Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс (2022)



Кинолента Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс является экранизацией известной истории о парнишке с необычным шрамом на лбу. После появления в мировых кинопрокатах удивительной истории главные герои стали знамениты по всей планете. Некоторые актеры продолжили сниматься в других кинокартинах, но большинство зрителей вспоминает их как маленьких волшебников из Хорвартса.

Прошло 20 лет и теперь Эмме Уотсон, Дэниэлу Рэдклиффу и Руперту Гринту придется снова отправиться на платформу 9, где их ожидает поезд «Хогвартс-экспресс». Золотое трио отправятся в знакомую школу чародейства и волшебства. Тут они встретятся со старыми коллегами, с которыми на протяжении 10 лет прожили огромную и интересную жизнь. Команда актеров вновь пройдется по знакомым коридорам Хогвартса и будут вспоминать самые интересные и смешные истории со съемочной площадки, а также расскажут, как сложилась их жизнь после окончания съемок. В гости к молодым ребятам наведаются приглашенные звезды и сам Крис Коламбус, режиссер нескольких кинокартин о Гарри Поттере.

Давно хотела посмотреть, но как то не получалось. Потом почитала отзывы на этот фильм, и почти все хаели его. Многие писали, что зря угробите время. Так, я его и откладывала всё на потом, потом и потом. И вот я созревала его глянуть! И не пожалела.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс (2022)

Кинолента Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс является экранизацией известной истории о парнишке с необычным шрамом на лбу. После появления в мировых кинопрокатах удивительной истории главные герои стали знамениты по всей планете. Некоторые актеры продолжили сниматься в других кинокартинах, но большинство зрителей вспоминает их как маленьких волшебников из Хорвартса. Читать полностью
 

Комментарии

angry_bee
21 апреля 2023 года
0
я не смогла досмотреть. не интересно мне смотреть чужие воспоминания
nefis2
21 апреля 2023 года
+1
Потом почитала отзывы на этот фильм, и почти все хаели его. Многие писали, что зря угробите время.
я думаю что многие ждали , что будет именно продолжение фильма, а оказалось что это документалка как снимали. Я когда увидел про что фильм, тоже перехотела смотреть его .
Но если ты уже знаешь о чем сюжет , то наверное это будет интересно.
Хитрюля (автор поста)
21 апреля 2023 года
0
Я после комментариев, думала что посмотрю если что с перемоткой. Но ни разу не переметывала. Мне понравился фильм.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам