Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Трейси Гарвис Грейвс. На острове

Трейси Гарвис Грейвс. На острове Анна Эмерсон, тридцатилетняя учительница английского языка, устав от холодных чикагских зим и бесперспективных отношений с любимым человеком, отчаянно ищет перемен в своей жизни. И поэтому хватается за возможность провести лето на тропическом острове в качестве репетитора шестнадцатилетнего юноши. Ти Джей Каллахан, наоборот, категорически никуда не хочет ехать. Он только-только начинает выздоравливать после тяжелой болезни, и его единственное желание — как можно скорее вернуться к нормальной жизни. Однако родители настаивают на том, чтобы он провел лето на Мальдивах и наверстал все, что пропустил за год в школе. Но волею судьбы после авиакатастрофы они окажутся на необитаемом острове, затерянном в океане, где выжить им поможет только любовь. Но удастся ли героям сохранить чистоту чувств после возвращения в привычный мир? Самая необычная из когда-либо написанных робинзонад.

Роман «На острове» девять недель входил в список бестселлеров New York Times и был переведен на 29 языков. А компании MGM и Temple Hill Productions занимаются производством художественного фильма.

От себя добавлю, что книга потрясающая! Читается на одном дыхании. Я прочла за один вечер. И после прочтения так хорошо на душе!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Трейси Гарвис Грейвс. На острове
  Анна Эмерсон, тридцатилетняя учительница английского языка, устав от холодных чикагских зим и бесперспективных отношений с любимым человеком, отчаянно ищет перемен в своей жизни. И поэтому хватается за возможность провести лето на тропическом острове в качестве репетитора шестнадцатилетнего юноши. Ти Джей Каллахан, наоборот, категорически никуда не хочет ехать. Читать полностью
 

Комментарии

shake893
17 апреля 2023 года
0
Спасибо!
Займура
18 апреля 2023 года
0
Спасибо, Aida, за информацию! Постараюсь найти и прочитать!
ТаМара7
22 апреля 2023 года
0
Нашла аудио, слушала не отрываясь. Мне понравилось. Отзывы разные, даже больше отрицательных, думала начну слушать, не понравится, брошу. Два дня слушала, не мога оторваться, столько дел скучных и неинтересных переделала зато.
Спасибо за рекомендацию.
Ната Жу
27 апреля 2023 года
0
Отличная книга! Спасибо
albertinka
28 июля 2023 года
0
Спасибо вам за рекомендацию этого романа. Я "проглотила" его за сутки.
adula (автор поста)
28 июля 2023 года
0
Не за что. Я тоже залпом прочла)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам