.

Персик



Этот фрукт символизирует долголетие и достаток. Также его связывают с крепкими семейными узами и нескончаемой любовью. В Китае везение и удача часто называется «удача персикового цвета».

Гранат



Гранат является символом плодородия и богатства. Эти плоды по поверью приносят счастье в дом и обеспечивают финансовое благополучие его жителей. Причем, необязательно закупать настоящие плоды, срабатывает даже изображение данного фрукта. Чтобы перетянуть удачу на свою сторону, достаточно на кухне повесить картину с натюрмортом из гранатов.

Виноград




Виноград символизирует изобилие, достаток и успех. Его следует съесть даже ради вкуса, к тому же он обеспечивает заряд бодрости и улучшает настроение.

Яблоко



Несмотря на репутацию данного фрукта, как «яблока раздора», он является символом мира. Китайцы так его и воспринимают – «мир». А еще яблоко символизирует удачу и здоровье. Лучше всего срабатывают зеленые яблоки, хотя для укрепления иммунитета и здоровья цвет особого значения не имеет.

Ананас



Если перевести слово «ананас» с китайского языка, то получится примерно так – «удача на вашем пути». Ну, вы поняли, да? Ананас, значит удача. Хотя в наши дни есть ананасы могут не только буржуи, но все же этот фрукт не так часто попадает на обеденный стол. Поэтому для привлечения удачи можно повесить картину с его изображением.

Апельсин



Ударим по безденежью апельсином! Это символ крепкого здоровья, достатка и успеха. Недостаточно просто уминать за обе щеки этот цитрус. Достаток в дом привлекается проведением следующего ритуала - апельсин три раза прокручивается по часовой стрелке со словами: «Апельсин, крутись-крутись, денежка водись-водись».

Оксана Малина
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Фрукты, которые приносят в дом деньги и удачу
Как привлечь деньги в свой карман? Во-первых, научиться слушать свой внутренний голос. Во-вторых, воспользоваться энергией определенных фруктов, способных обеспечить финансовое благополучие и счастье.
Персик
Этот фрукт символизирует долголетие и достаток. Также его связывают с крепкими семейными узами и нескончаемой любовью. Читать полностью
 

Комментарии

Бармалей
27 апреля 2023 года
+2
Я года два назад гранат маслом изобразила))) но вечно денег не хватает надо еще одну нарисовать
Хитрюля (автор поста)
27 апреля 2023 года
0
Бармалей пишет:
гранат маслом изобразила)))
Покажешь?
Бармалей пишет:
надо еще одну нарисовать
Надо
DAO
6 мая 2023 года
+1
спасибо большое
Хитрюля (автор поста)
6 мая 2023 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам