Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Два джемпера с классическим покроем

Два джемпера найдены в одном онлайн-магазине, они похожи по покрою, своими узорами и их расположением. Судя по цене ($26.48), это китайские джемперы из акрила.

Джемпер нежно-розового цвета с классическим покроем (спущенное плечо, круглый вырез горловины, комфортная длина и оптимальная свобода облегания).


В этом джемпере очень удачно сочетаются два вида узоров (не считая резинки 2х2, которой связан низ, манжеты и ворот): фактурный и ажурный. Спинка полностью связана мелким фактурным узором.


Верхняя часть переда и рукавов вяжется ажурным узором, который располагается в виде буквы V. Для этого по бокам в узор постепенно вовлекается по одному раппорту за счет уменьшения петель фактурного узора.


На схеме (для лицевых и изнаночных рядов) желтым цветом выделен основной фактурный узор, у него очень маленький раппорт - две петли и два ряда.
Раппорт ажурного узора выделен зеленым цветом. В этом узоре вывязываются небольшие защипы, за счет этого он выглядит объемным.
На схеме нарисован переход от фактурного узора к ажурному. Далее раппорты ажурного узора прибавляются по краям по тому же принципу, что и на этой схеме.


Джемпер китайского происхождения, очень похожий на предыдущий, только его покрой чуть более прилегающий. Джемпер продается в двух цветах - голубом и песочно-белом.


Основная часть джемпера - фактурный узор (как в предыдущей модели). Так же визуально выделен верх переда и рукавов в виде буквы V. Но в этой модели используется немного другой ажурный узор.


Основное отличие этого узора от предыдущего - отсутствие двух лицевых петель, разделяющих вертикальные ажурные узоры. Если в розовом джемпере раппорт узора семь петель, то в этом - только пять. А количество рядов - равное, восемь. Ажурный узор располагается в шахматном порядке.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Два джемпера с классическим покроем
  Два джемпера найдены в одном онлайн-магазине, они похожи по покрою, своими узорами и их расположением. Судя по цене ($26.48), это китайские джемперы из акрила.
Джемпер нежно-розового цвета с классическим покроем (спущенное плечо, круглый вырез горловины, комфортная длина и оптимальная свобода облегания). Читать полностью
 

Комментарии

ЕленаМаксим
16 марта 2023 года
0
novka-2
17 марта 2023 года
+6
Спасибо! вот бы по одному из джемперов он-лайн был..
БазаТаня
17 марта 2023 года
+1
Ден Лар 2014
17 марта 2023 года
0
sole99
17 марта 2023 года
+1
красивые джемперочки. спасибо за схемы!!!!
Жанна-рукодельница
17 марта 2023 года
0
Красиво!
ирина mak53
17 марта 2023 года
0
Мара Б
18 марта 2023 года
0
Какой нежный! Хочу!
НатальяНик
18 марта 2023 года
0
Спасибо!
nina merkulova 2016
18 марта 2023 года
0
19Inna63
19 марта 2023 года
+1
Нежно, свежо) спасибо!
helena kovalevskaya
19 марта 2023 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам